Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 3,559

Клановые модераторы. Нужны ли они?

В унит последнее время не играю,но на форум захожу почитать. Но читать тут,честно говоря,нечего. Создадут интересную темку,но с неинтересным названием,сразу налетают коршуны с кнопками и закрывают. Может все таки дадите людям возможность повоевать на форуме? Ну и что,что заголовок неинформативный,не конец света же,давайте до конца уже не убивать этот мирок. Ведь срач в политике это небольшая фишка. Верните мне тот старый добрый унит

Тема закрыта

Re: Клановые модераторы. Нужны ли они?

для Harrods:
В торговле закрываются не актуальные темы для более удобного ориентирования другим игрокам.

В разделе "вопросы по игре" - если дан полный ответ, то во избежание флуда тема так же закрывается.

Re: Клановые модераторы. Нужны ли они?

для P-KOC:
С торговлей понятно.

Но если у игрока возник вопрос по теме, ему придется создавать вторую такую же тему?

Re: Клановые модераторы. Нужны ли они?

рекомендую уважаемым и многочисленным модераторам форума перечитать правила форума особенно обратить внимание на пункт 9

Re: Клановые модераторы. Нужны ли они?

Из достоверного источника стало известно, на этапе завершения новый форум с полноценной модеркой, закреплением модераторов за разделами и логированием их действий. Тк что, все будет хорошо, товарищи!

Re: Клановые модераторы. Нужны ли они?

для Harrods:
ТС должен сразу грамотно задать все интересующие его вопросы. А так я с тобой согласен, что не надо спешить закрывать темы, пока могут возникнуть какие либо уточняющие вопросы у тс или кого то еще.
для Kpex:
Конечно все будет хорошо, по другому и быть не может

Re: Клановые модераторы. Нужны ли они?

Кнопки детям не игрушка... Ждём новый форум, так как этот убили.

Re: Клановые модераторы. Нужны ли они?

Не нужны.

Re: Клановые модераторы. Нужны ли они?

для Классик:
Как модераторы могут убить форум? Модераторы разве создают тупорыле темы где попало? Модераторы разве флудят во всех разделах? Модераторы нарушают ПФ?
Какой новый форум, ты о чем вообще? Представь себе на секунду, то что вы тут предлагаете. Новый форум - модераторов нету, везде срачь, флуд, оффтоп, беспредел. Вы этого хотите?

Неужели вы такие умственно-отсталые?

Но опять же, еще ни кто не показал мне интересную тему, которую закрыли без причины.

Re: Клановые модераторы. Нужны ли они?

для P-KOC:
Спасибо за внятный ответ.

Re: Клановые модераторы. Нужны ли они?

для NyBuK:
выдыхай малыш, сходи проветрись. модеры мешают и это факт. ждем новый форум ;-)

Re: Клановые модераторы. Нужны ли они?

для NyBuK:
Тебе тралит твой же рекрут? :)

Re: Клановые модераторы. Нужны ли они?

для Классик:
Рот свой закрой и сиди на пятой точке ровно.

для Джокер:
Одаренные не одарены серым веществом, лезут туда куда не надо.

Re: Клановые модераторы. Нужны ли они?

Как я вижу модерка нужна ленивым парням из ОК и кучке людей,которые получают оргазм от закрывания тем. Я бы на месте людей ,которые это придумали,задумался ,а то получается что хуже только делают. Сам был с кнопкой,закрыл пару тем,которые действительно были не айс,но закрывать все подряд и показывать свой длинный орган..такая модерка не нужна. Это как минимум уже загубило форумное общение,в будущем от форума ничего не останется. Люди,опомнитесь. Мы живем в России(основная масса),а тут всегда нарушают законы,давайте уже закрывать глаза на некоторые правонарушение,а то скоро останутся в игре одни модеры,а потом и сами свалят,потому что скучно играть своей шайкой лейкой. Я желаю проекту светлого будущего,но я думаю,что это начало конца. Всем удачи

Re: Клановые модераторы. Нужны ли они?

для imbrion:
золотые слова

Re: Клановые модераторы. Нужны ли они?

Спасибо подрочил.
Есть спец топик о клановом модераторстве. Все конструктивные предложения и объективную критику туда.

Re: Клановые модераторы. Нужны ли они?

для NyBuK:
Пример интересной (мне) темы: http://forum.unit-online.ru/topic/155151
Раздел подходящий, это не (не только) к разработчикам вопрос, но и к игрокам. Несколько месяцев назад кто-то тут хотел восстанавливать wiki, и мне например интересно, заглохло это дело или нет.

для Kpex:
Достоверный источник, из которого стало известно, что на этапе завершения новый форум с полноценной модеркой - не очень достоверный В завершающей стадии находится разве что этап составления ТЗ.

Re: Клановые модераторы. Нужны ли они?

для TeMHo:
Что такое ТЗ?

Re: Клановые модераторы. Нужны ли они?

Техническое задание

Re: Клановые модераторы. Нужны ли они?

для TeMHo:
Ну пусть она будет интересная для тебя, но кто ее создал, ошибся разделом.
В его теме был задан вопрос, а все вопросы задаются в разделе "Вопросы о игре".

В разделе "Об игре" пишут о самой игре, и обсуждают.

То есть, он должен был сделать так, зашел в раздел "Вопросы о игре" в заголовке указал суть вопроса "Unit Wiki еще существует?" (это пример) и там бы услышал ответ на свой вопрос.


Несколько месяцев назад кто-то тут хотел восстанавливать wiki, и мне например интересно, заглохло это дело или нет.
Есть резервная копия сайта юнит вики?

Re: Клановые модераторы. Нужны ли они?

для TeMHo: Источник нормальный Мб, данные несколько неточные..

То есть, он должен был сделать так Он должен был перелопатить форум и на пятой странице данного раздела найти тему http://forum.unit-online.ru/topic/148902, там спросить, как продвигаются дела. Опять же, существует риск получить мочу за некропостинг.
1 2 3 4