Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 2,138

Оскробление Родных:

До сих пор смотрю и поражаюсь, что это это и зачем это?

Re: Оскробление Родных:

для Форсмажор: Я не о тех ублюдках, которые прячутся за маску анонимусов. Я о тех, которые не реагируют. Если не родители, то что? Что могло бы их вывести из себя?

Re: Оскробление Родных:

для Kpex: понятия не имею, что может вывести из себя ублюдка, который не прячется за маской анонимуса

Re: Оскробление Родных:

20 Сентября 2014 05:32, Trance [16] :
До сих пор смотрю и поражаюсь, что это это и зачем это?

чтоб развить в тебе агрессию, справоцировать тебя на необдуманные действия, но чаще всего - это пишут те, кто в силу своей нубости и неумения чего-либо, проигрыше, выплёскивают свои умственные способности.

Re: Оскробление Родных:

для Miasnik:
мамка тяжика- общественное место

Re: Оскробление Родных:

Ну мода такая, о родителях писать. Письками уже не задеть никого, назвать лохом - уже никого не удивишь, вот и переходят на более святые вещи, чтоб моралфаги бомбанули. Скоро наверное и на Бога перейдут.

Re: Оскробление Родных:

23 Сентября 2014 11:40, Мюнгаузен [12] :
Ну мода такая, о родителях писать. Письками уже не задеть никого, назвать лохом - уже никого не удивишь, вот и переходят на более святые вещи, чтоб моралфаги бомбанули. Скоро наверное и на Бога перейдут.

Ну, а тут уж как повезёт, Бога вашего итак оскорбляют, но, пожалуй, не скажу, что это будет серьёзно задевать бОльшое количество людей ибо...

Ибо если матери изначально имеются у всех, то веру, как говорила мне одна знакомая, надо воспитать, поэтому попытка высказаться в сторону родителей априори в разы успешней чем высказывание в сторону веры.

Но опять-таки, имеются верующие-идиоты, которые не могут назвать даже число апостолов, либо религиозные экстремисты-фанатики а-ля Энтео (не является целью кого-нибудь задеть, ИМХО), а есть те, кому по-барабану любые высказывания и на их это никоим образом не повлияет.

Сам не верю ни во что и ни в кого.

Re: Оскробление Родных:

23 Сентября 2014 11:40, Мюнгаузен [12] :
Ну мода такая, о родителях писать. Письками уже не задеть никого, назвать лохом - уже никого не удивишь, вот и переходят на более святые вещи, чтоб моралфаги бомбанули. Скоро наверное и на Бога перейдут.

На кого перейдут?

Re: Оскробление Родных:

Можно всех обозвать? а то на душе сидит зло скоро вырвется.

Re: Оскробление Родных:

для ~Marshall~:
Не хочу писать, а то меня взорвут еще)

Re: Оскробление Родных:

для Мюнгаузен:
Я твой Иисус голгофа распинал!

Re: Оскробление Родных:

для Miasnik:
Э_э я твой анонимус на закрытом профиле расшифровал
1 2