Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 13,374

Новогоднее КПН

Здравствуйте жители Нижнеатомска!
В нашем городе наступает Новый Год. И мы начинаем новогоднее клановое первенство Нижнеатомска.

Участие может принять любой клан зарегистрировавшийся в данной теме до 31.12.2014 23:59.

Регистрация:

Зарегистрироваться может любой желающий клан.Подать заявку на участие в КПН может только Глава,Зам.главы,Глава БО.

Пример:
Клан “Весёлые ребята” в КПН участвует.




Бои, проходят по системе «на вылет»,в теме будут ежедневно появлятся сообщения со следующим текстом:
Локация «Деревянный форт,платная арена»
Кланы: «Весёлые ребята» VS «Звёзды»
Составляющие: 10/10
Время: 18:50
Будет проходить 3 боя клан сможет попробывать свои силы как в атаке, так и в защите.
Турнирная таблица будет составлена после окончания регистрации.


Разрешено к использованию в бою:

1. Химия-в неограниченном количестве.
2. Любое одеяние,включая Новогодние Ёлки, Морозко сеты.



Запрещено к использованию:

Химия повышающая характеристики,защищающая от эффектов например(Водка,НГ Поляна,*Коньяк и т.п.)
Участники, нарушившие данный пункт, будут дисквалифицированы!


Награждение:

Победившему клану будет выдана клан-обилити сроком на 3 месяца.


Важно:

1.Клану, прошедшему регистрацию и не явившемуся на бой будет засчитанно автоматическое поражение.

2. Противники будут выбираться совершенно рандомно.


3.В качестве локаций может быть выбранно любое удобное для боёв место на карте,или же локации на платной арене


4. Охрана турнира обеспечивается силами Оргкомитета, Официальной Охраной и Сотрудниками ОК.

5. Лица, пытающиеся сорвать проведение Новогоднего Кланового первенста Нижнеатомска, будут телепортированы на респ и наказаны по статье «Асоциальное поведение». За рецидив последуют более жесткие наказания.


8. Зрительский билет можно будет приобрести на локации, стоимость зрительского билета составляет 999 игровых рублей. После оплаты билета, вам будет подарен в личку подарок, с надписью "Зритель КПН". Игроки, которые будут пытаться войти на арену без билета, будут убиты охраной, либо заблокированы за "срыв ивента".




Регистрация участников начинается: с 25 декабря.

Окончание регистрации участников: до 31-го декабря.

Дата проведения Новогоднего КПН:

С 1-го января по 14 января время локаций будет указанно в сообщении на форуме


Организатор : Колян-46

Тема закрыта

Re: Новогоднее КПН

Ничё так айринчиков покушали

Re: Новогоднее КПН

для -WANTED-:
Молодцы, только, то что вы запросили должно быть указано в регламенте черным по белому.
для Чич Марин:

Re: Новогоднее КПН

А Встряски и Чёрное мало я так понимаю тоже не запрещено? Они же характеристики не поднимают.

Re: Новогоднее КПН

да хватит уже. ивент окончен победитель назван,дальше только трата своих нервов

Re: Новогоднее КПН

Инвизы красавцы,поздравляю
Для НОК:
КНП самый убогий, на самом деле, надо было делать после елок, с ограниченной химией, и 5 на 5, а не 10 на 10, вот смотрю видео, где тут тактика виднеется хоть у какой команды? Тупо стадо на стадо, у кого кританет, кого повезет, бредкрч.
Химию надо делать ограниченную и поскольку взялся делать, делай с умом, куда ты полез в одиночку проводить ивенты, если ты даже шапку без ошибок оформить не можешь?
P.S. Потом скажут, никто ничего не делает, потому что в итоге только засрут и унизят. Ну да, так и получается. Ибо надо подходить к делу ответственно, а не так, главное что-то сделать, в итоге веселая мясорубка, далеко не кнп, в итоге столько недовольных

Re: Новогоднее КПН

Был же кнп, где была нормальная таблица, нормально сформулированы правила, а главное все продуманно.
Я прям ждал, в итоге получили вот это

Re: Новогоднее КПН

для комбриг01:
Тоже согласен что после елок надо было

Re: Новогоднее КПН

Re: Новогоднее КПН

для комбриг01:
Тебе и вашему клана все бы понравилось , если бы вы одержали победу .
А так , это все сопли , этого и стоило ожидать , зажрались вы просто "мегаПВПхери"

Re: Новогоднее КПН

для комбриг01:
Это не "КПН" которое было обычно, это специальное, "Новогоднее КПН".

Re: Новогоднее КПН

абилка выдана

Re: Новогоднее КПН

Чохочутоиворочу!

Re: Новогоднее КПН

для Shark_:
Бло бло бло
Я после первого боя сказал, что это полный бред)
И до боя с вами ходил и ворчал, что херню придумали, наша победа не значит, что я бы не зашел сюда и не написал, что на самом деле кнп бред
для David Blaine:
Ты хочешь сказать, что то то будет делать теперь обычный кнп?
Когда этот сделали первый раз за несколько лет

Re: Новогоднее КПН

для комбриг01: Сделай сам КПН, люди оценят.А вообще практически в каждом турнире были всякие ,но которые с точки зрения равенства смотрелись странно.

Re: Новогоднее КПН

для Saveaaa:
Я разве сказал, что мы были не в равных условиях?
Ну хотя это да, я когда увидел таблицу, сказал кто будет в финале, угадал даже, как думаешь,почему?
Потому что нету у других кланов нету такой казны, которая есть у нас и у инвизов, годами копилась, нету у них столько тех же айринов, которые там решали.
Взять наш полуфинальный бой с БС, вышли и распинали как детей, никакого интереса, тупо запинали, это разве кнп? Где равность? Равность вроде бы на листочке есть, на если подумать, то ее там нет и в помине.
для Saveaaa:
Ты сам как оцениваешь уровень проведения столь серьезное мероприятие, за столь серьезную награду, уровень достойный?
P.S. Примите меня в НОК, я вам забабахаю летом КНП или БЛ не хуже всех других

Re: Новогоднее КПН

Да, интересных, как в боевом, так и в стратегическом плане клановых боев мы ещё не скоро увидим.
Этот "новогодний кпн" для фана был, только абилка нифига не фановая)) это не камень в огород, это на будущее для размышления организаторам, научитесь адекватно оценивать значимость ивента и его награду)
В целом было интересно, тупо обожрался химией и пошел на фарт драться, повезет, не повезет))
Посмотрел видео - посмеялся, спасибо

Re: Новогоднее КПН

для Saveaaa:
Почему дарк джокерсы не учавствовали?

Re: Новогоднее КПН

похер вообще на все

в нг празники нужно отдыхать
а не сидеть сутками у манитора

Re: Новогоднее КПН

для -конфетка-: Красава брат, от души!

Re: Новогоднее КПН

для Чич Марин:
с победой)
« 6 7 8 9 10