Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 3,234

можно не верить админам по кредовым подаркам.

вот лог разговора
15:50) <UnkleGuN> : Но теперь, ни копейки в вашу сторону, отношение у вас к игрокам ужасное, один высос реала идёт
(15:51) <lol_ka> : Ваше право
(15:52) <UnkleGuN> : Но я ведь ещё играю, и ложу реал
(15:52) <UnkleGuN> : Я надеюсь ещё
(15:52) <UnkleGuN> : 2 года
(15:52) <UnkleGuN> : я чего-то жду от вас
(15:52) <UnkleGuN> : Все чего-то ждут
(15:52) <UnkleGuN> : Выходите на связь с игроками чаще
(15:52) <UnkleGuN> : Ребята, это ведь не сложно, тут хотя-бы чувствовать будут что вы с нами
(15:53) <UnkleGuN> : за перки спасибо за статы спасибо
(15:53) <UnkleGuN> : Но вот подарки, пересмотрите к ДР , введите пусть и дорогие, но за рубли
(15:53) <lol_ka> : подарки - очень сщепетильный вопрос
(15:54) <lol_ka> : там будет по мимо подарков бонус от нас просто ужас
(15:54) <lol_ka> : причем те, которые еще ниразу не были
(15:54) <lol_ka> : и вам все понравиться
(15:54) <UnkleGuN> : Я верю вам
(15:54) <UnkleGuN> : И куплю.
(15:54) <lol_ka> : а смысл делать копии подарков только хза рубли или уши костоедов
(15:54) <lol_ka> : пока нету
(15:54) <UnkleGuN> : Все верно говорите
(15:54) <lol_ka> : работы много, слез море
(15:54) <lol_ka> : посему на этот раз нвоый эксперемент
(15:54) <UnkleGuN> : А вы не обращайте на слезы внимания
(15:54) <lol_ka> : как выйдет
(15:54) <lol_ka> : время покажет

Re: можно не верить админам по кредовым подаркам.

для МЕРАВИНГЕН*: Ах да 20 фуражек умрут от 5 нормальных ребят скорее всего так что я даж незнаю, где взять людей то тебе)

Re: можно не верить админам по кредовым подаркам.

для Saveaaa: Разница в том что будет конкуренция и ежедневные торги, а также будут запиливать себе лучшие пухи, броню и химию, а сейчас такое не нужны. Т.к. борьба за локи мертва...

Re: можно не верить админам по кредовым подаркам.

для МЕРАВИНГЕН*: Она и будет мертва так как нет людей способных боротся за локи и держать их)

Re: можно не верить админам по кредовым подаркам.

для Saveaaa: нет людей - потому что нет целей для этого, не путай причинно -следственные связи

Как цели появятся, так и люди подтянуться даже из оффа, Марко поло все равно не играет 24 часа в сутки и 7 дней в неделю и поляны все равно порезали на статы...

Re: можно не верить админам по кредовым подаркам.

для МЕРАВИНГЕН*: Ну так налетайте в чём проблема то?Или вы токо 20на 5 чтото представляете из себя?

Re: можно не верить админам по кредовым подаркам.

для Saveaaa: читай выше - я там доступным языком отписал...

При этой программной сборке - даже если вложить 5 лямов на смуту - в долгосрочной перспективе все равно вернет все на свои места - к монополии...

Re: можно не верить админам по кредовым подаркам.

для МЕРАВИНГЕН*: А я вижу что монополия останется так как это в любом случае затрачивает меньше ресурсов просто будет там не 3 клана а 5-7 и тд .

Re: можно не верить админам по кредовым подаркам.

http://invisis.net.ru/page.php?id=16 итого 26 локаций

В среднем сильные кланы возьмут 2-3 локи Итого в теме могут быть 9-15 кланов. А это почти весь активный играющий состав всея юнита. Когда есть предприятие под боком - появляется дополнительный интерес и ответственность к игре...

Будут ежедневные драчки - махачки - а про это мы наверное с 2012 года забили, как не печально...

Re: можно не верить админам по кредовым подаркам.

для МЕРАВИНГЕН*: Ценных 12-15 остальной хлам будут держать другие это конечно хорошо, но это не приведёт к драчкам)

Re: можно не верить админам по кредовым подаркам.

для Saveaaa: да ладно, за 500 рублей в сутки и по 3-5 кузиных летало в свое время... Как раз будет мелким кланам где поиграться...

Re: можно не верить админам по кредовым подаркам.

для (Metadon):
ну тогда следовало просто переписать как-то по своему (не забудь передать другу спасибо), а я еще раз повторю. мою "личные сообщея" это личные, как бы "мило" мы не общались, в знак предупреждения таких проступков впредь уменьшу срок до 5ти дней, 5 лет было же ...
ну или как другой вариант можете вообще когда меня в игре увидите ничего не писать и всем хорошо....

Re: можно не верить админам по кредовым подаркам.

для lol_ka:
Приветствую, обнова когда? Надеюсь не на НГ
1 2 3