Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 2,864

в сентябре будет ли обнова

Просто интересно,че)
будет? нет.

Re: в сентябре будет ли обнова

Мечты сбудутся (с) ГазПром

Re: в сентябре будет ли обнова

для Katsuragi Keima:
все стартовое вооружение валяетсья у торга)а насчет быстрого кача эт да надо

Re: в сентябре будет ли обнова

надо квесты новые на прохождение для 15- 18 уровней придумать не трешевые .
и что-б за такой квест была награда для каждого уровня своя.. ( химия* мины*16лв тд и тп)

Re: в сентябре будет ли обнова

для *одиночка*:
16лв на мой взгляд слишком жирно, тысяч этак на 20 реальных

Re: в сентябре будет ли обнова

для *одиночка*:
Да если бы от админов ответ получил то давно бы 30-50шт квестов набрасал бы от одного города до пасёлка квесты для 14-15уровней (бродилки) сходить туда сюда там...
но че то не реализуют(
в игре максимальный ур 16 сейчас. ДО 16 ур бы квесты дополнили ваще зачет был бы.
Но даже если квесты введут все равно не айс играть,поэтому что то еще нужно сделать чтоб завлекла игра

Re: в сентябре будет ли обнова

ага надо развивать квестовую линию с уровнями чтоб не только тупо стрелять одних и техже мобов . но и ходить отгадывать различные головоломки по квесту и чтоб 1 квест был довольно длинным по продолжительности .. привязать к реальному времени к примеру на 1 неделю если в течение недели не проходишь то к примеру невозможно будет на рейдовые локи попасть. а если проходишь то возрастает % выпадания артефактов .и чтоб эти квесты небыли командными. продолжить квест с Высоцким и тд и тп ..

Re: в сентябре будет ли обнова

для *одиночка*:
не плохая задумка квесты на дни растянуть, мне нравится)
но вот баян,про проэкт забыли админы? ни чего нового нет,если сделать график то стрелка тупо вниз идет(

и вот мне интересно в сентябре проэкт на 0,5 хоть оживет?)

Re: в сентябре будет ли обнова

Не ожиданно ,но все же спасибо админам за переделку форума,интересно вот что в ,игре что нить замутят?

Re: в сентябре будет ли обнова

для Don-papa: Замутят.

Re: в сентябре будет ли обнова

4 Сентября 2014 10:55, Katsuragi Keima [1] :
для ЖИГОЛО:
от рекламы толку не будет абсолютно никакого. Люди начинают играть, доходят до 3-4 лвл, там начинается сраное задротство, им становится скучно и они уходят.

А вот если бы сделали кач до 10 лвл максимально быстрым и легким (часов 15-20), сделали бы квест на обучение боям в ПВП и дали бы на 10 лвл стартовое оружие для класса и броню (денег не надо, ибо за время кача до 10 с квестов и прочего наберется их как говна), то любой новичок бы с радостью продолжил играть далее, потому что кач ему покажется быстрым, а ПВП интересным, ведь ему всё объяснят и помогут. Это всё банальная психология - "Сложно в самом начале? Да в жопу вас!". Давно предлагал это в чате тестеров, но идею проигнорили. Реализовать бы её сейчас и только тогда вдогонку пустить рекламу - толк от неё был бы, и онлайн бы гарантированно повысился.

А если ещё и урезать количество сдираемого бабла с хай-лвл-игроков путем уменьшения цены ремонта, патронов и частично химии и кредового шмота - вернулись бы и старички. Проект, уже можно так сказать, загибается, притока новых игроков нет, хай-лвлам нет резона играть, соответственно и нет резона платить. Ещё скажите, что я не прав.
Предложение бредовое и не продуманное.
1. Ты представь как будут чувствовать себя игроки, которые годами/месяцами/неделями задрачивались, чтобы подобрать нужные статы и прокачать перса до 10-го уровня, с минимальными затратами игрового бабла, сколько они потратили времени на изучение механики игры, логики мобов и сколько затрачено сил на марство и копку? Думаю об этом ты не думал, ИМХО, многим станет просто обидно, что они дрочились играли, а пришли нубы и тут же их догнали
2. докачивание перса до 10-го лвла как раз и научит играть и воевать в пвп, так как чтобы научиться норм копать или марить нужен опыт и время, причём не игровой опыт, а чисто человеческий, игру надо понимать, а в твоём случае получится, просто вливание несколько сот нубоперсов 10-го уровня на радость марам, которым будет чем поживиться в пвп, в итоге все старички станут марами, а новые будут послушными носильщиками лута для них, пока не забьют на игру, потому что приходить с каждой копки пустым никто не захочет
3. Вообще бред, это ко второму пункту получится, что у влившегося состава жирной еды вообще не будет шансов, получится так "Задонатил разок и маришь всю жизнь"
З.Ы. Продумывать надо идеи не со стороны мара, а со стороны нуба, тогда может что-то и получится.

Re: в сентябре будет ли обнова

для Снэк дэ Налио:
Ты ещё думаешь что есть антимары как таковые?)Кто ты мне скажи задрачивал годами до 10 левла?))) Последнее предложение вообще убило просто

Re: в сентябре будет ли обнова

для *Inqusitor*:
Я, но так 10 взять не довелось.
для Снэк дэ Налио:
Соглашусь +
Что думать нужно, не только в одном каком-то одном направлении, а идеи не должны противоречить друг-другу, но охватывать разные аспекты, при этом по минимуму пересекаться между собой и так, что бы с наименьшим отрицательным трением. Что бы не нарушать космический баланс.)
А хай лвлы, вообще, создать на карте Остров, на который можно попасть только на самолете с определенного уровня. Типа Нижнеатомску угрожает опасность, напал кто-то там, с космоса... или приплести фолаут, типа так же выжившие, только с другой стороны земли, у них там условия жизни ухудшились и они вышли искать новое пристанище и наткнулись на нас, ну и решили захватить нижнеатомск, и вот пусть они там с иноземными захватчиками разбираются, города отстаивают от нападения ну и тд. Чем с покойней у них там, тем лучше условия в городе скажем, ну у торгов деньги имеются и всё такое, а если они не справляются там на границах, на передовой, по защите Нижнеатомска, то в городе начинаются проблемы с завозом, брони патронов и денег у торговцев, Так же на передовую поступают припасы из города, кто-то их туда постоянно поставляет, два раза в сутки летает шатл с группой людей, что бы доставить бойцам из города и с заводов, химию, расходку, броню итд. так хоть от них толк будет.)) Согнать их всех туда и пускай там развлекаются со своим левелом против "пришельцев" от слова пришлые, хоть ядерные бомбы там пускай взрывают... достали они уже, овощи бестолковые.

Re: в сентябре будет ли обнова

PS(сорри за мультипостинг) так же выбивать врага с локаций, расширяя при этом границы, где так же и враг может выбивать игроков из городов и локаций, оставляя там своих боссов и мобов, при этом игроки теряют свое влияние и некоторые плюшки, которые давали отбитые локации, типа там радары итд..

Re: в сентябре будет ли обнова

к черту маров/антимаров, приелись уже, сплотиться вместе против одной, общей вражины, а марят пусть одиночки-шакалы, всем иногда хочется пошалить ;))

Re: в сентябре будет ли обнова

11 Сентября 2014 00:46, *Inqusitor* [14] :
для Снэк дэ Налио:
Ты ещё думаешь что есть антимары как таковые?)Кто ты мне скажи задрачивал годами до 10 левла?))) Последнее предложение вообще убило просто
Ты если упоролся и букв не видишь, не комментируй, я сказал докачивание как таковое, а значит взять перса и докачать его до 10-го лвла без особого доната с максимальным выхлопом игровых рублей до 10-го лвла скажем за месяц, то есть знания необходимые и все нюансы.
Смотря как считать игрока маром или антимаром, вообще тут правильнее адекватный человек и отморозок или другие вариации относяшиеся к этому. Один игрок может себе позволить отмарить игрока младше на 3 лвла на болотах, потому что ему всаживают по самые помидоры на востоке, а другой человек может себе позволить проводить это перса лоу левела, дабы подарить мару то, отчего он бежал с востока.

Re: в сентябре будет ли обнова

мне лично не обидно будет если ктото апнет 15шку раньше чем я апнулся потому что чем больше народу на лвл тем интересней, а то что 15шка по сравнению с 16-17 просто мидл это факт. если введут еще стволы на 17 лвл опять с перерекручеными ттх то народ будет больше забивать на игру или уйдет вообще.

Re: в сентябре будет ли обнова

для *Nuaath:
сли введут еще стволы на 17 лвл опять с перерекручеными ттх то народ будет больше забивать на игру или уйдет вообще. Обсолютно с тобой согласен. Поэтому если ты не заметил и делают обнову по оружию и броньке когда 70-80% на уровне. То есть Будет 80% играющих на 17 лвл введут обновку на этот этап.
1 2