Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 5,221

S.Corp подались в мары!? или как это понимать???

Шел с респа марк краус,смотрю впереди бывшие сокланы идут ну думаю с ними дойду,прошел метров 10 они меня раз и слили украли все что было
<-*каратель*-> для <Vadim74> для <(комар)> для <*EvgeN4iK*>

<*EvgeN4iK*> начал вот этот маленький мар

Re: S.Corp подались в мары!? или как это понимать???

для *EvgeN4iK*:
ничтожество, в следующий раз обязательно тебя спрошу куда мне нужно лезть

Re: S.Corp подались в мары!? или как это понимать???

для кланов которые в неитрале вы определитесь у вас союзы и то вы друг да друга впрягаетесь или все же неитрал. что вы в друг друга не стреляете.

Re: S.Corp подались в мары!? или как это понимать???

для Worlak:
Принято к сведению, маров будем сливать.

Re: S.Corp подались в мары!? или как это понимать???

25 Декабря 2014 01:03, Хлоп-хлоп [14] :
для Worlak:
Принято к сведению, маров будем сливать.
это о чем?я не понил ваших слов

Re: S.Corp подались в мары!? или как это понимать???

для *EvgeN4iK*: НЕ ГРУБИ

Re: S.Corp подались в мары!? или как это понимать???

просьба закрыть тему во избежания флуда. ответ игроку дан, мусолить больше тут нечего

Re: S.Corp подались в мары!? или как это понимать???

25 Декабря 2014 04:03, _ВитязЬ_ [15] :
просьба закрыть тему во избежания флуда. ответ игроку дан, мусолить больше тут нечего


Очень даже есть что мусолить - если убиваете бесклановых, то и не отмазывайтесь, а признайте во всеуслышание такую политику. А то полклана у вас вроде нормальные, а другую половину хлебом не корми - дай только обмарить кого помладше. За примером далеко ходить не надо: качался я (8 лвл) на ящерах, Зевс (9 лвл) напал на меня с ротвейлером, я пытался отстреливаться - естественно упал и был обмарен. На мои претензии возразил, что это я на него напал (Ну конечно, с Лупой против Ротвейлера и 9-ки, ага) http://funkyimg.com/view/Se9Y и что руководство вообще разрешило бить бесклановых.
Хотя это убожество само едва выжило в бою (какое же он ДНИЩЕ), факт налицо - понабрали в клан отребья, которое высвободилось после ликвидации всяких Анархий)

Re: S.Corp подались в мары!? или как это понимать???

25 Декабря 2014 12:08, Дикое мясо [9] :
25 Декабря 2014 04:03, _ВитязЬ_ [15] :
просьба закрыть тему во избежания флуда. ответ игроку дан, мусолить больше тут нечего


Очень даже есть что мусолить - если убиваете бесклановых, то и не отмазывайтесь, а признайте во всеуслышание такую политику. А то полклана у вас вроде нормальные, а другую половину хлебом не корми - дай только обмарить кого помладше. За примером далеко ходить не надо: качался я (8 лвл) на ящерах, Зевс (9 лвл) напал на меня с ротвейлером, я пытался отстреливаться - естественно упал и был обмарен. На мои претензии возразил, что это я на него напал (Ну конечно, с Лупой против Ротвейлера и 9-ки, ага) http://funkyimg.com/view/Se9Y и что руководство вообще разрешило бить бесклановых.
Хотя это убожество само едва выжило в бою (какое же он ДНИЩЕ), факт налицо - понабрали в клан отребья, которое высвободилось после ликвидации всяких Анархий)

Именно понабирали сброд, а потом удевляются, почему им вар кидают

Re: S.Corp подались в мары!? или как это понимать???

24 Декабря 2014 00:00, Worlak [12] :
23 Декабря 2014 23:39, *Nuaath [15] :
да ладно скорпы даже софам видно не сказали что они как бы должны не оголдело нападать и марить а отвечать на ответную агрессию)
они мне кажется вообще никому ничего не говорят,они видать глянут так,ага,мы его вывезим и сливают,потом мажутся думают как свое очко прикрыть.

лайк

Re: S.Corp подались в мары!? или как это понимать???

Чисто мое мнение- это сборище ушлепков

Re: S.Corp подались в мары!? или как это понимать???

для by_Alex:
+

Re: S.Corp подались в мары!? или как это понимать???

25 Декабря 2014 17:24, by_Alex [13] :
Чисто мое мнение- это сборище ушлепков
всегда такими были

Re: S.Corp подались в мары!? или как это понимать???

вернее не всегда, но последнее время так точно)

Re: S.Corp подались в мары!? или как это понимать???

для -Дружинник-:

Уважаемые Стальные Братья. В очередной раз напоминаю, что членам организации, не уполномоченным что либо отписывать в разделе Политика игрового форума - Категорически запрещено что либо писать.

Ваши частные мнения вы можете с должным усердием и со всей прямотой высказывать на форуме Братства, где есть специальный для этого раздел.

Re: S.Corp подались в мары!? или как это понимать???

для Worlak:
ты только сейчас это заметил?

Re: S.Corp подались в мары!? или как это понимать???

25 Декабря 2014 12:08, Дикое мясо [9] :
25 Декабря 2014 04:03, _ВитязЬ_ [15] :
просьба закрыть тему во избежания флуда. ответ игроку дан, мусолить больше тут нечего


Очень даже есть что мусолить - если убиваете бесклановых, то и не отмазывайтесь, а признайте во всеуслышание такую политику. А то полклана у вас вроде нормальные, а другую половину хлебом не корми - дай только обмарить кого помладше. За примером далеко ходить не надо: качался я (8 лвл) на ящерах, Зевс (9 лвл) напал на меня с ротвейлером, я пытался отстреливаться - естественно упал и был обмарен. На мои претензии возразил, что это я на него напал (Ну конечно, с Лупой против Ротвейлера и 9-ки, ага) http://funkyimg.com/view/Se9Y и что руководство вообще разрешило бить бесклановых.
Хотя это убожество само едва выжило в бою (какое же он ДНИЩЕ), факт налицо - понабрали в клан отребья, которое высвободилось после ликвидации всяких Анархий)
поддерживаю днища полные

Re: S.Corp подались в мары!? или как это понимать???

для medok777:
А я всё думаю, что ж ты с мультов бегаешь... За что очередной бан? О, и молчу словил?

Re: S.Corp подались в мары!? или как это понимать???

для Worlak: конечно история твоя до слез доводит , но ты сам такой же http://rghost.ru/60048197 (слил меня просто так , ты на 4 лвл был выше) , чем я и отплатил вашим http://rghost.ru/60048231
P S объявляю отстрел клану скорп
1 2 3