Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 6,909

1 скучный день из жизни моего персонажа, или как правильно лутать маров..

Всё началось в ясный безоблачный вечер, я как всегда прохаживался по грибным фарм точкам, как вдруг увидел на качаловском респе 2х маров. Это были ХайуаН и Сальников.
Я зашёл на респ размеренной, неторопливой походкой и вежливо поинтересовался у первого
как нынче тяжело бедным марам копается) Дальнейшая хронология событий..
(19:10) <docpro1> : Инспекция лута, предъявите ваш лут пожалуйста
(19:10) <ХайуаН> : ты как был тупым так и остался
(19:10) <docpro1> : для <-Урфин Джюс-> Хуйан мой)
(19:12) <docpro1> : знакомые пляски
(19:12) <docpro1> : гавно респовое
(19:19) <docpro1> : спс пацаны
(19:19) <ХайуаН> : пож
(19:19) <ХайуаН> : ахахах
(19:19) <ХайуаН> : онаж docpro1 использовал *Айрин.(19:17) Персонаж docpro1 использовал *Айрин.(19:17) Персонаж docpro1 использовал *Айрин.(19:17) Персонаж docpro1 использовал *Айрин.(19:17) Персонаж docpro1 использовал *Айрин.(19:17) Персонаж docpro1 использовал *Айрин.(19
(19:19) <docpro1> : пффф
(19:19) <docpro1> : у меня их знаешь скок солнышко)
(19:20) <ХайуаН> : мне даже не жалко то что я тибе отдал
(19:20) <docpro1> : я их за место стимов кушаю ты не переживай мне не в затраты
(19:20) <ХайуаН> : дооо
(19:20) <ХайуаН> : ути какой
(19:21) <docpro1> : соклана то не бросай)
19:27) <ХайуаН> : ахах
(19:27) <ХайуаН> : пашел нах
Конечно ребята достойно бились и оба были разгружены, На Н-ное число пакетов) ХайуаН понял, что ему уже нечего терять и решил навязать бой) И добежав до ближайшего от респа дерева, он начал скандировать что-то вроде
(19:28) <ХайуаН> : так и скажи что очканул
Конечно же я немог, проигнорировать, такой чёткий и прямой посыл к действию и перешёл в наступление.. Как итог, сквернослов ещё раз отправился в горизонтальное положение)
(19:33) Вами получено 1330 опыта.
(19:33) Вы нанесли урон 3hp персонажу ХайуаН эффектом "Ожог" и убили его.
После чего, бравые мары решили ретироваться и переосмыслить свою позицию в пищевой цепочке, так и происходит круговорот лута в природе
http://rghost.ru/57071956.view
А ещё он плохо воспитан и ходит без штанов на респе, вот небольшая илюстрация, как оно, когда у тебя бомбит пукан, если тебя слили и облутали)
http://rghost.ru/57071490.view
Happy End




Тема закрыта

Re: 1 скучный день из жизни моего персонажа, или как правильно лутать маров..

в данном тоне*

Re: 1 скучный день из жизни моего персонажа, или как правильно лутать маров..

для Patrick Bateman:
Нет, да и ты рас уж играешь не меньше моего, знаешь что я ни разу до такого не упускался, будь то форум или приватный разговор, но мы отклонились от темы, мы что-то говорили о понтах)..

Re: 1 скучный день из жизни моего персонажа, или как правильно лутать маров..

для docpro1: до этого невидел чтоб ты так говорил) я например тоже никогда так неделаю)но сейчас у нас идёт совсем недружеский разговор и ты оскрабляешь мою семью(в данном тоне и нашем разговоре это оскабление сам посмотри если ты разумный человек

Re: 1 скучный день из жизни моего персонажа, или как правильно лутать маров..

для Patrick Bateman:
Хорошо в таком случае, я приношу свои извинения, за возможно слишком резкое высказывание , но могу заверить, что оно не было призвано, умышленно оскорбить тебя или твою семью)

Re: 1 скучный день из жизни моего персонажа, или как правильно лутать маров..

для docpro1: ты ещё получается считаешь бедную семью изъяном?)тоисть для тебя деньги главное?)

Re: 1 скучный день из жизни моего персонажа, или как правильно лутать маров..

для Patrick Bateman:
Тут уже идёт личное мнение, я не знаю что для меня главное, если так можно выразиться, я просто делаю то что делаю в своё удовольствие и я считаю, что так должен жить каждый, иначе какой смысл загонять себя в общие рамки.. В любом случае, сколько людей, столько и мнений!

Re: 1 скучный день из жизни моего персонажа, или как правильно лутать маров..

Тема скатилась к банальному срачу и само пиару.

По сему закрываю.
« 3 4 5 6