Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 2,140

Оскробление Родных:

До сих пор смотрю и поражаюсь, что это это и зачем это?

Re: Оскробление Родных:

Это подпункт Асоциального поведения.

Re: Оскробление Родных:

Глупые дети(

Re: Оскробление Родных:

Это Dota AllStars детка

Re: Оскробление Родных:

для Charlie Chaplin:
20 Сентября 2014 09:25, Charlie Chaplin [14] :
Это Dota AllStars детка
это инкубаторская серата, которая не имеет родных и другим завидует!

Re: Оскробление Родных:

Кому завидует? Я в твою сторону что то сказал? Нет. А и правда, что какой то странный, яиц видеть нету, вот и бесишься:(

Re: Оскробление Родных:

для Trance:
Вообще я тебя боюсь, не разговаривай со мной, мне с такими как ты, мама не разрешает говорить

Re: Оскробление Родных:

для Trance:
Способность говорить ещё не признак интелекта © Обиван Кеноби

Re: Оскробление Родных:

для Charlie Chaplin:
Это я не к тебе обращаюсь, я процытировал.

Re: Оскробление Родных:

Просто у человека есть родные, а есть мудаки. ну крч так. когда у человека нет мозгов или закогчились аргументы, можно юраться за живое, то есть близких. в 98% случаях это заденет раз в 10 больше нежели простые оскорбления

Re: Оскробление Родных:

Вообще никак не задевает, за многие годы игры выработался иммунитет, скорее улыбает потуги аппонента тебя задеть и вызвать на эмоции нежели как-то цепляет

Re: Оскробление Родных:

за многие годы ИГРЫ выработался иммунитет,

Тяжик обычно тоже самое говорит... перед тем как заплакать и резать вены.

Re: Оскробление Родных:

я вашим мамкам всем вращение придавал, а центром тяги был мой детородный орган

Re: Оскробление Родных:

Пороть тут многих надо было в детстве. А раз не пороли - то кто виноват?.. Вот вот.

Re: Оскробление Родных:

для Асталависта: Не верю, что взрослый человек написал бы такое. Есть, конечно, клинические идиоты, но их единицы, а в нашем обществе мамоепство носит массовый характер.

Re: Оскробление Родных:

для Kpex:
Ну общество, даже замкнутое, склонно к шаблонам. Откуда тут это началось - все помнят, наверное. И дальше пошло, как извините за слово, некий тренд.

Re: Оскробление Родных:

Всё очень просто:
последними носителями "морали" сейчас остается только пгмнутое быдло, которому в детстве вдолбили, что «РОДИТЕЛИ ЭТО СВЕТОЕ!!!» (орфография сохранена), а следовательно оскорблять их — хульство, кощунство и, вообще, крайняя степень неуважения.

"Почему быдло?", - спросите вы. А потому, что вменяемы и адекватный человек просто не станет реагировать на подобные высеры в свой адрес от тех, кому он физически не может набить морду. Для этих неприятных явлений существуют специально обученные люди, которые убирают какашки, стирают некультурные надписи с заборов и модерируют форумы.

Re: Оскробление Родных:

для Асталависта: Не все помят. Поэтому, наверно, для меня это дико. Помню, банзай банил особенно жестко за подобного рода высказывания, но нынешние ОКашники как будто лояльны.

Re: Оскробление Родных:

для Форсмажор: А для другой, прогрессивной части общества есть что-нибудь святое?

Re: Оскробление Родных:

для Kpex: для анонимуса нет ничего святого... вообще

Re: Оскробление Родных:

Хотя, существуют более интеллигентные выражения: «я Вам в отцы гожусь», например.
1 2