Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 31,813

Итоги переаттестации

Чрезвычайное заседание Особого Комитета и Администрации утвердило следующий список узаконенных организаций в г.Нижнеатомске:

Dark Jokers
Equilibrium
Invisibles
Soldiers of Fortune
S.Corp
Братство Стали
Бригада
ГУВД
Легион Смерти
Миротворцы
Орден Джада
СПЕЦНАЗ
Стражи Яра
Хед_Хантерс
Царапычи


Я думаю этой теме тут место...

Соболезную тем, кто лешился значка - эти кланы вошли в историю...

Тема закрыта

Re: Итоги переаттестации

для Jerry:
А у джады типо есть онлайн?

Re: Итоги переаттестации

для Teran):
все и так поняли, что у тебя лучший клан, который несправедливо пофиксят 10 числа.
жизнь-боль

Re: Итоги переаттестации

для Jerry:
Свободу (S.corp) из-за шмота оставили? или было ещё что то "за"?

Re: Итоги переаттестации

для Варабей:
Эквилы, это те кто сейчас бегает под значком сиренити. эт тебе для справки.

А по существу. Соболезную многим. Поздравляю тех кто остался.
Мне кажется играть сейчас станет нааамного интереснее.

Re: Итоги переаттестации

для Jerry: Сделай ежемесячный или еженедельный сбор кланов у мэрии,чтоб смотреть где мертвый клан,а где нет,неплохо было бы еще поспрашивать их о чем то,что то или отыграть там какую то роль в жизни юнита.Если не влень конечно.Это будет интересно и нейтральным игрокам и новичкам.

Re: Итоги переаттестации

для Дедушка Фидель:
я клан оставил мелкому какому то, который там с самого начала, все равно удалят, а он порадуется

Клан сайт у меня один из лучшых был , что по оформлению что по инфе + сервисы, онлайн только был не надежный который мог исправится. У меня только истории не было так как клан новый, а легенду я прописал норм.

Вот почему Мой клан не оставили?

Re: Итоги переаттестации

я не вижу значимости, весомости половины оставленных кланов. хотелось бы услышать официальные комментарии все же.
p.s.
да, у меня бугурт. но не из-за ультр

Re: Итоги переаттестации

для Jerry:
Supervisors по каким критериям не прошол?

Re: Итоги переаттестации

удивило отсутствие в списке супервизоров и стилов)так же жалко марадерз и жирафов(зато дозориков удаление повеселило)))

Re: Итоги переаттестации

аах да удивило ещё отсутвие адреналина)

Re: Итоги переаттестации

Ребзя мы теперь в законе.

для SiO2:
для Кисложор:
для Варабей:

Re: Итоги переаттестации

для Oops-:
я знаю, спс. только...
Спойлер

клана эквилибриум нет, с их же слов.

Re: Итоги переаттестации

для Ведро Огурцов:
умница Бобик ! Сядь , дай лапу , перевернись, голос! холосий пёсик, держи косточку 8===>

Re: Итоги переаттестации

для Teran):
Потому, что все упирается в бабло!!! Потому что я не имею возможности уплатить и потереть рекламу? Потому, что этому проекту не нужны кланы которые могут приносить прибыль?
Конечно все это лишь слова отчаяния… все сказанное не реанимирует ситуацию
для ALLLIGATOR:
Онлайн это точно не подымит, скорей стимул для того чтоб бросить

Re: Итоги переаттестации

для SiO2:
Костик , хватит ныть. Ну просто теперь кто сидел в мультрасах основами перейдут в ДЖ , а кто сидел мультами , будут выбирать кем им играть в ДЖ.

Re: Итоги переаттестации

5 Декабря 2014 18:16, Teran) [15] :
для Дедушка Фидель:
я клан оставил мелкому какому то, который там с самого начала, все равно удалят, а он порадуется

Клан сайт у меня один из лучшых был , что по оформлению что по инфе + сервисы, онлайн только был не надежный который мог исправится. У меня только истории не было так как клан новый, а легенду я прописал норм.

Вот почему Мой клан не оставили?
наличие хорошего сайта - это единственный плюс твоего клана(имхо конечно)

Re: Итоги переаттестации

для TheUnforgiven:
Во первых,я не Костик,во вторых ультрас не рекрутка дж и те кто играл в ультрас не перейдут в дж.

Re: Итоги переаттестации

Насколько я понимаю в принятии решения учавствовали все сотрудники особого комитета. Могу представить вклад р-коса со скинхэдом чтобы Анархию удалили. Прошу ответить джерри, что не так и возможно ли ещё что-то изменить?

Re: Итоги переаттестации

А лично мое мнение,по поводу выбора кланов от такое:
Dark Jokers(были мертвыми,такими мне кажется и останутся)
Equilibrium(это кто????)
Invisibles(тоже мертвый клан)
Soldiers of Fortune(это тоже мертвый,мертвее всех)
S.Corp(это кто????)
Братство Стали(ну онлайн 5-8 человек.реализации ролиплэя ноль.никакого сбора братства ничего)
Бригада(тут все ясно)
ГУВД(тут тоже)
Легион Смерти(мертвый клан)
Миротворцы(хороший лан был,отыгрывали ролиплэй на западе и на востоке,но когда аватарки появились сдулись ребята
Орден Джада(опять мертвый клан,Паренек их глава даже не понимал что такое джада и не верил в нее.я настолько лучше понял что такое дажада,так хотел вступить в него,но у Паренька по мне был батхерт,жизнь боль,я на сайте ихнем читал,чтобы стать манахом нужно понять джаду,в итоге их ролиплэй сдулся и туда начали брать тех кто хотел,а идея хорошая)
СПЕЦНАЗ9мертвый клан,когда в нем был бро был норм,но бро тогда был мелочный что ли(гавном кароч))может и сейчас
Стражи Яра(это кто?)
Хед_Хантерс(нормас,свою роль играют)
Царапычи(нормас тоже,свою роль играют)
Из тех кланов,что не прошли заявку особо нужных нет,вот и все.

Писал ^ДИМА^ лол

Re: Итоги переаттестации

Рвач передаю тебе привет
1 2 3 4 5 6 »