Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 3,235

можно не верить админам по кредовым подаркам.

вот лог разговора
15:50) <UnkleGuN> : Но теперь, ни копейки в вашу сторону, отношение у вас к игрокам ужасное, один высос реала идёт
(15:51) <lol_ka> : Ваше право
(15:52) <UnkleGuN> : Но я ведь ещё играю, и ложу реал
(15:52) <UnkleGuN> : Я надеюсь ещё
(15:52) <UnkleGuN> : 2 года
(15:52) <UnkleGuN> : я чего-то жду от вас
(15:52) <UnkleGuN> : Все чего-то ждут
(15:52) <UnkleGuN> : Выходите на связь с игроками чаще
(15:52) <UnkleGuN> : Ребята, это ведь не сложно, тут хотя-бы чувствовать будут что вы с нами
(15:53) <UnkleGuN> : за перки спасибо за статы спасибо
(15:53) <UnkleGuN> : Но вот подарки, пересмотрите к ДР , введите пусть и дорогие, но за рубли
(15:53) <lol_ka> : подарки - очень сщепетильный вопрос
(15:54) <lol_ka> : там будет по мимо подарков бонус от нас просто ужас
(15:54) <lol_ka> : причем те, которые еще ниразу не были
(15:54) <lol_ka> : и вам все понравиться
(15:54) <UnkleGuN> : Я верю вам
(15:54) <UnkleGuN> : И куплю.
(15:54) <lol_ka> : а смысл делать копии подарков только хза рубли или уши костоедов
(15:54) <lol_ka> : пока нету
(15:54) <UnkleGuN> : Все верно говорите
(15:54) <lol_ka> : работы много, слез море
(15:54) <lol_ka> : посему на этот раз нвоый эксперемент
(15:54) <UnkleGuN> : А вы не обращайте на слезы внимания
(15:54) <lol_ka> : как выйдет
(15:54) <lol_ka> : время покажет

Re: можно не верить админам по кредовым подаркам.

для МЕРАВИНГЕН*: Что вам ждать то))У вас нет сил собрать и 20 человек локации 1на1 сделать?)

Re: можно не верить админам по кредовым подаркам.

для Saveaaa:
У него даже сил нет нужные патроны/химию купить,о чём ты говоришь?)

Re: можно не верить админам по кредовым подаркам.

для Saveaaa:
Даров,набирай-отбирай!Какие проблемы ?

Re: можно не верить админам по кредовым подаркам.

для МЕРАВИНГЕН*:
Все дело в заводах разве? Ну в чем проблема тогда? Собрал народ, пришел - отжал. Ток уверен, что потянешь производство то?

Re: можно не верить админам по кредовым подаркам.

для Saveaaa: сам хоть пробовал?

Я лично кинул атаку в свое время на тогдашних еще инвизов. Как ты думаешь сколько людей я нашел на атаку? Ровно 0. У всех с ними мир и негласный союз....

После подумал что уже тут нех делать при таком раскладе и нашел себе дела поинтереснее...

Re: можно не верить админам по кредовым подаркам.

для _тяж_: При чём тут я?Если очень захочется может и попробую, но врятли мне захочется)
для МЕРАВИНГЕН*: Так и что ты предогаеш ботов те сдлеать раз людей у тебя 0?

Re: можно не верить админам по кредовым подаркам.

для Saveaaa: елка маталки - я против бригов находил 15- 20 чел. Знаю ща скажешь а кто тебе ща это мешает сделать?

Даже если потратить 5 лямов на это - в этом программном виде все равно долгосрочную монополию не избежать...

Re: можно не верить админам по кредовым подаркам.

А я купил 10 подарков за 5к и 10ть за 1к выпала кучи расходки с помощью которой я качнулся, 2 ротвейлера, умения и харки, в общем я доволен. То что ВЫ вкладываете сюда реальные деньги и ВАМ не падает убер ствол который позволял бы ВАМ всех нагибать и всячески рулить ломая и без того слабый баланс, это сугубо ВАШИ проблемы. Если вы считаете что ваша 1000 или 5000 рублей которые вы вложили на подарок являться поводом дать вам такой ствол то вы скорей всего школьник.

Re: можно не верить админам по кредовым подаркам.

для Azis: мне чел сказал ему 3 редкие абилки выпали с 5к - а это в 20 раз дороже чем его рыночная цена...

Есть нытики - которым даже золото ложи - все равно будут ныть... Нытик - это судьба (с)

Re: можно не верить админам по кредовым подаркам.

для МЕРАВИНГЕН*: При негласном объединение всех кланов будет так или иначе монополия нет?Ну раз не избежать зачем мучатся?

Re: можно не верить админам по кредовым подаркам.

Давно не занимаюсь "подарочной лихорадкой"(года эдак три). Зашел в игру, подарил чисто от души людям на 50к игровых денег подарков. Тупо поздравил, оказал знак внимания.

Точно также подарили и мне. По результату вскрыл свои подарки, выпала редкая абилка, туллкиты и прочее. Мои знаки внимания окупились с лихвой).

А не окупились бы - не страшно. Я не для этого их дарил.

Re: можно не верить админам по кредовым подаркам.

для Saveaaa: я же отписывал в предложениях - наверное уже та тема убежала.
1. Если есть 1 завод - то на второй могут прийти макс 15 чел
2. 2 завода на 3й 10 чел
3. 3 завода на 4й 5 чел
4. итого макс 4 завода, притом любой можно в легкую при этом отжать.

Далее отменить значки наемников, а вступление в клан от 15 уровня повысить от 3-5 к чтобы не бегали ради лок из клана в клан...

При таком раскладе даже зеленные фуражки смогут себе забрать Электростанцию... И соответственно заниматься своим кланом. Это бесструктурный способ чтобы каждый занимался своим кланом - это приносит дивиденды...

Re: можно не верить админам по кредовым подаркам.

для МЕРАВИНГЕН*: Будут все сидеть в своих кланах но никто не нападать так как у них всех союз у тебя как был 0 в нападение так и остался.

Re: можно не верить админам по кредовым подаркам.

для Saveaaa: перечитай внимательно - раз выстраиванием образов туговато

Re: можно не верить админам по кредовым подаркам.

для МЕРАВИНГЕН*: Ясно ок.Вопрос видать решён.

Re: можно не верить админам по кредовым подаркам.

для lol_ka:
у меня нет слов. правда глаза режет? почему забанил персонажа UnkleGuN. он мне на праздник похвалился. что подарки будут хорошие. скрин скинул вашего разговора. без этого я не планировал дарить кредовые подарки. то что хрень в подарках была это правда. зачем тогда надо было обнадеживать человека ? ответ чтобы люди ложили реал!

Re: можно не верить админам по кредовым подаркам.

для *тамбовский волк: На скоко известно UnkleGuN был счастлив с того что выпало ему с подарков)))

Re: можно не верить админам по кредовым подаркам.

для Saveaaa: вопрос решен с твоим пониманием и не путай 2 понятия. Раз не видишь к чему такия система приведет. Даже если 3 клана заключат опять подковерный договор, даже в этом случае они смогут осилить макс 9 локаций. Но даже в этом случае -клан из 10 человек сможет отжать локу по своему вкусу - 10 против 5ти...


Re: можно не верить админам по кредовым подаркам.

для МЕРАВИНГЕН*: Ну будет не 3 клана будет 7 какая разница?

Re: можно не верить админам по кредовым подаркам.

для lol_ka:
Ты забанил меня за то, что я сказал человеку правду?

Знаеш, дружище, для меня бан персонажа совсем не потеря, я осознал то, что вы - никчемное сборище администраторов, не имеющее возможности восстановить игру, не имеющее возможности вести диалог с людьми, которые здесь играют.

Твой бан - это тебе же минус. Ты потерял ещё одного игрока, который "ложил" реал. Теперь дальше. Кто тянул тебя за язык, или же я был твоим доверенным лицом? Или же я где-то подписывал что-то, что данная информация не должна выходить за пределых нашего с тобой диалога?

Или в правилах гдето написано, что то что написано в личке, не должно выходить и показыватся другим?

Ты сказал своё слово, возвращатся и ложить реал в ваш ущербный проект я не собираюсь, аривидерчи неудачники!
1 2 3