Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 4,127

Нижнеатомск - БЛ 2014

Есть не довольные люди в этой деревне! Высказываем свои мнения… Не будьте бессердечны к людям! (с)

Re: Нижнеатомск - БЛ 2014

Что я думаю по этому поводу! БЛ не о чем, детский садик какой-то. Призы не о чем, вы бы могли хотя бы разыграть Стат(ы). У Бро, он хоть Броню и оружие мог выдать, а тут, делай что хочешь.
Насчёт призов, надо было сделать так: 13-14 турбокомпрессоры и аккумуляторы, для 15 кранги, и для 16-17 инструменты, и тогда бы они собрали на всех хотя бы 1 с половиной ствол.
И почему в событиях, я не видел ссылку на онлайн трансляцию?

Re: Нижнеатомск - БЛ 2014

для БУРАТИНО 37:
я считаю для данного чемпионата выдавать медали непристойно,участвовало полтора инвалида

Re: Нижнеатомск - БЛ 2014

Я не говорю,,,и не хочу оправдать себя..
Я проиграл честно!!
Поэтому я и пишу, после проигрыша...
я ХОЧУ СКАЗАТЬ..
Что это не ЛИГА!!!
Это позор Юнита...и позор ОргКомитета...за Орг.способности..
Разрабы, даже без понятия, что творилось....
Им пох...

П.С.: бань мя Леха....но я прав))и ты это знаешь...

Re: Нижнеатомск - БЛ 2014

для Айдар-форум:
У меня то же не пристойная медаль!!!
Я готов ее выкинуть!! если медаль "чемпиона лиги" выкинет выигравший...
Кто выиграл кстати?

Re: Нижнеатомск - БЛ 2014

А мне норм. Нойте дальше себе, господа, посмотрим сколько вас тут таких наберётся.

Re: Нижнеатомск - БЛ 2014

Делали для людей, а вышло как всегда - все организаторы лохи, админы лохи, все лохи, одни обычные игроки боги.
Начнём с того, какой онлайн в проекте? Вы наверно вообще не думаете, переиграли в игрушки с онлайном за 20к, и теперь фигню тут несете. Кто тут отпишет что то плохое об ивенте, к каждому вопрос, ты хоть раз один пробовал проводить какое масштабное мероприятие, даже речь идет не только о юните, во всех играх найдутся нытики которым вечно что то не нравится, и что то не устраивает, так что я даже высказываниям в этой теме удивляться не буду

Re: Нижнеатомск - БЛ 2014

для ЖИГОЛО:
естсственно если сейчас в составе нет ниодного компетентного сотрудника,я в блоке и не смог принять участия.откуда ж быть игрокам

Re: Нижнеатомск - БЛ 2014

У Бро так ни кто не ныл, вот там БЛ так БЛ был, всё чётко прописано и с умом организована. Можно было сразу прописать денежный приз на 1,2,3 место. Использовать казну НОК, а не деньги игроков и зрителей, какой % себе захапал?

Re: Нижнеатомск - БЛ 2014

для ЖИГОЛО:
найдутся всегда...
))пока

Re: Нижнеатомск - БЛ 2014

для БУРАТИНО 37:
вы ноете что подарки недорогие?тебе самому несмешно?за вечную медал в инфе ,медаль чемпиона вы должны гордиться ею и не сравнивать их с игровым баблм

Re: Нижнеатомск - БЛ 2014

для БУРАТИНО 37:
Если ты не знал, % игроков и зрителей, во всех БЛах были частью призов. Если ты не знаешь, то зачем вообще сюда что то писать? О боже как это убого выглядит, люди которые ничего не знают, и не понимают пытаются что то доказать. Все меня нету в этой теме, можете дальше распространять клевету.

Re: Нижнеатомск - БЛ 2014

для БУРАТИНО 37:
Призы не о чем, вы бы могли хотя бы разыграть Стат(ы).

Были бы в наличии, обязательно разыграли.

Насчёт призов, надо было сделать так: 13-14 турбокомпрессоры и аккумуляторы, для 15 кранги, и для 16-17 инструменты, и тогда бы они собрали на всех хотя бы 1 с половиной ствол.

Человек, постом ниже тоже не доволен наградой. Может тогда и инвенты не нужно проводить ?

И почему в событиях, я не видел ссылку на онлайн трансляцию?

Мне тоже интересно почему ? Наверно потому что людей, нету которые хотели, этим заниматься и тд.


для Айдар-форум:
Согласен. Онлайн 120 человек участвует 10.

Re: Нижнеатомск - БЛ 2014

для Феротир: для ЖИГОЛО:
А знаешь каких людей нет? Те у которых есть медальки, которые уже забили на этот проект, а всё потому, что у них есть медалька и они ей гордятся в РЖ

Re: Нижнеатомск - БЛ 2014

Да эту медальку даже в Ж не засунуть

Re: Нижнеатомск - БЛ 2014

для БУРАТИНО 37:
Тогда можно и инвенты не проводить . Все же на игру забили.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Силгвэй [13]

Re: Нижнеатомск - БЛ 2014

для БУРАТИНО 37:
Проведи, кто мешает ? Или только слюной плеваться в тех людей, которые хоть что-то делают ?

Re: Нижнеатомск - БЛ 2014

для БУРАТИНО 37:
ПФ п.1 Мат

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Силгвэй [13]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Силгвэй [13]
1 2 3 4 »