Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 13,368

Новогоднее КПН

Здравствуйте жители Нижнеатомска!
В нашем городе наступает Новый Год. И мы начинаем новогоднее клановое первенство Нижнеатомска.

Участие может принять любой клан зарегистрировавшийся в данной теме до 31.12.2014 23:59.

Регистрация:

Зарегистрироваться может любой желающий клан.Подать заявку на участие в КПН может только Глава,Зам.главы,Глава БО.

Пример:
Клан “Весёлые ребята” в КПН участвует.




Бои, проходят по системе «на вылет»,в теме будут ежедневно появлятся сообщения со следующим текстом:
Локация «Деревянный форт,платная арена»
Кланы: «Весёлые ребята» VS «Звёзды»
Составляющие: 10/10
Время: 18:50
Будет проходить 3 боя клан сможет попробывать свои силы как в атаке, так и в защите.
Турнирная таблица будет составлена после окончания регистрации.


Разрешено к использованию в бою:

1. Химия-в неограниченном количестве.
2. Любое одеяние,включая Новогодние Ёлки, Морозко сеты.



Запрещено к использованию:

Химия повышающая характеристики,защищающая от эффектов например(Водка,НГ Поляна,*Коньяк и т.п.)
Участники, нарушившие данный пункт, будут дисквалифицированы!


Награждение:

Победившему клану будет выдана клан-обилити сроком на 3 месяца.


Важно:

1.Клану, прошедшему регистрацию и не явившемуся на бой будет засчитанно автоматическое поражение.

2. Противники будут выбираться совершенно рандомно.


3.В качестве локаций может быть выбранно любое удобное для боёв место на карте,или же локации на платной арене


4. Охрана турнира обеспечивается силами Оргкомитета, Официальной Охраной и Сотрудниками ОК.

5. Лица, пытающиеся сорвать проведение Новогоднего Кланового первенста Нижнеатомска, будут телепортированы на респ и наказаны по статье «Асоциальное поведение». За рецидив последуют более жесткие наказания.


8. Зрительский билет можно будет приобрести на локации, стоимость зрительского билета составляет 999 игровых рублей. После оплаты билета, вам будет подарен в личку подарок, с надписью "Зритель КПН". Игроки, которые будут пытаться войти на арену без билета, будут убиты охраной, либо заблокированы за "срыв ивента".




Регистрация участников начинается: с 25 декабря.

Окончание регистрации участников: до 31-го декабря.

Дата проведения Новогоднего КПН:

С 1-го января по 14 января время локаций будет указанно в сообщении на форуме


Организатор : Колян-46

Тема закрыта

Re: Новогоднее КПН

для комбриг01: Регламент как бы говорит что это мероприятие не очень серьезное, а больше фановое, а награды да я уже привык что тут раздают абы как хотят то за сраные сайты дают дают мкII, а за прошлое КПН всякие МКI, это норма бреда юнита, апеллировать тут бессмыслено .
В НОК вступать не обязательно чтобы устраивать хорошие турниры, равенство тут отдельная история и крайне редко организаторы пытаются достич этого, ну а там где неравенство там споры.
P.S.Написать регламент на равный турнир не думаю что большая проблема, но в данном турнире главная цель фан на мой взгляд.
для Джокер: Мы бедные у нас нет морозко сэтов(

Re: Новогоднее КПН

Ах да Инвизов с победой, верной дорогой идёте! Хоть немножко подвинули бригов, движуха)))

Re: Новогоднее КПН

для Чич Марин:
с победой

Re: Новогоднее КПН

для Джокер:
Зарегистрироваться может любой желающий клан.
не где не написано что обязаны участвовать все.

Re: Новогоднее КПН

Инвизы красавцы! Поздровляю с победой!_)

Re: Новогоднее КПН

спасиб всем! было интересно.
для Moonkiss:
спс. на форум не мог зати.

Re: Новогоднее КПН

видео http://www.youtube.com/watch?v=9F3GVoVN3d4

Re: Новогоднее КПН

Инвизов с победой!!!!

я уже привык что тут раздают абы как хотят то за сраные сайты дают дают мкII, а за прошлое КПН всякие МКI, это норма бреда юнита, апеллировать тут бессмыслено
+

Я это КПН то с натягом назову))) Все ужраются в начале, потом все становятся ББ шниками и бегают мочат друг друга

"КПН по везению", надо было назвать...

Re: Новогоднее КПН

Забавная мясорубка была

Re: Новогоднее КПН

Проведите такой ивент только без елок и и без айринов))Айрины если будут либо инвизы либо бригада выиграет

Re: Новогоднее КПН

Извиняюсь, но мк2 выдана по ошибке, ивент и правда не уровня обычной КПН, он новогодний, так что действительно, только мк1. МК2 будут выдаваться на обычных КПН и БЛ.

Re: Новогоднее КПН

В правила абилка на выбор, вас спросили только тип абилки, мк1 или мк2 это уже наше дело решать.

Я нашел в теме вполне резонное замечание, что за соревнование где рулила химка и рандом нельзя давать награду выше чем за соревнование где рулили руки.

Re: Новогоднее КПН

Кроме того, если в ближайшем будущем будет проводиться официальная КПН и не будет возможности поснимать на время нее абилки такой баф будет слишком.
« 7 8 9 10