Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 3,440

Возвращение

Ну вот и свершилось, я на свободе, но вернуться в город тихо, как мышь? Нет, это не для меня… Я задолжал этому сраному мирку!

Первому, кто встретит меня в игре и назовет имена тех, кому я обязан своим возвращением, я отдам 30% того, что будет находиться у меня в сумке! Где, когда и как я появлюсь – не знаю даже я сам, залог уплачен, но когда спадут оковы – не мне решать…

Пять имен (ников), чтобы сорвать куш, пять имен, носители которых не дали мне уйти, их знаю не только я, но сегодня их узнают все!

Правило лишь одно - встретив меня в игре - вы тут же отписываете их на форуме и кидаете мне в личку ссылку. Если ответ верный - я подписываюсь и вы тут же получаете свою награду.

1. (Ник/имя)
2. (Ник/имя)
3. (Ник/имя)
4. (Ник/имя)
5. (Ник/имя)

Re: Возвращение

для Купол:

К сожалению я сам не ожидал, что все снимут под чистую, оставив десяток жетонов, немного химии и патронов. Но это была рулетка не только для вас, но и для меня. Надеюсь не обидел...

Re: Возвращение

для Chuvakof:
Да ладно,все отлично)
С Разбаном

Re: Возвращение

для Chuvakof:

Re: Возвращение

для Chuvakof:
Как купол выиграл если он сюда даже не писал ?

И дай-ка правильный ответ

Re: Возвращение

для Charming Navel:
Первым нашел, отписал правильные ответы в личку, других желающих за вечер не нашлось, поэтому я не стал заморачиваться, с отпиской на форум. Хотя он мог и отписать. Но за отсутствием конкурентов, я опустил этот момент. Поскольку все условия были соблюдены. Да, были ребята в голосовой, которые могли сделать это, но никто из них, не сделал этого, поскольку это противоречило бы правилам проведения ивента. Никаких личных предпочтений. Отписались многие, но в момент разблокировки, единственный, кто был в поле зрения моего персонажа - был Купол. Если тебе это принципиально - скрин могу выложить я. Ему просто повезло оказаться в нужное время, в нужном месте, о том, что мой персонаж стоял в прохоровке - не знал даже я.

Re: Возвращение

для Chuvakof:
а ники можно узнать?) чисто ради интереса)

Re: Возвращение

для Chuvakof:
Да мне то все ровно если б там было б 500к то да а так 20к пофигу

Ответ правильный то дай

Re: Возвращение

1. bR0(женя)
2. *Мистика (инна)
3. Марко Поло(Сергей)
4. Ева Мендес(Илья)
5. Пайпер Кросс(Наташа)


Верный ответ

Re: Возвращение

31 Октября 2014 19:15, Charming Navel [15] :
1. bR0
2. *Мистика
3. Марко Поло
4. Ева Мендес
5. Пайпер Кросс

Ловите ) а теперь ищите его ))



ну кто бы сомневался

Re: Возвращение

напомнило историю с пакостником и неоном*,можно было даже не заморачиватся

Re: Возвращение

для -Senator-:
Мжет кто-то и заморачивался. А лично я читал форум,наткнулся на ивент,зашел в игру а возле меня Чуваков стоит. Вот и взял скопировал на форуме одно из последних сообщений на тот момент,оказалось верным ответов)

Re: Возвращение

Вчера его встретил он бартер не принимал, как-то не честно(

Re: Возвращение

для Сварщик Саня:
А ничего, что ивент окончен?
Или ты решил, что победитель, каждый кто кинет бартер?
1 2 3