Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 5,538

This War of Mine-симулятор Донбаса))

Ну вот,кто играл кто скажет свое мнение?
По мне так очень стоящая игра,много важных аспектов выживания,убрана тема заезжанных зомби,лесов,мутантов.
Не скажу пока не чего об игре :) дабы может кого заинтересует посмотреть лично.

Re: This War of Mine-симулятор Донбаса))

Думаю, дай гляну что там сим Донбасса а оказалось что эту игру уже мои малые играют, и там события в Сараеве. А почему донбас данбурас ?
И я понимаю желание, не всех, но многих дружеских братьев славян , что бы все не хорошее происходило на Украине !? Что бы дома взрывались там, навлднения и подтопления, в метрл бы еще.
Вот только жалко вулканов нету.

Re: This War of Mine-симулятор Донбаса))

*наводнения , метро

Re: This War of Mine-симулятор Донбаса))

для boromotor:
я просто от балды написал,я знаю о чем игра и почему сараево.
Если тебе интересн мое личное мнение,то я был очень рад когда начались запилы там у вас,а то по тв одна туфта шла а тут такой экшен,досих пор наблюдаю.
Да и до войны то я вас за людей не считал,это так чисто мое мнение аргументировать я могу это тем что человек это обезьяна например а тут так ты вообще пиксель.
Я вообще не понимаю как тут можно на форуме подавать жалобу о том что там мать оскорбили или чейто еще морал фаги,мы пиксели тут и надо отменить все правила человеческих норм а то там гувд че там совет города еще скоро будет,скоро институт семьи создадим
трындец

Re: This War of Mine-симулятор Донбаса))

13 Декабря 2014 14:17, Lizard King [9] :
для boromotor:
я просто от балды написал,я знаю о чем игра и почему сараево.
Если тебе интересн мое личное мнение,то я был очень рад когда начались запилы там у вас,а то по тв одна туфта шла а тут такой экшен,досих пор наблюдаю.
Да и до войны то я вас за людей не считал,это так чисто мое мнение аргументировать я могу это тем что человек это обезьяна например а тут так ты вообще пиксель.
Я вообще не понимаю как тут можно на форуме подавать жалобу о том что там мать оскорбили или чейто еще морал фаги,мы пиксели тут и надо отменить все правила человеческих норм а то там гувд че там совет города еще скоро будет,скоро институт семьи создадим
трындец
13 Декабря 2014 14:17, Lizard King [9] :
для boromotor:
я просто от балды написал,я знаю о чем игра и почему сараево.
Если тебе интересн мое личное мнение,то я был очень рад когда начались запилы там у вас,а то по тв одна туфта шла а тут такой экшен,досих пор наблюдаю.
Да и до войны то я вас за людей не считал,это так чисто мое мнение аргументировать я могу это тем что человек это обезьяна например а тут так ты вообще пиксель.
Я вообще не понимаю как тут можно на форуме подавать жалобу о том что там мать оскорбили или чейто еще морал фаги,мы пиксели тут и надо отменить все правила человеческих норм а то там гувд че там совет города еще скоро будет,скоро институт семьи создадим
трындец

ок, спс, все понятно

кому и кобыла невеста, вопросов больше не имею.

http://demotivation.me/images/20130607/9bxjlbpcll76.jpg

Re: This War of Mine-симулятор Донбаса))

для Homer Simpson:
снайпера выпиливаются не втихую, а в наглую с дробовика - встаёшь на мостик ниже их, когда сверху пробегают фигачишь второго и прячешься от первого, потом первого добиваешь. С одного дропается калаш с прицелом, с него удобно выпиливать вояк на второй части блокпоста военных

Re: This War of Mine-симулятор Донбаса))

для AragorN*:
У меня трупы к следующей ночи исчезали, потому лутать можно было только в этот же день..

Re: This War of Mine-симулятор Донбаса))

Beholder
игра в том же стиле

вики https://goo.gl/d6qrj8
офф. сайт https://beholder-game.com/promo/ru

как мне показалось - пройти игру с более или менее безболезненной для ГГ и его семьи концовкой не получится, если не лезть во всякие богомерзкие мануалы

ну и песенка в тему
Спойлер
1 2 3 4