Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 12,402

Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

Лично я считаю, данный персорнаж не справляется со своими обязанностями, так же как и его подопечные.

Причины смены главы:

• Большой приём некомпетентных, неадекватных, неквалифицированных игроков на службу в клан.
• Не выполнение своих обязанностей.
• Приём низкоуровневых игроков, которые не способны представлять закон, бесполезны в своём деле. (вступают ради абилок, которые хорошо влияют на PvP исход боя)
• Постоянные афк, не слежение за игровым процессом, что приводит к произволу.
• Не справедливое отношение к простым игрокам онлайн игры U.N.I.T. (Пример, игрок "м" атакует игрока "н", входе чего, представитель Городского Управления Внутренних Дел спокойно отправляет на респаун обоих)


И на мой взгляд, должны включить в игру мажоритарную избирательную систему в игру, то есть провести голосование. Путем выборов, выберем наилучшего и достойного претендента на пост главы ГУВД, появится справедливость, все будут довольны.

Надеюсь топ не прикроют сразу (есть такие индивиды), хотя бы пусть народ даст свою точку зрения на первое время.

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

>выберем наилучшего и достойного претендента
уже выбрали

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

для ГнилойУблюдок:
нужно было написать Перевыберем, а если не будет справляться, то опять перевыберем.

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

Примеров неадекватности куча:

rghost.ru/59659984.view
rghost.ru/59741834/image.png

И т.д

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

для ГнилойУблюдок:
ну по скринам: чинильщику ясное дело как минимум молчанку за мат.
а второй скрин вообще ни о чём - PvP же.
чему ты не рад,
ну слили тебя, там всё чики-пуки.

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

го кароч дозорику отдадим гувд)
ну или если хотите у вас может быть первый черный шериф)
хотя я уже и не играю(

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

для *Nuaath:
от перестановки слагаемых сумма не меняется.

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

предлагаю гувд отдать мне

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

Мне интересно, как происходит приём в ГУВД. Пересказываем алфавит, таблицу умножения и вуаля, ты власть?

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

для Линч:
пока я следил что бы твой смерш не уплыл хз куда он был в надежных руках а потом его подарили сио(
я выдвигал свою кандидатуру на пост причем с весьма выполнимой предвыборной программой, но при голосовании на первом этапе я понял что никому это не вперлось и на второй этам я не стал идти, поэтому я не понимаю нытья сокланов поповоду того какой же крех чудак) да за гувд надо следить ОКшникам а не игнорировать жалобы на них

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

для ГнилойУблюдок:
• Большой приём некомпетентных, неадекватных, неквалифицированных игроков на службу в клан.
На самом деле, еще больший неприем некомпетентных, неадекватных, неквалифицированных игроков на службу в клан.
• Не выполнение своих обязанностей.
Тут необходима конкретика. Какие у главы ГУВД обязанности и какие из них я не выполняю.
• Приём низкоуровневых игроков, которые не способны представлять закон, бесполезны в своём деле. (вступают ради абилок, которые хорошо влияют на PvP исход боя)
Принимаю прежде всего людей. Некоторые персонажи, действительно, меньше 15го ровня. Но ГУВД действует не только силой, а прежде всего своим авторитетом и функции выполняет не только карательные, но и воспитательные, просветительские. для которых малый уровень не является критическим. Как говорится, главное. чтоб человек был хороший.
• Постоянные афк, не слежение за игровым процессом, что приводит к произволу.
Постоянное слежение за игровым процессом невозможно. Если вы этого не понимаете. вам стоит попробовать. Однако, если даже сотрудник не видит всего, то он точно слышит. А если не реагирует, значит не считает нужным.
• Не справедливое отношение к простым игрокам онлайн игры U.N.I.T. (Пример, игрок "м" атакует игрока "н", входе чего, представитель Городского Управления Внутренних Дел спокойно отправляет на респаун обоих) В то, что сотрудник добил невинную жертву нападения, я просто не верю. Видимо, речь идет об атаке в общественном месте, где не только убийство. а даже стрельба наказуема. А игрок "н", наверно, стал стал стрелять в ответ. Порой бывает просто некогда выяснять, как первый начал, а ждать, что кто-то из них закончит перестрелку, значит подвергать опасности игроков "а", "б", "в" и других, которые требуют немедленного реагирования и принятия мер по наведению порядка. Вот если б у нас было КПЗ, куда можно было бы поместить стрелков. чтоб они там выяснили отношения, поостыли до возвращения в общество, тогда мы обходились без жертв.
Как сказал Истовик, выбрали уже. И критикуя, предлагай.

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

у народа был выбор из: трансвистита, пьяного пирата, бывшего чекиста и продажного нигера) но выбрали что выбрали

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

на счет приема неадекватных, как можно в игре определить адекватность, если когда я был в игре до 2011 года ячи выносили, т.е. втирались в доверие.
как узнать что он не мульт и вообще адекватный а не отыгрует роль быдлятины как царапыч

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

для Kpex:
Ну всё это, конечно, отговорки.
Уйти, так сказать, в сторону.
Против тебя я ничего не имею, вроде норм адекватный чел, однако не умеешь правильно расставлять, контролировать и регулировать все аспекты и компоненты своего кластера (на данный момент под кластером подразумеваю твой клан, твои права, обязательства...).

Что касается игроков, набранные тобой, они беспредельщики, просто неадекваты.

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

Перевыборы уже скоро

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

18 Декабря 2014 19:56, bR0 [16] :
Перевыборы уже скоро

кашмар, я не узнаю игру, у вас демократия )))
юнит заметно похорошел, мошенничество вне закона не то что при мне, не стоит матерный угар из переплетений родителей и гениталий, бартер поправили и тд )))

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

add малышам помогают )))

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

для Kpex:
ага нет чтоб ментовские войны устроить)
помоему из хаев к тебе не ради абилы вступил разве что веталя, а вот: жахмен,хайникен, бондеровиц, явно на страже закона,

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

для boromotor:
ага лагающий бартер ваще отличная штука, особенно когда по 50-100 раз на дню стоиш у 201 торгуеш...

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

для *Nuaath:
я заметил что игра лагает, но я про атмосферу игры и игроков, про тех детали, лут крафт я не пишу. это дело второе

Re: Отобрать звание главы ГУВД у Креха.

Твое умение расставлять, контролировать и регулировать все аспекты и компоненты своего кластера) всем известно. На следующих выборах буду голосовать за гнилого ублюдка, но что бы в замах у тебя были говномразь и злостный падонок!
...ну и дипломат рюкзак
1 2 3 4 »