Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 5,498

Жизнь - кастинг..

Данная тема - что то вроде обсуждения.
Вроде, друзья мои,"прилетающих" в игру все меньше и меньше. Поэтому осталось большинство "старичков" со своим уже сформировавшимся взглядом в политике в игре.
Поэтому, хотелось бы с Вами обсудить такую тему.

Почему Вы выбрали именно тот клан в котором сейчас и находитесь?
Что двигало Вами?
Что сыграло главную роль в выборе клана?

Наверное, как создатель данной темы я должен сам и начать...

1. Клан ХиХи
Там я оказался в момент когда и "вылез из бункера"....На тот момент там находились одни мои друзья по реалу. Я доволен был кланом на тот момент, я действительно чертовски "фанился"....
2. Стил Легион и СпецНаз.
Много шума было.....
Вступал я туда с целью узнать: " А как у них?"
Познакомился с огромным количеством отличных парней. Остался очень доволен. За что и хочу сказать этим ребятам: Спасибо! Мой уход был обусловлен тем что, как то все таки не то....да и играть перестали те с кем я там играл и бегал постоянно))).Респект им.
3. Джокерсы.
От части из-за знакомства в реале. Но более повлияло, то что лично я считаю их политику самой честной в игре: "Убивай ради веселья!"
Нахожусь я тут (и не думаю не куда сваливать) потому что в рабстве у Фреда.

Может и вы захотите что то сказать по этому поводу...
Может:
-Я еще в поисках.
-Друзья по реалу.
-Я создаю(создал) свой клан
-Друзья по игре.
-Клан доминирует...это главное!!
-Клан похож на "лоха", я подниму его!!
-Мне вообще срать в каком я клане.

Ну как то так....Если тема не интересна. Пусть сама "уплывет". Это для "кнопочников".

Re: Жизнь - кастинг..

Типа анкета? Ну лан, поделюсь если кому интересно.
В поиске и боюсь что он окончится не скоро. Ушли давно те с кем начинал а с ними и девиз "Верен тому кто мне доверился" У Вас много друзей которым можете довериться на 100% включая и ценности игровые или возможно личные? Если да, то Вам повезло, мне вот пока не очень.
На смену старому девизу пришел новый "Пусть меня Бог бережет от того, который мне внушает доверие, а с тем, кого я остерегаюсь, я и сам справлюсь" ибо дух юнита стал какой то мутный. (личное мнение)
О кланах в которых состоял не могу сказать ничего плохого. Ребята были разные и играли по разному, были и персы которые сильно удивляли) не могу не упомянуть Тирана))
Создавать клан при существующем Status Quo считаю бесполезной тратой времени и средств. Юнит пока не стоит того, что бы на него работать. 2тр в месяц его цена.
Ну вот как то так...

Re: Жизнь - кастинг..

для -Урфин Джюс-:
Спасибо.
У Вас много друзей которым можете довериться на 100% включая и ценности игровые или возможно личные?
Неужели у тебя нет таких?

Re: Жизнь - кастинг..

для Kpex:
Ты как ребенок)))
Паша, ты все еще веришь в светлое, непорочное?
Умерло оно...
Хотя лично по твоему поводу...я считаю..
Не все так просто, у Тебя более глубокие цели)))....И не такой уж ты и светлый..

Re: Жизнь - кастинг..

для Tihas: Не уверен, что правильно понимаю значение слова "светлый". Светлыми раньше называли стилов, но я уже говорил, что испытывал к ним антипатию и первый клан мой был в войне с ними.
По поводу глубины целей ты прав. Чем более недостижима цель, тем интересней к ней идти. Благо, Юнит позволяет вытворять, что угодно, а вот единомышленников все меньше - игра большинства сводится к задротсву или бессмысленным пострелушкам. Но не будем у грустном )

Re: Жизнь - кастинг..

для Kpex:
Всем своим знакомым по игре, я и твержу...что ты не так прост как кажешься)))
Поэтому удачки....
Ты лучше расскажи, как оно...в ОК...
_ правда ли, что у каждого своя задача
_правда ли, что захотите то и творите?
_наказаний не....это я про "Жалобы на ОК"

Ты лучше расскажи, как оно...в ОК...
Все не расскажешь..и это прально.

Re: Жизнь - кастинг..

для Kpex:
Короче, Паш...я пьян..и не готов к конструктиву...прости

Re: Жизнь - кастинг..

День откровения
пожалуй и я поучаствую.
2года был в клане адреналин.(п.с ребята норм)
потом шалил у хихи
потом представил из себя агента 007 и пошел в клан соф.
ну и сейчас хочется чего то нового... и если получится хоть, и с таким онлайном попробую свой скромный клан создам.

Re: Жизнь - кастинг..

1. RoN - втёрся в доверие, жду пасс от оружейной. Сижу в засаде ;)

Re: Жизнь - кастинг..

для Tihas: О, в ОК классно1 Творить можно, действительно, что угодно, поэтому набирают туда тех, кому уже не хочется ничего такого творить, а если иногда захочется, то можно и сотворить, ток, чтоб никто не видел, но после того, как сотворишь, желание уже пропадает. Это о безвредных для игроков вещах. Были, конечно, вопиющие случаи, они почти все известны общественности и плачевно заканчивались для "творцов". Так что, получается, что нельзя )
Про наказания.. я даже сейчас затрудняюсь придумать чего-нибудь такого для Паренька, кроме исключения, но у обиженных игроков с богатой фантазией наверняка есть идеи. Пишите в Предложения игроков )
Нипмсал бы еще, но трезвенники-модераторы нас не поймут, а я только вышел и я их боюсь и мне противно.
Приятного вечера

Re: Жизнь - кастинг..

1. Equilibrium. Попал туда только потому что в клане состоял младший брат. На тот момент в игре и тем более в кланах не ориентировался вообще. Постепенно втянулся, начал продвигаться "по служебной лестнице", коллектив был довольно разношерстный, но играть нам никогда не было скучно. Обрел в нем не мало настоящих друзей со многими из которых до сих пор поддерживаем теплые отношения. Вообщем мне повезло с первым кланом. Будучи Замом совершал первые ошибки, где-то был слишком мягок, где-то наоборот. Постепенно интерес к игре утратили его владельцы и создатели, кланы были распроданы по отдельности ,посему вынужден был искать для себя новый интерес в игре.

2. ДЖ. Всего двухнедельный промежуток. После снова вернулся в Эквилы. Причиной было желание перенять определенные навыки у гроз того времени, чьи ники в списке игроков означали почти 100% гарантию потери лута и полет на респаун. Опыт был весьма и весьма познавательным. Увидел игру в совершенно другом ключе, и новые знания и умения вселили уверенность в себе и способности передать их сокланам, Эквилы с тех пор уже не были забитыми нейтралами избегающими войн.

3. ГУВД. Как уже писал выше после того как не стало Эквилов надо было идти дальше и находить новый интерес и цели. Честно скажу, сам по себе клан, его цели, возможности, организация, все было сырам на тот момент, но идея привлекла, так там и оказался. Чего-то дельного в итоге не вышло, будучи в голосовой ВК по большей части активно участвовал в их противостоянии с на тот момент ВЭБ-ом. В той же голосовой познакомился и подружился со многими игроками, которые впоследствии составили первый состав нынешнего MaraderZ(Колхоз).

4. MaraderZ(Колхоз). Как оказался тут уже описал выше. Первоначальный состав был соткан исключительно из прожженых вояк и лидеров по натуре. Строить его начинали как клан-семья, что стараемся делать и по сей день. Первые пол года были очень сложными, когда в коллективе много лидеров неизбежна некая "борьба за власть", каждый в чем-то тянул одеяло на себя, очень не редки были жаркие споры до хрипоты. Постепенно изначальная идея обретала конкретные очертания, приходившие новички втягивались в общий игровой процесс и семья росла, крепла, набивая шишки и одерживая первые для себя значимые победы. Дальше было пожалуй самое весомое, что наше объединение внесло в игру. При нашем активном участии и с нашей подачи была разрушена полугодовая гегемония ЗАО, сами знаете какого, мар/антимар было оставлено в прошлом и попутно было решена еще пара-тройка задач. Дальше больше, будет слишком много букв. Лишь добавлю, что на данный момент времени нашему объединению удается оставаться не то что на плаву, но развиваться, так что, друзья мои - To be continued

Re: Жизнь - кастинг..

для -GVOZD-:
Интересно...
Спасибо...

Re: Жизнь - кастинг..

мар/антимар было оставлено в прошлом и попутно было решена еще пара-тройка задач

Так вот, кому мы обязаны многополярностью современного Юнита! А я на разработчиков грешу и с их заводами.. Молодцы! Теперь попробуйте свою гегемонию реализовать и выполнить какую-нибудь маломальски интересную задачу вместо того, чтоб только развиваться.

Re: Жизнь - кастинг..

для Kpex:
"разработчики" слишком ведомы желаниями игроков...не считаешь?

Re: Жизнь - кастинг..

для Kpex:
"Обнов", до конца года больше не будет...
Через месяц жду нытье.....
-Обнов нет!!....Игра гавно!!..

Вводим обнову...
-Обнова гавно!!! Игра гавно...

Смешно. Не правдо ли))?

Re: Жизнь - кастинг..

для Tihas: Ну а что еще остается? Маркетологи давно посчитали, что жанр и геймплей убыточны, но проект дорог и держится на сотне-полторы фанатов, желаниям которых и приходиться следовать. Желания чем более популярны, тем примитивней - такой становится и игра.

Re: Жизнь - кастинг..

для Kpex:
Желания чем более популярны, тем примитивней - такой становится и игра.

Надеюсь, вот эти твои слова увидят и поймут многие...

Re: Жизнь - кастинг..

для Kpex:
Читаю в твоих словах нотки сарказма, Паша, у нас все хорошо, я там чуть пониже написал "и т.д."-) Раза 3 как минимум мы рушили гегемонию неких блоков и объединений или не давали им установиться. Если для тебя пойти против вчерашних товарищей во всеобщее благо и оживление игры не интересно - то извиняй, попробуй сделать сам что-то хотя бы близкое к этому. Поглядим кто будет Главой ГУВД и что из этого выйдет, через годик, хотя по хорошему будет ясно что куда уже месяца через три, максимум.

Re: Жизнь - кастинг..

для -GVOZD-: Сам то я, конечно.. даже ничего не разрушил, не то, что создал, но то о чем ты говоришь видится вообще какой-то сказкой, в которую я готов даже поверить (допустим), но и тогда пойти против товарищей во имя того, что сейчас есть, и что ты называешь оживлением, я интересным и или достойным гордости не считаю. Ты уж тоже извини. Вот, например, захватить поселок Энергетиков было бы интересно! Поселиться там всем кланом, проход к сдаче квестов платный ) или еще какую-нить заварушку.. А разваливать много ума не надо, тут само все очень хорошо разваливается.

Re: Жизнь - кастинг..

По данной теме:
1.Foreigth Legion

Туда я вступил потому что у меня были друзья в реале . Ушёл потому что нашего главу забанили в мультоводстве.

2. Остальные кланы были поиском пути.

для -GVOZD-:

Понятие мар/антимар убрали марадерзы?) - Несмеши меня.
Давайка для начала вспомним, чья идея была создать и собрать антивэсовский альянс? - Правельно Nekrol'а.
А кто собрал и обьединил многие кланы против ЗАО+ВЭС? - Правельно Nekrol(бывший глава инвизов) и + тогдашний руководящий состав инвизов, а именно dimarik1006 + Чич Марин.

Ты прав лиш в одном, что марадерзы внесли свою лепту и составили лиш треть всей силы, что противостояли ВЭС-у и тогдашнему ЗАО Бригадство, где в итоге антиальянс и поменял картину этого мирка, что мы наблюдаем и по сей день.

А вот присваивать себе чужие заслуги, а тем более идеи - нехорошо Гвоздик.

Я конечно же понимаю, твоё стремление понтануться перед "пацанами" + расчет на нубов(незнающих истории сего проекта) или просто на несведущих игроков, коим и посвящен этот твой, надо признаться всётаки недешевый понт.

...

В общем, ты понял да?

Re: Жизнь - кастинг..

1. Invisibles
invisis.ru. Обратил внимание еще на ОБТ. Ходили по кругу, били рейдеров и пару пауков.
2. Орден Джада
Создание этого клана - глоток свежего воздуха в Нижнеатомске. Чего только стоили темы АФРИКИ. Но вступил туда во время второй волны читоганов для тестов в ПВП.
3. Бригада
Клан похож на "лоха", я подниму его!!
На самом деле сейчас уже и не помню почему они. Наверное из-за абилок. Прикрутил к ним unit-news, и вступил, чтобы пользоваться отдачей от сайта (в виде абилки).
4. ОК
Думал, будет интересно. Шел не на оперативную работу. Шел, чтобы поднять сайт + другая айтишная работа. Сайт был поднят. Но вы видели его, упоминания о нем? И я нет. Не нужно это никому. Ушел.
5. Бригада
Клан похож на "лоха", я подниму его!!
Мне вообще срать в каком я клане.
1 2 3