Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 3,562

Клановые модераторы. Нужны ли они?

В унит последнее время не играю,но на форум захожу почитать. Но читать тут,честно говоря,нечего. Создадут интересную темку,но с неинтересным названием,сразу налетают коршуны с кнопками и закрывают. Может все таки дадите людям возможность повоевать на форуме? Ну и что,что заголовок неинформативный,не конец света же,давайте до конца уже не убивать этот мирок. Ведь срач в политике это небольшая фишка. Верните мне тот старый добрый унит

Тема закрыта

Re: Клановые модераторы. Нужны ли они?

для Газолин:
Раздел об игре резали всегда жестоко, даже когда модеров ещё небыло, просто вы зажрались...
для Kpex:
не всё так просто как ты думаеш

Re: Клановые модераторы. Нужны ли они?

Я так понял, данная тема, что бы высказать свое мнение по поводу модераторов.
Но, ни один мне еще не показал "интересную" тему, которую закрыли без причины.

Вы говорите, что модераторы портят форум, нажимают где попало кнопки, но ни кто не видит, что форум стал без мата, без тупых тем, без оффтопа, модераторы наводят порядок, как могут. Так давайте и на особый комитет тогда жаловаться, а почему бы и нет? Там тоже много есть греха.


для Kpex:
Иной раз хочешь что-нибудь написать, а потом думаешь, скроют же, молчу влепят
Ты прекрасно знаешь ПФ, так и пиши по правилам, и все будет в порядке.

Пысы. такое ощущение, что после выхода креха из ОК его как будто подменяли.

Re: Клановые модераторы. Нужны ли они?

подменяли

Подменили*

Re: Клановые модераторы. Нужны ли они?

для NyBuK:
На ОК жаловаться,все равно что на погоду.

Re: Клановые модераторы. Нужны ли они?

что таких какулей не былоб Какие какули нужны? Я хочу обсудить смену политики их клана. Где и под каким заголовком мне следует создать тему?

Ну поменяли политику и что? Очень даже что! Они сами это понимают, поэтому и создали тему, но боятся реакции общественности, поэтому попросили сразу закрыть. И не вам решать нужна та или иная тема или нет, ваша задача - чистить форум от мата и переносить и переносить темы, если они созданы не в том разделе, больше ничего не надо.

Re: Клановые модераторы. Нужны ли они?

вам задали вопрос Покажи мне интересные темы, которые закрывают просто так, без причины? вы на него не ответили..
Можно сейчас смело тереть все посты в этом топе, а если и дальше каки и флуд полетит, то и закроют

Re: Клановые модераторы. Нужны ли они?

Re: Клановые модераторы. Нужны ли они?

для Kpex:
кто тебе мешает создать тему в разделе Политика
ты в ОК вроде был не? ПФ ты должен знать как новогодний стешок

Re: Клановые модераторы. Нужны ли они?

для Kpex:
чистить форум от мата
Мы это и делаем, а еще закрываем бредо темы

переносить и переносить темы
нет таких полномочий

что таких какулей не былоб Какие какули нужны? Я хочу обсудить смену политики их клана.
Ну раз на то пошло, и тебе не терпится обсудить политику, то заходишь в раздел политикa, создаешь тему "Обсуждение смены политики клана Just Cause"

Re: Клановые модераторы. Нужны ли они?

Ты прекрасно знаешь ПФ, так и пиши по правилам, и все будет в порядке. А еще я знаю, как легко эти правила интерпретируемы, как легко любое отклонение от темы может выдано за офтоп или флуд, а флуд - сообщения состоящие из одних смайлов - пропускаются.
Да, и это тоже нарушение ПФ (я уже получал молчанку за обсуждение клановых модераторов вне вашей темы), и эту тоже закроют, потому что нет такого человека, который написал бы тут "Приняли к сведению. Проведем инструктаж, будем следить за их деятельностью." - не будет такого!

Re: Клановые модераторы. Нужны ли они?

для Kpex:
Тут ты уже можеш отхватить за: Обсуждение действий ОК

Re: Клановые модераторы. Нужны ли они?

для Kpex:
"Приняли к сведению. Проведем инструктаж, будем следить за их деятельностью." - окей, щас проведу инструктаж, раз так просишь

Re: Клановые модераторы. Нужны ли они?

для Trance: Мне не привыкать )

для NyBuK: Я надеюсь на тебя ))

Модераторы нужны, модераторы важны! Оооочень важны ))

Re: Клановые модераторы. Нужны ли они?

для ригламент:
Ты в одном шаге от двухмесячного бана этому мульту и основе.
Пока молчанка.

Re: Клановые модераторы. Нужны ли они?

Тема флуд имеет отдельный статус и правила?

Re: Клановые модераторы. Нужны ли они?

для Kpex:
Я надеюсь на тебя ))
Инструктаж провел, модераторы все поняли и осознали, что выполняли свою работу не отклоняясь от ПФ.

Re: Клановые модераторы. Нужны ли они?

для NyBuK: Молодцы. Я в вас не сомневался. Паренек тоже понял, что способен только заявки принимать?

Re: Клановые модераторы. Нужны ли они?

для Kpex:
Нифига я не понял. Я невменяем чуть больше, чем полностью.

Re: Клановые модераторы. Нужны ли они?

для Паренек: Плохая копия ) Нет в тебе самоиронии.

Re: Клановые модераторы. Нужны ли они?

Хочу задать один вопрос к тем модераторам, которые закрывают темы в торговле после продажи.

Зачем вы это делаете? Они и так быстро теряются.
Так же видел в разделе вопросы по игре модераторы закрывали тему сразу после того, как на вопрос ответили, без просьбы ТС. Может человек хотел еще спросить чего либо по теме?
1 2 3 4