Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 12,405

Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

Лично я считаю, данный персорнаж не справляется со своими обязанностями, так же как и его подопечные.

Причины смены главы:

• Большой приём некомпетентных, неадекватных, неквалифицированных игроков на службу в клан.
• Не выполнение своих обязанностей.
• Приём низкоуровневых игроков, которые не способны представлять закон, бесполезны в своём деле. (вступают ради абилок, которые хорошо влияют на PvP исход боя)
• Постоянные афк, не слежение за игровым процессом, что приводит к произволу.
• Не справедливое отношение к простым игрокам онлайн игры U.N.I.T. (Пример, игрок "м" атакует игрока "н", входе чего, представитель Городского Управления Внутренних Дел спокойно отправляет на респаун обоих)


И на мой взгляд, должны включить в игру мажоритарную избирательную систему в игру, то есть провести голосование. Путем выборов, выберем наилучшего и достойного претендента на пост главы ГУВД, появится справедливость, все будут довольны.

Надеюсь топ не прикроют сразу (есть такие индивиды), хотя бы пусть народ даст свою точку зрения на первое время.

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

для Пайпер Кросс:

Спойлер


Либо ты живёшь в мире своих иллюзий, либо амон ра потихоньку какому-то "хорошему человеку, мужчине" персонажа продал, одно из трёх. Ибо спайсовые наркоманы по определению не могут быть теми, кого ты расписала в сообщении.

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

для СвЯтО:
Может быть я и живу в мире своих иллюзий, но ты не беспокойся обо мне пожалуйста.
А вот Лешу называть наркоманом ты не имеешь ни какого права. Во первых ты его не знаешь, а во вторых ты должен это доказать (по закону РФ каждый человек невиновен если его вина не доказана.. . а законы, как известно являются отражением морально этических норм.. . даже если это и не обвинение, тогда подпадает под термин - "клевета") !!! Следи за словами пожалуйста.

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

для Пайпер Кросс: так их гадов,я за тебя .
P.S все кто кто наезжает на пайпер геи лохи и неудачники .

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

Спойлер


с чего ты решил что скатился.Клан в том ничтожно\дермовом состоянии что был что есть,и я так полагаю,что и будет. А для того что бы найти "нормальных" людей надо самому быть нормальным."Нормальный" не пойдёт в клан где состав состоит из сброда и имбицилов(примеры-любой нормальный клан). А состав ГУВД это люди что шарахались всё это время по всяких вархамерам,смершам да по хулигансам,меняя калны каждый месяц.
А в гувд настолько конченный состав\политика что даже имея уникальную халяву ввиде абилки людей ("нормальных") туда не заставишь вступить.Вывод напрашивается...

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

для ReZ@k:
Нормальных
"Нормальных"
("Нормальных")
поясни, дурик

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

29 Января 2015 20:56, ReZ@k [15] :
Спойлер


с чего ты решил что скатился.Клан в том ничтожно\дермовом состоянии что был что есть,и я так полагаю,что и будет. А для того что бы найти "нормальных" людей надо самому быть нормальным."Нормальный" не пойдёт в клан где состав состоит из сброда и имбицилов(примеры-любой нормальный клан). А состав ГУВД это люди что шарахались всё это время по всяких вархамерам,смершам да по хулигансам,меняя калны каждый месяц.
А в гувд настолько конченный состав\политика что даже имея уникальную халяву ввиде абилки людей ("нормальных") туда не заставишь вступить.Вывод напрашивается...
ееее слыш резя ты на вархамеры не газуй тут норм клан был
« 6 7 8 9