Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 4,123

Нижнеатомск - БЛ 2014

Есть не довольные люди в этой деревне! Высказываем свои мнения… Не будьте бессердечны к людям! (с)

Re: Нижнеатомск - БЛ 2014

Всё это забавно читать в этой игре фактор дерьма просто зашкаливает, его тут столько и по любому поводу, человек провел для вас БЛ если бы не он этого БЛ бы вообще не было, но вы всё равно не довольны и только и лоббируете чтобы никто ничего для вас не делал, но потом вы начинаете ныть ну где же ивенты ну кто нибудь ну проведите и т.д., вам пора уходить на помойку всем: мешки с дерьмом.

Re: Нижнеатомск - БЛ 2014

для ХайуаН:
Просто некоторые люди готовятся, а некоторые только ноют. К какой категории относишься ты, как думаешь?

Re: Нижнеатомск - БЛ 2014

В общем и целом всё понравилось. Как уже было сказано, хорошо что вообще продолжается эта старая традиция. Тем более по качеству организации данная БЛ мало чем отличается от предыдущих, а с учётом развития игры (апгрейды, абилки ) - удивительно что вообще удалось адекватно реализовать данный турнир. Жирные призы? Да кому они нужны. Главное - весело провести время. Нытики и обиженные всегда найдутся, впрочем. Так было всегда

Re: Нижнеатомск - БЛ 2014

Поржал

Re: Нижнеатомск - БЛ 2014

для БУРАТИНО 37:
У бро было....Бро был...
А ещё у Бро айрины были

Чесно говоря думал не будет Бл-ок,ибо онлайн бажествинин.Хотя нарм шо правили

Re: Нижнеатомск - БЛ 2014

для БУРАТИНО 37:
Ты можешь предоставить что то получше ? или будешь нанывать как всё плохо при этом не сделав для юнита ничего особого по сути ?

Re: Нижнеатомск - БЛ 2014

Сио обвешен был с ног до головы в абилках , и что ? Решило что то ?

Re: Нижнеатомск - БЛ 2014

Верю Тишке. Не смотрел не участвовал ...и думаю ничего не потерял. У мя уже был опыт против абилок (дернул черт).
А вообще вы соображаете за что взялись? Это ведь БЛ всея Юнета и реплики типа: хоть так а то вообще никак- тут прокатывать не должны. Это же событие! Праздник! Патронаж админов с достойными призами и броня с оружием по уровню без накруток обязательна! Но тут у кого перчатки а у кого кастет...
Гордитесь медальками? На здоровье!
Гордитесь честным ЮНИТОМ? Сомневаюсь.

Re: Нижнеатомск - БЛ 2014

для -Урфин Джюс-:
Обязательно. В следующий раз попросим участников выкинуть абилки, потому что отключить их нельзя, но до вас никак не дойдет. А так же выдадим резаки и майки 16 уровням. Вот тогда будет все честно.

Re: Нижнеатомск - БЛ 2014

для -Урфин Джюс-:
вот не надо бл всея юнита это клановое первенство или кубок чемпионов а это прост бл бля людей) вот как люди которые туда свой зад не притащили и ниче не сделали возмущаться? вот я не учавствовал потому что мне это не надо, и я не жалуюсь что там призы гавно или кто то абилку на коленях себе заработал, я не пошел потому что мне это писькомерство не нужно. а еще я не энергет)

Re: Нижнеатомск - БЛ 2014

для Феротир: Утрировать то не надо. Вполне уместное замечание о наличии у участников дополнительных платных приспособ. И были бы они всем доступны, если б вы листочки перед началом выдавали.
Оружие тоже должно быть одинаковое. Это в ПвП ты можешь накупить чего хочешь, навешать бафов и быть меганагибатором, а Лига подразумевает спорт, спорт подразумевает честность. Потом победитель в Лиги сможет сколь угодно падать в ПвП, но его будет греть мысль, что при прочих равных условиях он лучший и в подтверждение этого его медаль. Именно в этом ее ценность. Была. Теперь ее продали и она никому не нужна, поэтому многие и не пришли на лигу.

Re: Нижнеатомск - БЛ 2014

для Kpex:
И были бы они всем доступны, если б вы листочки перед началом выдавали. Оружие тоже должно быть одинаковое.

Как только дадите, админские кнопки так сразу будем выдавать.


Это в ПвП ты можешь накупить чего хочешь, навешать бафов и быть меганагибатором,

Тебе некто не мешает зделать это на бл.

Лига подразумевает спорт, спорт подразумевает честность.

Честность будет в том случае, когда это будет проверяться админами (баффы абилки и тд), а не обычными игроками.

Именно в этом ее ценность. Была. Теперь ее продали и она никому не нужна, поэтому многие и не пришли на лигу.

Бриги опять всех нагнули, все забрали, все для них старая песня.

Re: Нижнеатомск - БЛ 2014

Участников кстати было больше, чем в 2013 году, что вы ноете про то что было мало участников, и делить между ними медальку бред.

Re: Нижнеатомск - БЛ 2014

для Kpex:
+

Re: Нижнеатомск - БЛ 2014

для Феротир: Мы не про будущее и не про прошлое, когда админы проверяли и выдавали "чистое" оружие и броню говорим, а про настоящее. Я понимаю, что вы не уполномочены, что это ваш дебют и я рад, что есть люди готовые это делать, но ты должен согласиться, что качество не очень и БЛ получилась не совсем справедливой.
"Никто не мешает" и ставит в равные условия - это разные вещи. Глупо делать вид, что ты этого не понимаешь. Просто скажи "Да, такая вот Лига. Какая игра такая и Лига." Все, что от вас зависело вы сделали правильно.

Re: Нижнеатомск - БЛ 2014

для *Nuaath:
Тогда наплодите 5 лиг и10 зон и у каждого будет медалька. Ток цена будет ей?
для Феротир:
Кстати пробовали, прикольно).

Re: Нижнеатомск - БЛ 2014

для Kpex:
Для улучшения качества БЛ нужны дополнительные функции. (которыми мы не обладаем).
Всякие баффы, абилки и тд. Мы не можем убрать и выдать все чистое не от того что мы не хотим. Мы их не можем убрать у нас нет возможности. О какой честности говорить. Если её изначально зделать невозможно?

Re: Нижнеатомск - БЛ 2014

для -Урфин Джюс-:
дык логично что тем кому лига не нужна на нее не ходили? вы говорите о честности о какой чесности идет речь если одни классы в пвп сильней других? а стоять у 201 и красоваться медалькой какой смысл?

Re: Нижнеатомск - БЛ 2014

эээх. по этому видео я нашел несколько причин своего проигрыша( http://www.youtube.com/playlist?list=PLby_JCNaggOB8DdKACljFwQSWFxcaWXxK

Re: Нижнеатомск - БЛ 2014

Абилки ничего не решают в подобного рода ивентах, тупые существа.
1 2 3 4 5