Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 5,223

S.Corp подались в мары!? или как это понимать???

Шел с респа марк краус,смотрю впереди бывшие сокланы идут ну думаю с ними дойду,прошел метров 10 они меня раз и слили украли все что было
<-*каратель*-> для <Vadim74> для <(комар)> для <*EvgeN4iK*>

<*EvgeN4iK*> начал вот этот маленький мар

Re: S.Corp подались в мары!? или как это понимать???

для Worlak:
Объяви им вар! Братка порки их всех ,юнит верит в тебя !

Re: S.Corp подались в мары!? или как это понимать???

Порви

Re: S.Corp подались в мары!? или как это понимать???

Люди заканчивайте флудить.То что был атакован данный нейтрал это лишь его проблема, значит была на то причина.Малыш обиделся что его выкинули с клана, вот и напал на моих со кланов за что был и слит.
Прошу ОК закройте тему тут лишь один флуд.
Специально для Worlak малыш угомонись, то что ты один сплошной косяк это мы знаем.Не берите в клан этого неадекватного персонажа.Он нападает на нейтральные клана это так для информации.(При нейтрале с кланом Invisibles он на них напал.)

Re: S.Corp подались в мары!? или как это понимать???

для anton_ru:
я тоже на вас обиделся, почему ты перестал дарить мне анонимные подарки?

Re: S.Corp подались в мары!? или как это понимать???

24 Декабря 2014 13:45, *Дон Кихот* [16] :
для anton_ru:
я тоже на вас обиделся, почему ты перестал дарить мне анонимные подарки?

Я на вас тоже в обиде, перестал вас видеть с бригадой как вы вместе бегаете марите всех.

Re: S.Corp подались в мары!? или как это понимать???

для anton_ru:
договорились, скоро забегу нефть проверить, ты там лучше соси, а то нам с Бригадой не хватает

Re: S.Corp подались в мары!? или как это понимать???

для anton_ru:
а с тебя обидные подарочки маленькое школоло

Re: S.Corp подались в мары!? или как это понимать???

для *Дон Кихот*:
Для вас это обида хмм... Странно,странно.Понял,исправлюсь.

Re: S.Corp подались в мары!? или как это понимать???

для anton_ru:
ты лучше исправься и не гадь ананимно, а то как ссыкло трусливое

Re: S.Corp подались в мары!? или как это понимать???

для *Дон Кихот*:
Да ты что?Я сейчас тоже анонимно пишу?

Re: S.Corp подались в мары!? или как это понимать???

для anton_ru:
Тебе уже нечего писать и ты откровенно начинаешь тупить, лишь бы последнее слово осталось за тобой, пожалуйста, мне не жалко, ты только там лучше соси и поменьше отвлекайся)

Re: S.Corp подались в мары!? или как это понимать???

24 Декабря 2014 14:56, *Дон Кихот* [16] :
для anton_ru:
Тебе уже нечего писать и ты откровенно начинаешь тупить, лишь бы последнее слово осталось за тобой, пожалуйста, мне не жалко, ты только там лучше соси и поменьше отвлекайся)

Может ты там у кого сосешь и постоянно пишешь сосешь сосешь.Твоя речь только об этом и идет.Мне жаль тебя.

Re: S.Corp подались в мары!? или как это понимать???

для anton_ru:
я про нефть с которой тебя снимают, а ты про что извращенец?

Re: S.Corp подались в мары!? или как это понимать???

24 Декабря 2014 13:33, anton_ru [12] :
Люди заканчивайте флудить.То что был атакован данный нейтрал это лишь его проблема, значит была на то причина.Малыш обиделся что его выкинули с клана, вот и напал на моих со кланов за что был и слит.
Прошу ОК закройте тему тут лишь один флуд.
Специально для Worlak малыш угомонись, то что ты один сплошной косяк это мы знаем.Не берите в клан этого неадекватного персонажа.Он нападает на нейтральные клана это так для информации.(При нейтрале с кланом Invisibles он на них напал.)
Меня выкинули ха ха ха)))))) Ясам ушел потому что с вали курицамитрусливыми ловить вообще нечего,взяли 1,5к за вступ 1,5 за выход если кикнут и 2к на оружие, даже патронов не давали не говоря уже о том оружии которое обещали,только за юбкой бегают, а совсем забыл Витязь почему это меня нейтрала в отстрел?????? потому что рассказал про вас все да? вы не забудте спросить откуда я все это знаю,а я отвечу,у вас в клане одни стукачи и куры,клан дно плд уководством вашей ани

Re: S.Corp подались в мары!? или как это понимать???

для Worlak:
Отстрел всегда и везде за то что ты организавал клану войну с инвизами. и кикнули тебя тоже из-за этого. и будут отстреливать всегда и везде за подстваву клана. кажется все расписал за что и почему? теперь иди бегай и плачься не только на форуме но и ПИШИ ОК что тебя бьют в нопвп. За свои действия надо отвечать. а щас по факту за твой косяк отвечает клан который ты подставил и тихонько свалил, имя тебе мразь и помрешь ты мразью. я был лучшего о тебе мнения. хоть и мелкий ты ,но шанс тебе давался.

данную тему прошу закрыть, меня интересует клан и те люди которые в него вступая хотят чего то добиться а не зайти поиметь подставить и свалить.
для Worlak:
дорожная пыль пусть так и валается на дороге. а ты пыль вот и валяйся.

Re: S.Corp подались в мары!? или как это понимать???

для *Дон Кихот*:
ты тоже попиариться зашел?

Re: S.Corp подались в мары!? или как это понимать???

для _ВитязЬ_:
ты что нибудь еще глупее спроси, зачем мне пиариться, меня итак все знают :)

Re: S.Corp подались в мары!? или как это понимать???

Re: S.Corp подались в мары!? или как это понимать???

для Worlak:
Хватит ныть,подбери свои сопли и иди молча играй или ной в углу

Re: S.Corp подались в мары!? или как это понимать???

для *Дон Кихот*:
Ты вообще уткнись в унитазе,лезешь куда не нужно
1 2 3