Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 20,466

Подарки)

Обсуждаем

Re: Подарки)

для CTAPMOC:
не дописал
дальше что? вы реально задрали своим неконструктивным нытьём..
как тут Сява или кто отписал "трава зеленее"
Вы изменились, вы... ваше отношение к проекту. Это как в человеческих отношениях: ну если ты уже не любишь свою бабу, ну разойдитесь, чего мозги друг другу сношать, докапываться до мелочей?
и ещё Линч меня назвал мазохистом.
Кто мазохист то после всего этого? Может такие нытики как ты?

Re: Подарки)

23 Декабря 2014 08:19, *Разрушитель [15] :
Chuvakoff 22.12.2014 20:10 ∞ Мультоводство OraNZheBblu
Chuvakof 22.12.2014 20:10 ∞ Мультоводство OraNZheBblu
Это другим урок, чтобы не ныли, а будете ныть получите это.
Это тебе урок, если не знаешь как обстоит дело, лучше держи язык за зубами.

Re: Подарки)

для P-KOC:
Ну раз я не знающий как обстоит дело нуб, объясни мне как оно обстоит?

Re: Подарки)

для *Разрушитель:
Его бан в игре никак не связан, как ты выразился нытьем на форуме. Он намерено нарушил закон на глазах сотрудника ОК, за что и понес наказание по соответствующей статье.

Re: Подарки)

для P-KOC:
Ааа.. Тогда сор, не знал.

Re: Подарки)

Елки. Нет пути.
Как в том году попробовал играть в режиме IDDQD, так пропало желание даже стоять на 201-м.

Re: Подарки)

IDDQD, я думаю тут мало кто в курсе, но кто имел перс в 90х, то должны быть вкурсе что это такое))

Re: Подарки)

IDKFA

Re: Подарки)

для Trance:
для Кирвин:
Heretic

Re: Подарки)

для ___гром___:

DOOM

Re: Подарки)

для Trance:
для ___гром___:
для Кирвин:
Molchanka

Re: Подарки)

какая скукатища... прошлогодний бум может и был весёлым, но снова это же без изменений, жадней администрации не встречал ни в одном проекте.

Re: Подарки)

Ужас . Подарки чтобы их дарить и тем самым выражать свою симпатию и расположенность к человеку , а не для того чтобы получать наживу . Вы превращаетесь в дерьмо , господа !!

Re: Подарки)

для Джони Кирпич:
Когда ты хочешь порадовать кого то, ты сам кладёшь содержимое в упаковку, или покупаешь упакованную коробочку, где есть шанс получить что-то полезное, а так же шанс получить кукишь в фантике? Или даришь лотерейные билеты?:) Это к вопросу о симпатии и расположенности:)

Re: Подарки)

описание подарков есть.а дальше уже решать вам купить подарок или нет.а вот скидок ощутимых в кредитном магазине явно не хватает!
про подарки это лишь мое мнение.

Re: Подарки)

для Джони Кирпич:
что за динозаврики, новый пустоклан?

простите за оффтоп.

тема бессмысленна, так как можно просто напрячь память и почитать сопли с 2013 года.

Re: Подарки)

3 год подряд в подарки тулкиты пихать не дело... Лучше уж новое что то ( части бронек простых на 16-17 лвл, не только АПНАНО, пушки на 16-17 ). А то каждый год подарки те же. Ну ладно... Это было всего лишь мое ожидание, а реальность намного скучнее.

Re: Подарки)

Адмиралу + , смысла не вижу Тулкиты пихать в подарки, собрать не проблема. На счет остального : а реальность намного скучнее(с)

Re: Подарки)

с адмиралом согласен.но подарки уже собраны,так что ждем следующий нг))может там нас услышат

Re: Подарки)

Всяко-разные буквы , лотерейные билеты... Хоть шанс собрать или выиграть не велик , но всё-равно была интрига и интерес. Почему забросили ту же лотерею , по-ходу просто лень заморачиваться ?
« 9 10 11 12 13 14