Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 3,090

Давайте шевелится!

Здравствуйте.
Уже наверное все заметили и все знают, что онлайн в юните очень упал, в PvP очень мало кого можно найти,с кем бы по воевать.
Скучно, конечно же по этим же критериям, хоть их и не столько много, но интерес к игре пропадает.
Предлагаю такую идею :
Каждую неделю в субботу - воскресенье, устраивать дуэли или даже к примеру потасовки в баре, тотализатор и т.п.. Идеи на счет всего этого есть,
потом разберемся в общем что к чему
Только вот проблема в том, что один я не справлюсь, нужна чья-то помощь, кто бы помог это всё поднять, организовать и грамотно всё провести.
Если у вас есть свои идеи пишите их сюда, только без флуда.
Если кто- то предложит свою кандидатуру в качестве помощи организатора.
Так же не помешала бы поддержка О.К. сотрудников,во избежание
срыва инвентов.
Пишите в ЛС /pm Принцесса_Дури
Скайп : turnikmen-alecks
Голосуем, + или - ,

Re: Давайте шевелится!

+

Re: Давайте шевелится!

Предлогаю клан на клан , ну и с оружками до 9го лвл , чтоб у всех шансы были .

для ~Chuck Norris~:
Ыыы

Re: Давайте шевелится!

для нагибат0р:
Для этого нужна помощь НОК, думаю если желающих ЗА идею будит много, то помогут)
Все идеи записываю, каждую неделю надо делать что-то отдельное, разнообразия, я имею ввиду менять иногда условия, не значительно, но менять)

Re: Давайте шевелится!

+

Re: Давайте шевелится!

+++

Re: Давайте шевелится!

Я двумя руками за, чтобы разнообразить что то в U.N.I.T. Надоели эти однообразные дни, надоедает.

Re: Давайте шевелится!

Я вносил предложение, но на него никто не обратил внимания
Хорошо, оформлю в более красивой обёртке..
Провести массовый ивент, назначить день, а именно 24 часа, когда все нейталы и пр. теряют силу и в пвп можно убивать абсолютно всех, глобальный тотал вар на 24 часа, потом подвести итоги у кого за сутки, набролось больше всего фрагов, ога

Re: Давайте шевелится!

для docpro1:
это называется день анархии)
для docpro1:
а потасовки в баре это интересно
можно еще драки на свалке за складом устраивать

Re: Давайте шевелится!

для docpro1:
Немного не понимаю прикола...
Я просто хотел проводить такие инвенты как писал выше каждую неделю, так же в определенное время,когда большая часть людей - в онлайне или уже пришли с работы.
А инвенты все те которые были хорошо организованы на арене, хорошо запомнились...
И можно было бы сделать более аналогичную их версию, с более похожими условиями.
Ибо я как и все остальные, люблю что-то подобное Бойцовской лиги и т.д.
А то что ты предложил, займёт куча времени,которого надо будит потратить на игру да бы выиграть и куча времени на подсчёт итога фрагов.
Так что давай будим смотреть не по хотению а по возможности )

Re: Давайте шевелится!

для ~Chuck Norris~:
еще бы повыпускали за взятку было бы не плохо, а если за минимальную типа 5к кр, то вообще бомбезно

Re: Давайте шевелится!

Пишите в ЛС /pm Принцесса_Дури

А я думал это обиженая девочка, оказывается ты.

Re: Давайте шевелится!

для ~Chuck Norris~: видишь ли ты взаимосвязь "близорукой" политики бригафф и падением онлайна?

Re: Давайте шевелится!

для ~Chuck Norris~:
Ну во первых сильно изменилось понятие ДУЭЛЬ начав играть в этой игре. "Сука почему Пушкин то проиграл" а мог же за дерево спрятаться. Это я так сравниваю с другими играми тут почему то все по другому. Я не которым объяснял что это не дуэль но видать тут так принято называть.
Во вторых не все умеют играть в "ДУЭЛЬ" это же все зависит от передачи инета. Сам по себе знаю днем ок вечером народ приходит все в инет и хуже становится. Все запитаны с одного шкафа короче другая история.
В третьих надо решать проблему с Абилками.

Re: Давайте шевелится!

двоеборье по дракам за на свалке и разборкам в баре на кубок имени чака нориса)

Re: Давайте шевелится!

не вернуть уже ничем интерес к игре игрокам.есть такое свойство-надоело,накушались юнитом...

Re: Давайте шевелится!

я может щас ващетаткое скажу такую вешь которая уже есть в юните но никому не нужна терминальное пвп событие штурм... сделать планки лвл с 1по 21и фуаля) люди которые не хотят бродить часами в пвп и тд будут просто фаниться тима на тиму и нет проблем.

Re: Давайте шевелится!

для * Aidar*:
Прям правду-матку режешь

Re: Давайте шевелится!

кто муже можно сделать новые: выживание, дедматч, захват флага почему нет?
1 на 1 2 на 2 и тд каждый день сколько угодно раз?

Re: Давайте шевелится!

Срыв ивента тоже фан

Re: Давайте шевелится!

для -ЯД-:
в начале сразу кузей рубануть всю свою. тиму))
1 2 3