Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 20,459

Подарки)

Обсуждаем

Re: Подарки)

А в чём проблема? Просто не нужно тратить деньги и покупать то, что Вам без надобности. Учредитель данной игры в этом году на праздник скромнее столик накроет. Возможно и задумается о проблемах и желаниях игрового сообщества. Игру делают игроки, а не хозяева игр. Это нужно понимать обеим сторонам.

Re: Подарки)

для Кавер:
А в чем проблема ? зачем новый год ? зачем вобще что то делать и так сойдет. Пускай в других играх будет нормальный курс, хорошие подарки и халява от проекта . А в юните все будут делать игроки и решать покупать или нет. Да я тоже не вижу в чем же тут проблема. Дцпшный ....

Re: Подарки)

для Reapak_:

для Кавер:

Мы в течении длительного времени не хотели менять курс, ожидая его стабилизации. Мы могли это позволить. Но в связи с падением рубля с рубежа в сорок до фактически отметки в 60 рублей за доллар- мы вынуждены эти цены пересмотреть и держать в соответствии с официальным курсом, иначе работа над проектом становится фактически нерентабельной. А зимний и новогодний период- главный для проекта.

Вы считаете, что люди должны работать за бесплатно? Потому что Новый Год?

Администрация вполне доходчиво объяснила политику повышения курса. Другое дело, что масса игроков не готова покупать подарки по нему.

Но. Подарки есть? Наполнение понятно? Возможность получить "рар" тоже присутствует? Эвенты Новогодние есть? Призы - указаны?

Так что вам надо то? Чтобы вас бесплатно ублажили? Или чтобы персонал фирмы-производителя за счет своей зарплаты вам сделал праздник?

Хотите кого-то поругать - ругайте тех, из-за кого зарплата в России обесценилась в два раза, а не людей. которые вам предоставили сервис и, тем не менее - устроили праздник.

Вы- играете. Они - работают. И тоже, временами, кушать хотят.

Re: Подарки)

для Кирвин:
Ну ты же понимаешь, не первый год в игре...что "месяц ноющих детей" неизбежен.
Из года в год одно и то же.....нытьё.
Все "лединцов" требуют халявных)))....

Не покупайте подарки!!!! Им же не понять этого))))

Re: Подарки)

для Tihas:
Подари мне пожалуйста подарок за 20000р . Я буду очень благодарен тебе и ХиХи )))

Re: Подарки)

для Отахан:
Когда букву "р", в ник вернешь....тогда подарю
ХиХи

Re: Подарки)

хахахах)))

Re: Подарки)

для Tihas:
Азаза.

Re: Подарки)

для Tihas:
А ты в подпись к подарку букву вставь))))

Re: Подарки)

для Отахан:
у тебя буква пропущена в нике

Re: Подарки)

Меня че интересует, накупил я подарков рублевых, тысяч на 600-700, шаблоны подарков с прошлого года не изменились, куда девать химку, елки, которые тупо невозможно будет использовать за столь короткий срок?
Или это все пойдет ко дну, мои деньги в том числе?

Re: Подарки)

для ТопорТебеВголову:
продавай, кушай гругласуточно, веселись

Re: Подарки)

для ТопорТебеВголову:
мне дай

Re: Подарки)

для ТопорТебеВголову:
Мне тот же вопрос будет интересен)
Паходу все жрать прийдется)

Re: Подарки)

для Человек_ББ:
Идиоты)))
Накупите сначало, а потом думаете: "А зачем оно мне?".....
Теперь жрите)))

Re: Подарки)

для Tihas:
Я пока еще нечего не купил)))

Re: Подарки)

для Tihas:
а че делать?
Покупать кредовые?
3к примерно 4-5 реала, да нафиг надо

Re: Подарки)

для ТопорТебеВголову:
"а че делать?"......Ох уж этот вечный вопрос...

Не трать деньги...
Мой вариант, как поступлю я в этом году.
Я не буду затаривать себя подарками, в которые наполнены НГ дрибеденью.
Я в том году пожалел, в этом точно не затарю....Так как считаю, "Елки", "НГ химию" полным маразмом.
Это мое ИМХО. Кому то нравится, что ж, пусть порезвятся...я покантуюсь на 201 спокойно.
Наверное НГ химия и прочее кому то все таки нужны.

Я положу кредиты, дождусь когда за счет НГ химии креды взлетят....куплю Нижнеатомских рубликов. И тупо куплю то, что мне пригодится в 2015 году.

П.С.: Вот видимо для этого и нужна НГ химия для меня)

Re: Подарки)

для Tihas:
Я не буду затаривать себя подарками, в которые наполнены НГ дрибеденью.
Я в том году пожалел, в этом точно не затарю....Так как считаю, "Елки", "НГ химию" полным маразмом.
Это мое ИМХО. Кому то нравится, что ж, пусть порезвятся...я покантуюсь на 201 спокойно.
Наверное НГ химия и прочее кому то все таки нужны.

так точно. закуплюсь на мульта, прокачаю, повеселюсь, если будет время конечно. а нет - так и фиг с ним, пусть горят.
корову что ли проиграли... вот беда то...
Другое дело реальщики, вот мне интересно из кто то ныл сколько народу реально бабла закидывали на прошлый НГ например?
Ник, сумма. просто интересно. складывается впечатление, что очень малый процент.

Re: Подарки)

для Слепой Ичи:
НГ 10-11 - около 8 тыс р.,
НГ 11-12 - ок 15 тыс р.,
НГ 12-13 - ок 10 тыс р.,
НГ 13-14г- ок 8 тыс р.,
НГ 14-15 - планирую ок 2 тыс р. и то сомневаюсь)
« 10 11 12 13 14