Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 3,441

Возвращение

Ну вот и свершилось, я на свободе, но вернуться в город тихо, как мышь? Нет, это не для меня… Я задолжал этому сраному мирку!

Первому, кто встретит меня в игре и назовет имена тех, кому я обязан своим возвращением, я отдам 30% того, что будет находиться у меня в сумке! Где, когда и как я появлюсь – не знаю даже я сам, залог уплачен, но когда спадут оковы – не мне решать…

Пять имен (ников), чтобы сорвать куш, пять имен, носители которых не дали мне уйти, их знаю не только я, но сегодня их узнают все!

Правило лишь одно - встретив меня в игре - вы тут же отписываете их на форуме и кидаете мне в личку ссылку. Если ответ верный - я подписываюсь и вы тут же получаете свою награду.

1. (Ник/имя)
2. (Ник/имя)
3. (Ник/имя)
4. (Ник/имя)
5. (Ник/имя)

Re: Возвращение

1)br0/Женя
2)Ева Мендес/Илья
3)Солдат удачи/Артур
4)Пайпер Кросс/Наташа
5)Мистика/Инна

Re: Возвращение

попытка не пытка)

Re: Возвращение

для SmitSon_Utivich:
Во первы х -есть ошибка, во вторых - зачем спешишь? Ты встретил меня в игре? Читай внимательнее... Кто первый встретит и скинет в личку ссылку...

Re: Возвращение

Где, когда и как я появлюсь – не знаю даже я сам, залог уплачен, но когда спадут оковы – не мне решать…

Правило лишь одно - встретив меня в игре - вы тут же отписываете их на форуме и кидаете мне в личку ссылку. Если ответ верный - я подписываюсь и вы тут же получаете свою награду.

Re: Возвращение

тогда пас

Re: Возвращение

для SmitSon_Utivich:
Сдаешься даже не попробовав? Ну поспешил, ну дал противникам фору, но шанс все равно есть)

Re: Возвращение

Возвращение Будулая

Re: Возвращение

Да откуда же мы знаем, кому то обязан своим возвращением?? Если только Бриги знают

Re: Возвращение

Вот ты же не знаешь с кем я общаюсь ,и я не знаю кому ты обязан своим возвращением

Re: Возвращение

Битва экстрасенсов теперь в юните

Re: Возвращение

для *Разрушитель:
Спецназовец тогда от куда знает? Да еще оставил такую подсказку вам всем? В его списке неверно указан лишь один ник.

Re: Возвращение

для *Разрушитель:
Впрочем в чем-то ты прав. Сделаю пару подсказок чуть позже.

Re: Возвращение

Не следил за твоим творчеством, да и попарации что то не публиковали сведения о твоей личной жизни) откуда нам знать с кем ты там в скупе сидишь. Вот к примеру я бы назвал тот же список что и спец

Re: Возвращение

для Chuvakof:
Я уже понял какой ник не правильный ) уже подставил правильный) но тебя ждать безполезно

Re: Возвращение

для Charming Navel:
Кинь какой неправильный?)))

Re: Возвращение

Сильмарион
Резак
_Тяж_
*Разрушитель
мамка тяжа

Re: Возвращение

для Miasnik:
Miasnik
Miasnik
Miasnik
Miasnik
Miasnik

Re: Возвращение

1. Бро
2. Тихас
3. М. Поло
4. Ева Мендес
5. П.Кросс

Re: Возвращение

1. Герой года (официальная версия)
2. Счастье там, где она...
3. "Темный кардинал" пвп.
Ну и еще двоих можно назвать "Сладкой парочкой"
Очевиднее подсказки даже придумать нельзя. Теперь просто кому повезет и встретит меня, когда меня выпустят из блока - быстро отпишет и скинет ссылку на форум с его записью - мне в личку.
Чтобы не было соплей, сразу уточню, что те, чьи ники подразумеваются - не участвуют.

Re: Возвращение

1. bR0
2. *Мистика
3. Марко Поло
4. Ева Мендес
5. Пайпер Кросс

Ловите ) а теперь ищите его ))
1 2 3