Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 31,796

Итоги переаттестации

Чрезвычайное заседание Особого Комитета и Администрации утвердило следующий список узаконенных организаций в г.Нижнеатомске:

Dark Jokers
Equilibrium
Invisibles
Soldiers of Fortune
S.Corp
Братство Стали
Бригада
ГУВД
Легион Смерти
Миротворцы
Орден Джада
СПЕЦНАЗ
Стражи Яра
Хед_Хантерс
Царапычи


Я думаю этой теме тут место...

Соболезную тем, кто лешился значка - эти кланы вошли в историю...

Тема закрыта

Re: Итоги переаттестации

для ~Happy~:
для Uncle edd:

Re: Итоги переаттестации

А, Инвизов еще...
А на счет тех, у кого бомбит, по поводу Легиона смерти. Вы даже не представляете какая работа была проделана по реорганизации клана. Забудьте что вы знали о ЛоДах, это совсем другой клан.
Новый состав, новый значок, новое название и главное абсолютно новый сайт со всеми сервисами, уникальным дизайном и доменом!
Реально жалко только Адреналин, ребята старались, сайт зачетный был.

Re: Итоги переаттестации

Лично я не буду пяткой в грудь бить и кричать мол почему мой клан удалят, который активно играл, боролся за локации, а оставили кланы которые сколотились за неделю до переаттестации или повыползали из офа.
Всем спасибо, было весело, надеюсь Адры хоть как то запомнились игрокам.

Re: Итоги переаттестации

для Chuvakof:
Спойлер

основные критерии
историческая значимость - ноль. овер9000+ у клана влиятельность в городе тогда? до этого кипиша клан был мертв. как же тогда?

Re: Итоги переаттестации

для Trance: эй!
гость из Тйланда! твои коментарии очень низкосортные

Re: Итоги переаттестации

Многие оставшиеся кланы, видимо, оставили исключительно из-за шлейфа истории 3-4 летней давности. Остальные достижения сомнительны

Re: Итоги переаттестации

на счет адров тоже в шоке конечно) активный клан на респах, на локах берут и удаляют

Re: Итоги переаттестации

для SmitSon_Utivich:
писала в скайпе, скопирую и сюда, кого обидела не судите строго
Dark Jokers - Сява
Equilibrium- Гвоздь
Invisibles - толпа
Soldiers of Fortune- Девид Блейн
S.Corp- хз кто такие
Братство Стали - Джери (косвенно)
Бригада- единственный мар клан
ГУВД - было бы глупо
Легион Смерти - Бро
Миротворцы - Миша( Нок)
Орден Джада- Паренёк
СПЕЦНАЗ- Исторический клан
Стражи Яра - Пайпа насосала
Хед_Хантерс - Тихас
Царапычи - хз почему

Re: Итоги переаттестации

Адров правда жалко, мои сочувствия вам ребята, убрали нормальный клан а оставили кланы с 1/2 калек.

Re: Итоги переаттестации

для nexy: Норм разъяснила

Re: Итоги переаттестации

вместо рон...тьфу стражи яра.. лучше бы адров оставили.

Re: Итоги переаттестации

Было бы справедливым оставить Адреналин, клан, который и возродил битву за локи.
Надеюсь кто-то из верхушки читает этот топик и пересмотрит решение касаемо этого клана.
Если принципиально именно количество, по моему мнению можно было бы произвести рокировку на эквилибриум или же на СоФ(ничем примечательным они не занимаются)

Re: Итоги переаттестации

Может офтоп, но давайте создадим тему чтобы Адреналинов не удаляли, я подпишусь, может так хоть ОК услышит.

Re: Итоги переаттестации

Теперь мы будем по настоящему "Забытые души" .... обидно конечно, ибо онлайн у нас не скажу что маленький)) хз даже в чём не доработали..... как же теперь весь юнит без лопат?) кого марить будите нас распускают(

Re: Итоги переаттестации

для КРОЛИК 001:
А что, все уйдут из игры после этого? как были так и останетесь. Только без значка.

Re: Итоги переаттестации

для Vitaly97:
ну человек 5 плюнули на игру только из-за удаления клана... я же сново перестаю играть и возвращаюсь только на форум... да и многие не только из моего клана так же сделают вот что плохо...

Re: Итоги переаттестации

для КРОЛИК 001:
да вас то не жалко))))0

Re: Итоги переаттестации

феникс конечно бездарный клан и ничего для юнита не сделал,лучше себе член удалите придурки

Re: Итоги переаттестации

вроде была амнисти, народу подвалило, мультов. а теперь кланы удалят и народ опять в офф на долгое время уйдет. хрен че поймешь

Re: Итоги переаттестации

для КРОЛИК 001:
Вот именно что вас и не жалко.Может только некоторых. Т.к глава никак не соотвествовал званию именно "глава". Человек, который стоит(стоял) во главе вас, чихал на всех игроков, и на свой клан с бойцами, т.к его поведение за рамками адекватности находится. Поэтому считаю удаление справедливым
« 3 4 5 6 7 8 9 »