Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 2,863

в сентябре будет ли обнова

Просто интересно,че)
будет? нет.

Re: в сентябре будет ли обнова

введут ручки, дневники и иногда зачетки

Re: в сентябре будет ли обнова

Ну должны же реализовать еду которая находится в папке юнита.

Ну и ГУВД конечно же. В общем ждем

Re: в сентябре будет ли обнова

для AragorN*:
вангую "еда" будет обязательной будет показатель сытости ну и добрая половина онлайна уйдет)

Re: в сентябре будет ли обнова

для *Nuaath:
всё что угодно, только не еда. тогда ведь конец.

Re: в сентябре будет ли обнова

для Don-papa:
нет, не будет.

Re: в сентябре будет ли обнова

тамогочи прям

Re: в сентябре будет ли обнова

для Классик:
ну, почему же - конец? думаю, будет интересней
прикольно жеж будет: не покормил перса день - статы немного упали, не кормишь 2 дня - еще сильнее упали, и т.д.... да и, может быть наконец то, будет куда применить мясо, гречку, перловку, сгущенку и т.д., а так же котелки и зажигалки могут пригодиться

Re: в сентябре будет ли обнова

Вот тогда, действительно, придется выживать и выживут не все ) Появится смысл заходить в игру и в ПвП. Самым богатым будет не тот, у кого много денег, а у кого много еды. Ну и раз уж у нас тут хард кор, то персы будут умирать. Шмот пусть остается игроку и может быть отдан новому персонажу. А?

Размечтался )

Re: в сентябре будет ли обнова

не стОит так утрировать))) персонаж может передвигаться и что-нить настрелять даже с любыми эффектами и травмами, а тут, всего лишь - голод) а перекусить можно будет даже шпротами с промки, тогда, может быть мелким тоже будет интересно играть, и не будут ныть, типа: "делать тут нечего, все хаи, пока прокачаешься - со скуки сдохнешь" а статы все равно не упадут ниже, чем 3 3 3 3 3 3, единственно, что может усугубить ситуацию еще сильнее - сломаная нога

Re: в сентябре будет ли обнова

ахахахах ск вы еще тут что то ждете ? зашел чисто ради прикола глянуть изменилось что за 3 месяца или нет, ну вижу онлайн в выходной уже 70 а не 150 , еще совсем чууучуть осталось

Re: в сентябре будет ли обнова

для $hok:
ну не а инструменты для приготовения еды будут раром как инстрменты добытчика))

Re: в сентябре будет ли обнова

Ага, и горбатый буит как чужой!)

Re: в сентябре будет ли обнова

для $hok:
Хотел бы я посмотреть, как ты будешь попадать с такими статами по мобу.

Re: в сентябре будет ли обнова

для $hok:
это я к тому что когда у нас чтото новое делали нормально? всегда найдется то в чем устроят полную ахинею и без альтернативность выбора как вейчас

Re: в сентябре будет ли обнова

Я не понимаю, для чего создавать подобные темы?
Админы хер ложили на форум этот и как минимум не идут на контакт с игроками, так может на досуге пролистывают... Да и то не будут публично отвечать.

Re: в сентябре будет ли обнова

та блин,игроки итак в игру заходить не хотят,а тут еще еду надо будет доставать для того что бы играть... кому оно надо? лучше бы поправили мобов в пвп,увеличили бы выпадение лута, что бы был смысл ходить играть,а не тупо заходить в игру и выходить из нее сразу же...

Re: в сентябре будет ли обнова

видел картинки эти в папке...
борщ там еще что то... а может это типо крафт химии? сам себе по бырому сварганил борщь съел и +50хп дейсвуют 1час к примеру)))

Re: в сентябре будет ли обнова

для Don-papa:
ага,сам себе борщ сварганил и получил +50 к бегу в туалет))

Re: в сентябре будет ли обнова

для Worshipper:

Посмотрел еще раз папку ну там действительно одна химия,стимы там.... видимо это новые стимо заменители.
Гамбургер, борщь, коньяк. Интересна все же задумка) жаль что они темнять и не говорят,что к чему((
поскорее бы опробовать борщь юнитовский,который приготовил админ)

Re: в сентябре будет ли обнова

Что то я смотрю с онлайном все печальнее становиться, кто то говорил, что все в отпусках... Из-за этого будет онлайн осенью больше, но вот видите не фига! И так онлайн осенью опустился -40. А вы тут про обновы говорите, место обновы бы рекламу запилить, думаю тогда всем хорошо будет.
1 2