Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 3,091

Давайте шевелится!

Здравствуйте.
Уже наверное все заметили и все знают, что онлайн в юните очень упал, в PvP очень мало кого можно найти,с кем бы по воевать.
Скучно, конечно же по этим же критериям, хоть их и не столько много, но интерес к игре пропадает.
Предлагаю такую идею :
Каждую неделю в субботу - воскресенье, устраивать дуэли или даже к примеру потасовки в баре, тотализатор и т.п.. Идеи на счет всего этого есть,
потом разберемся в общем что к чему
Только вот проблема в том, что один я не справлюсь, нужна чья-то помощь, кто бы помог это всё поднять, организовать и грамотно всё провести.
Если у вас есть свои идеи пишите их сюда, только без флуда.
Если кто- то предложит свою кандидатуру в качестве помощи организатора.
Так же не помешала бы поддержка О.К. сотрудников,во избежание
срыва инвентов.
Пишите в ЛС /pm Принцесса_Дури
Скайп : turnikmen-alecks
Голосуем, + или - ,

Re: Давайте шевелится!

+

Как-то пробовал проводить тотализатор боёв(другим персом,ещё до бана). Провалился он из-за недоработок.Бар идея классная,можно собирать людей в каком то не людном месте,КБ определить(небольшое) и оружие только низких лвл,аля двухстволка,обрез,люгер,бита,резак,финка,бабочка(мне кажется больше фана будет).

Нашёл правда один недочёт. Выходные,не все же без прерывно играют,кто с семьёй проводит,кто-то с друзьями,кто-то вообще уезжает куда-нить. онлайн чутка не большой будет.

Дуэли: схема такая, существует много специально созданных зон(для бокса,фехтования и т.д.) можно на них проводить дуэли)

Re: Давайте шевелится!

+

Re: Давайте шевелится!

Ну давайте шевелитесь, некропостеры. А то похоже только на конвульсии

Re: Давайте шевелится!

для ЙозефАллербергер:
КБ определить(небольшое) и оружие только низких лвл,аля двухстволка,обрез,люгер,бита,резак,финка,бабочка(мне кажется больше фана будет). идея не очень,много хп,+вип,укрытие,и бой вечный.оружее более серьезнее надо что-то вроде итхаки,лупы...

Re: Давайте шевелится!

Чтобы поднять онлайн в такой игре, нужно менять многое. И не игрокам, а тем, кто работает над игрой. Изначально баланс не равен. Это я заметил с пятого-шестого дня пребывания тут. Мне-то фиолетово, но многие игроки не имеют возможности тратить реальную валюту на игру. Им приходится добывать пропитание в игре своими силами и это очень сложно. Вот корень зла и причина падения онлайна. Люди устали бороться с глупым дисбалансом.

Re: Давайте шевелится!

для MegaBrain:
ну это надо дорабатывать

Re: Давайте шевелится!

для Кавер:
ты врун,играю когда хочу не стремлюсь быть нагибатором,за 4 года задонатил 100-200 рублей,в игре легко без доната,лично мне дня активной игры хватит что бы накопить 80-130к,в рейды ходить не умею,кст на 9лвл потратив с учетом сточки шмота боеприпасов за 10 минут набиваю 100-150р
я вообще не понимаю нахрена тут донатить,если только для понтов типа аватарки и тому подобное ну хз,есть знакомые есть один даже 17лвл но я не думаю что он за все время игры залил более 3к
1 2 3