Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 5,537

This War of Mine-симулятор Донбаса))

Ну вот,кто играл кто скажет свое мнение?
По мне так очень стоящая игра,много важных аспектов выживания,убрана тема заезжанных зомби,лесов,мутантов.
Не скажу пока не чего об игре :) дабы может кого заинтересует посмотреть лично.

Re: This War of Mine-симулятор Донбаса))

Игра интересная. При первом запуске с горем пополам прожил 42 дня, 2 попытка - 16-й день проходит, 2 из 3х больны и ранены. соглашусь с Бро, чем дальше тем дольше решаешь куда идти и что брать. Собрал оптимальную компанию:Катя,Борис и Бруно, не помешала бы еще Злата(еслим правильно помню,она вроде норм воодушевляет)(ИМХО естественно). Залипучая игрушка + вариативность окружения способствует повторному прохождению. У кого какие советы по ней есть, было бы интересно послушать, кому интересно могу тоже что подсказать,рассказать)

Re: This War of Mine-симулятор Донбаса))

Стоит ли наладить производство спирта либо грядок с едой потраченых ресурсов? Стоит ли брать вообще 4 человека? - хавчика и так мало, а в рейды идет только 1? У кого то получилось выпилить ополчение либо в тихую снять 2 снайперов? Есть ли польза от помощи бомжу с едой, соседке с досками и т.д.? Какой прикол от локации с церковью? Что будет если в супермаркете спасти девку от военного? Какой толк от умения быстрый бегун либо тихо крадущейся? Помоему одинаково что бегают что крадутся . Можно ли как то красть предметы без последующего агра владельцев?

Re: This War of Mine-симулятор Донбаса))

Стоит ли выращивать табак и вообще делать сигареты? Они же их потребляют сами в немалом к- ве. Сколько надо иметь книг что бы перестало писать что их не хватает? Что лучше снимает депресию - книги, гитара или самогон? Почему винтовку обозвали дробовиком и пишут что эффективен только нА ближних?

Re: This War of Mine-симулятор Донбаса))

для Homer Simpson:
Сигаретами можно не плохо забарыжить ,нужно только выждать день когда они станут востребованы.
Я одну имел и очень редко персонажи говори о них.
Разговор между персонажами либо помощь соседям.
Хз)

Re: This War of Mine-симулятор Донбаса))

для Homer Simpson:
Постоянный крафт воды ,самогона и мяса в крысоловке привели меня к успеху.
Вывозки производил так, первый день убивал бандитов на данной локации на второй уже лутал, брал еду медикаменты и ценные вещи на обмен, у торговца же обменивал эти ценные вещи на доски и запчасти но ближе к зиме они будут востребованы и дорого стоить, поэтому к зиме лучше ими запастись.. как то так) сам играю уже на 39 дне, знаю что скоро конец но не хочу заканчивать или начинать все заново..

Re: This War of Mine-симулятор Донбаса))

Производство еды поставил на поток сразу две грядки и две крысоловки +4 дождесборника ) специально для самокруток траву не растил просто поставил станок под сиги и покупал-собирал листья табака ) говорят что на спирте можно быстро подняться торгуя с блокпостом военных но так и не проверял

Re: This War of Mine-симулятор Донбаса))

для Homer Simpson:
А что касается помощи нпс то это скорей ролеплей но за некоторые такие ивенты дают предметы ( если дать детям лекарства а потом тушёнку то получишь 7 кофе если помочь тетки вытащить людей которых завалило после бомбежки а потом дать ей бинт то одну драгоценность но самое главное то что выполняя просьбы у персонажей улучшается настроение

Re: This War of Mine-симулятор Донбаса))

для Naked~Lunch:
Ага, особенно меня удивляло когда кладешь удобрение а получаешь 2 мяса -)

Re: This War of Mine-симулятор Донбаса))

для AragorN*:
Ага ) Самое напряжное что с фермерством что с самогоноварением это менять фильтры

Re: This War of Mine-симулятор Донбаса))

Блокпост военных не кто не пробовал штурмовать ?

Re: This War of Mine-симулятор Донбаса))

ну вот не хотел ведь игры себе опять покупать

Re: This War of Mine-симулятор Донбаса))

1 Декабря 2014 23:42, AragorN* [16] :
для Homer Simpson:
Постоянный крафт воды ,самогона и мяса в крысоловке привели меня к успеху.
Вывозки производил так, первый день убивал бандитов на данной локации на второй уже лутал, брал еду медикаменты и ценные вещи на обмен, у торговца же обменивал эти ценные вещи на доски и запчасти но ближе к зиме они будут востребованы и дорого стоить, поэтому к зиме лучше ими запастись.. как то так) сам играю уже на 39 дне, знаю что скоро конец но не хочу заканчивать или начинать все заново..

конец рандомный) можешь как на 35 дне закончить, так и 60+ дней играть, тут как повезет.

Re: This War of Mine-симулятор Донбаса))

Совет кстати, если вы начали зимой, то забивайте фактически на все, просто делайте воду, один копает снег, один пилит фильтры, третий топит снег в воду. Там все это можно делать стаково и не надо будет следить и менять фильтры(когда начинал уже к 3 дню воды хватало и на обмен и на еду).

Re: This War of Mine-симулятор Донбаса))

2 Декабря 2014 00:33, Naked~Lunch [15] :
для Homer Simpson:
А что касается помощи нпс то это скорей ролеплей но за некоторые такие ивенты дают предметы ( если дать детям лекарства а потом тушёнку то получишь 7 кофе если помочь тетки вытащить людей которых завалило после бомбежки а потом дать ей бинт то одну драгоценность но самое главное то что выполняя просьбы у персонажей улучшается настроение
помощь НПС не ролиплей, а шпнс выжить когда будет все плохо. каждый непись дает что то в замен, спрашивали про бомжа - он покажет на карте заначку, там пистолет и патроны(у меня были). Если помогать соседям то в моменты когда у тебя все плохо они придут и помогут тебе(пара приносящая овощи, женщина с дробовиком и 20 патронами,сигареты,еда,бинты - малая часть из того что помню)

Re: This War of Mine-симулятор Донбаса))

для Da Boogie Woogie:

Re: This War of Mine-симулятор Донбаса))

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=351133833

Re: This War of Mine-симулятор Донбаса))

46 дней война закончилась, угробил почти всех кто пришёл просить убежища.

Re: This War of Mine-симулятор Донбаса))

для bros:
а я ради интереса персонажей голодом морил и доводил до самоубийства

Re: This War of Mine-симулятор Донбаса))

для Da Boogie Woogie:
Кровожадный -)

Re: This War of Mine-симулятор Донбаса))

А я в последние дни сходил на блокпост перевалил всех военных залутал лекарства и все отдал в больничку...
1 2 3 4