Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 20,960

Сервис по расчёту урона оружия "Damager".

Что это?!
Все мы сталкиваемся с вопросами о том, какой урон у нашего оружия будет по той или иной броне, после покупки, баффов, приобретения абилок. Какой бафф поставить? Урон? Пробой? А если я бафну броню на кб, как по мне будет стрелять тот вон пулемет? А если защиту от нормы? А если с крит. точки?

Хотелось бы уметь предсказывать все это, с погрешностью, но максимально близко к реальности.

И вот, благодаря идее игроков BigMichael и -GVOZD-, а так же программированию David Blaine (а так же тому, что программисты Vizor Interactive открыли много интересных API для клан сайтов), у вас теперь есть такая возможность! Представляем вам совершенно новый сервис - Damager.

Хочу! Где?
http://apcrol.com/damager/

Re: Сервис по расчёту урона оружия "Damager".

для Popelucho:
ну про урон ты загнул, пистолет с 13% урона
минимальный урон: 18.77 (62.15)
максимальный урон: 27.22 (84.75)

финист с 13% урона:
минимальный урон: 69.90 (152.55)
максимальный урон: 94.66 (203.4)
ну а криты то вообще
минимальный крит: 158.04
максимальный крит: 212.52

Естественно по чистому басику, с бафами брони и панцирями урон порежется на финисте даже меньше, а еще есть статы. А вестники бб ну куда еще, чтобы крит до 341 доходил? серьезно?

Другое дело, что пока с финистом будешь бегать за легкачом он в тебя выстрелит раз 5, ну так это всегда будет разницей с дистанционным оружием, бб всегда рулит в обороне, если чел с финистом не атакует, то его не убить.

Re: Сервис по расчёту урона оружия "Damager".

для David Blaine:
Сервис весьма полезен. Единственная косметическая ошибка, мною замеченная - пистолет <<Кобра>>, присутствующий в списке тяжёлого оружия.

Re: Сервис по расчёту урона оружия "Damager".

Можете посчитать снейл если его забаффать на два пробой?

Re: Сервис по расчёту урона оружия "Damager".

для Сварщик Саня:

Спойлер


Смысл ставить пробои только после установки двух уронов.

Re: Сервис по расчёту урона оружия "Damager".

*Даймонд с 2 дамагами и 2 пробоями урон по басику

Re: Сервис по расчёту урона оружия "Damager".

для КНЯЗЬ3:
Спойлер

Re: Сервис по расчёту урона оружия "Damager".

Гаус без бафов урон по булату с панцирем и кб 2 лвл на всем сете?

Re: Сервис по расчёту урона оружия "Damager".

для *Разрушитель:
Спойлер

Re: Сервис по расчёту урона оружия "Damager".

24 Октября 2014 12:35, David Blaine [16] :
для Popelucho:
ну про урон ты загнул, пистолет с 13% урона
минимальный урон: 18.77 (62.15)
максимальный урон: 27.22 (84.75)

финист с 13% урона:
минимальный урон: 69.90 (152.55)
максимальный урон: 94.66 (203.4)
ну а криты то вообще
минимальный крит: 158.04
максимальный крит: 212.52

Естественно по чистому басику, с бафами брони и панцирями урон порежется на финисте даже меньше, а еще есть статы. А вестники бб ну куда еще, чтобы крит до 341 доходил? серьезно?

Другое дело, что пока с финистом будешь бегать за легкачом он в тебя выстрелит раз 5, ну так это всегда будет разницей с дистанционным оружием, бб всегда рулит в обороне, если чел с финистом не атакует, то его не убить.

не знаю как там считает, но максимальный белый который я видел это 85 по булату, без панцирей и без защиты от плазмы, а реальность это 40-60 по бейсику. (это с 13% урона)
У пистоля 2 пульки и скорость быстрая минимальный урон: 18.77 х 2 = 38 ну и за счет скорости еще накинь. И пистолю можно ставить 2 урона, а палку надо бафать на силу чтоб статы сделать вменяемые. Повысьте ей лучше умелку, но понизьте силу.

Re: Сервис по расчёту урона оружия "Damager".

для Popelucho:
у меня бейсик, обычно по 75 лупят, хоть и два панциря и пара бафов защиты. А то что ты пишешь это разве что по сильно бафаной броне и персам с 10 инты.
Позавчера вон P-KOC два раза подряд на кибертанкиста выбежал, я тогда в чат копирнул, сохранилось:
(00:30) Персонаж кибертанкист нанёс критический урон 162hp персонажу P-KOC оружием +КЭ Клизма и убил его.
(00:31) Персонаж кибертанкист нанёс критический урон 167hp персонажу P-KOC оружием +КЭ Клизма и убил его.

Обычное дело.

Re: Сервис по расчёту урона оружия "Damager".

Такую палку запилили, а нытью всё нет предела.

Re: Сервис по расчёту урона оружия "Damager".

для David Blaine:
Тоесть нету смысла ставить только пробой, а надо вместе с дамагами?

Re: Сервис по расчёту урона оружия "Damager".

для ~Marshall~:
думаю ббшники хотели бить сплешем, чтобы кританул и рядом с противником еще пара трупов)

для Сварщик Саня:
нету. На элефантино разве что есть смысл поставить урон2, пробой2 (вместо двух уронов).

Re: Сервис по расчёту урона оружия "Damager".

Пусть собирают БФ

Re: Сервис по расчёту урона оружия "Damager".

для David Blaine:
Проверь пути к полям бонусов, они у тебя не за то отвечают. Каждый рас разные значения

Re: Сервис по расчёту урона оружия "Damager".

для David Blaine:
хотя нет, там просто по 2 раза надо нажимать, но значения выдает как то не не понятно(

Re: Сервис по расчёту урона оружия "Damager".

для David Blaine:
слушай скрин не предоставлю извини но у меня по штурм сету максимальный 78крит с ПТРД вылетал а у тебя там 76 написано у меня она ток на точность2 бафнута

Re: Сервис по расчёту урона оружия "Damager".

ах да и ссигсауэр и кобру с тяжёлого оружия на лёгкое перекинь

Re: Сервис по расчёту урона оружия "Damager".

танта заметил у вас в лёгком оружии стоит

Re: Сервис по расчёту урона оружия "Damager".

для David Blaine:
ещё бы сделать для мидлов и лоу лвл,было бы идеально)
а так 5+
1 2 3 4 5 6 7 »