Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 2,898

Дискриминация игроков

Давайте зададимся вопросом:Почему нет новых игроков в Юните?
Отвечу: потому что игра за год который я играю я увидел многое!
Начнем: 60% являются тестерами,остальные модераторы,ну и ОК кому играть спрашивается!
Далее: Тем кто начинал играть,изначально вообще лафа им придумывают новые оружки,броньки,да и даже взять каракатица выпадает ток на 15 м лвл в рейдах,получается администрация питает Донатов в игре ?
И ещё:Пофиксили трешь,круто придумали т.е игроки ранее 10-15 могли сдавать трешь старый теперь они 15-18 лвл,а нынешние игроки 11-15 теперь все за забором !!!
И и самое обидное: Раньше всем игрокам на какие либо праздники были доступны: Листки переходов за жетоны,фулл сеты,Уникальные броньки, и т.д
ВОПРОС: Что сегодня делать игроку обычному в игре?Если до 10-11 лвл и в пвп не выйте
И на последок:Сделайте хоть защиту новичков скажем на месяц -два!Да вы скажете начнется мультиводство!Сразу отвечу сделайте авто бан по IP!
Да и нехватает КВЕСТОВ НА 12-17 лвл займитесь пож!

Re: Дискриминация игроков

для *-Цезарь-*:
скажу тепе по секрету мне лично не интересно играть если считать меня хаем.
перезадротам качерам может быть еще интересно. раньше я например выходил погулять за трешкой а сейчас мне даже рейды не интересны понимаешь? 15 лвл некуда сходить и нечем себя занять. даже учитывая модификатор опыта и ивенты которые почему то каким то образом проводятся во время футбола.
я хотел поменять перки на 2х персах а потом подумал а нафига? я лучше потрачу их в реале.
а теперь подумая как новый игрок что да не том лвл хотя 15 надо потратить года 2? да емае да с таким успехом лучьше в линейку играть на руофе на задротских рейтах х1-х3 в то время можно просто просрать время в ферме от производителя юнита?

Re: Дискриминация игроков

для *-Цезарь-*:
Покажи мне свои хоромы,только не забудь одеть очки

Re: Дискриминация игроков

для Фиксатор:
Пусть еще песню споет

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
cyber15 [13]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
cyber15 [13]

Re: Дискриминация игроков

для *-Цезарь-*:
Многоуважаемый мальчик в очках , пишу я тебе, так как, обеспокоен уровнем соплей на форуме, ты говоришь нет треша, не с кем воевать, рейды надоели.. асколько я знаю для мидлов ввели новые рейды В пвп, огромное кол-во игроков от 8 до 13ур, воюй на здоровье В общем нужно закрыть тему, во избежаний дальнейшего затопления

Re: Дискриминация игроков

для Trugolko:
Мат,флейм,оскорбление,флуд и спам форума..
ОК тебя покарает,чувствую..

Re: Дискриминация игроков

для docpro1:
Нет необходимости закрывать, тут не закончили ещё =)


Эх, такую статью написал, всех "обматерил", а кого то и по два раза, нажал окей и "2/1/153340/2/action" Даже обидно стало. Завтра ещё раз напишу.

Re: Дискриминация игроков

Всё очень просто - примите меня в компанию Визор Интерактив , назначьте руководителем проекта , дайте мне команду программистов и дизайнеров и я за МЕСЯЦ подниму игру. И новые квесты придумаю и мобов новых и даже БАЛАНС

Re: Дискриминация игроков

для Психованый чувак: Языком чесать, не мешки ворочать.

Re: Дискриминация игроков

для Психованый чувак:
Принимая в оборот тот факт, что я тебя не вижу в списке тестеров, могу с уверенностью сказать, что у тебя хорошо получается, сотрясать воздух

Re: Дискриминация игроков

для Психованый чувак:
дайте мне команду программистов и дизайнеров и я за МЕСЯЦ подниму игру
А ты что делать будешь? Хотя я знаю. -" Если вовремя в срок все не сделаете ЗП не будет!"
Как говорится ДАЙ УЕХАЛ В КИТАЙ.

Re: Дискриминация игроков

для Йорек Бирнисон:
Тоесть игру там ваяет один лолка , без дизайнеров и программистов , всё делает сам и бесплатно . Ясно , понятно.

Re: Дискриминация игроков

для docpro1:
Моё мнение : Пока что тестеры "из народа" не приуспели в этой игре , всех нужно выгнать поганой метлой и привязать пожизненную абилку -20 к урону )

Re: Дискриминация игроков

для Психованый чувак:
назначьте руководителем проекта примите меня в компанию Визор Интерактив
А что ты под этим подразумеваешь? Ты вообще кто?
Я работал программистом , в другой правда сфере. НО! скажу так у нас не было руководителя у нас была команда. Ты знаешь свои задачи и делаешь их а склеить их мы и командой можем.
Хотя как у них я не знаю....... Но ребята все равно молодцы сделав такую игру. Только мне как кажется они выходят на открытую информацию. По мне так не должно быть такого когда игрок управляет игрой. Ребята молодые и боятся начала конца и идут на поводу у "нас" игроков. Что в последнее время замечается все больше и больше. А это разногласия что и приводит к сожалению......Как в Анекдоте : - "и как долго мы так будем работать по средам?"
А может ты и прав что им как раз и нужен хороший РУКОВОДИТЕЛЬ..........
P.S. Без обид ребята. Я надеюсь вы найдете выход

Re: Дискриминация игроков

для Психованый чувак:
и даже БАЛАНС
Не будет баланса, пока есть донат, такой как сейчас.


"Дискриминация" есть.

1. Баланс.
2. Модерирование форума.
3. Игнорирование администрацией.
4. Поощрение хаев и доната.
5. Отсутствие условий для новичков.

С чего начать?

Re: Дискриминация игроков

А если меня сделать богом,я сделаю мир во всем мире,и всем будет хорошо.
Тема бред,бесполезное нытье мечтателей которые даже не сталкивались с разработкой проектов.
А баланс это тяжелый труд,и без доната проект загнеца.Кому нужен бизнес которые не приносит дохода.

Re: Дискриминация игроков

для вакка:
баланс это тяжелый труд,и без доната проект загнеца
Какой баланс между, например, единичкой с мачеткой и в сталкер сете, и между той же единичкой в футболке и с резаком?

Re: Дискриминация игроков

для Octagon: Не являюсь игроком других онлайн рпг-игр, поэтому спрошу, что может заставить человека качать персонажа, если не возможность убивать других персонажей? Может быть уже придумали какое-то ноу-хау, которое можно было бы внедрить в Юнит и не превратить его в тир.

Re: Дискриминация игроков

Для Octagon:
Для не являющегося игроком, ты слишком осведомлен. Хотя риторика почти не юнитовская)
Для Octagon:
Для не являющегося игроком, ты слишком осведомлен. Хотя риторика почти не юнитовская)
А вообще было бы интересно выслушать
1 2 3