Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 110,768

Мировоззренческий кризис на Украине продолжение

Продолжаем.

Тема закрыта

Re: Мировоззренческий кризис на Украине продолжение

для Lesnik__136:
выпивший штоле?

Re: Мировоззренческий кризис на Украине продолжение

для boromotor: ну так что?
20 Января 2015 17:46, -raider- [9] :
для boromotor:
кстати да, на мобилизацию пойти очко жмет, а тут на форуме язык развязан?

прокоментируешь, диванобоец за права уркаины?

Re: Мировоззренческий кризис на Украине продолжение

для *CaspeR*: Не, он взрослый мужик,просто у него позиция такая,на Украине много таких.

Re: Мировоззренческий кризис на Украине продолжение

для *CaspeR*: да я с ним недельки 2 в мамбе бегал по с елками и т.п. Просто человеку промыли его девственный мозг и пока все в округе не разрушат, не желает что-то новое узнать, даже логику включить. Увы это присуще всем ПСИХОТРОЦКИСТАМ, будут валять дурака до полной самоликвидации...

Re: Мировоззренческий кризис на Украине продолжение

для Lesnik__136:
Таким образом, теперь можно уверенно заявить о наличии тесных связей между боевиками, действующими в Чечне, и террористами-камикадзе, атаковавшими небоскребы в Нью-Йорке. На эту связь указывают обнаруженные инструкция, схема тарана, армейские палатки и спальные мешки.

Конечно, они хотели лететь на спальных мешках...

Re: Мировоззренческий кризис на Украине продолжение

20 Января 2015 17:47, *CaspeR* [8] :
для МЕРАВИНГЕН*:
Может он соврал дабы казаться вумным? Может ему не 39? Просто голос в скайпе был пропуканым, может такое быть?

я в яслях, захожу на форум когда тихий час

Re: Мировоззренческий кризис на Украине продолжение

для Lesnik__136: вот к примеру у нас есть отечественный ПСИХОТРОЦКИСТ с девственным мозгом. До сих пор верит что исламисты, которые умеют только бегать с поясами шахида устроили 11 сентября в США

Re: Мировоззренческий кризис на Украине продолжение

для boromotor: ты пойдешь в военкомат чтобы спалить в очередной раз Москву или очко жим-жим?

Re: Мировоззренческий кризис на Украине продолжение

для МЕРАВИНГЕН*:

Ахахах, снова эти дешевые понты. Скоро предьявы пойдут и стрелки забивать станешь

Re: Мировоззренческий кризис на Украине продолжение

для boromotor: что сыкло вместо тебя другие должны ложить жизни под твои детские амбиции?

Re: Мировоззренческий кризис на Украине продолжение

для Lesnik__136:
А у меня дома есть план убийства Кеннеди и инструкция к карабину Каркано М91/38. Думаю сознаться во всём.Найду спальный мешок и обязательно сознаюсь.

Re: Мировоззренческий кризис на Украине продолжение

для Джон Рико:

Re: Мировоззренческий кризис на Украине продолжение

20 Января 2015 18:10, МЕРАВИНГЕН* [14] :
для boromotor: что сыкло вместо тебя другие должны ложить жизни под твои детские амбиции?
да ты тоже явно не на фронте, герой диванный

Re: Мировоззренческий кризис на Украине продолжение

Не перестаю удивляться.

Какая разница кто что думает, главное что думает 85% процентов.
И совсем не удивляться что 15 лет назад любители секса с парнокопытными были упыри, два поколения которых не знали что такое школа и лучшая доблесть - перезать русскому горло, а потом фигакс - лучшие друзья и прекрасные союзники в войне за русский мирю.
И очень удивляться, что друзья-любители секса с парнокопытными, для всего остального мира так и остались кровавыми упырями.

Что фишка со страшным бородатым террористом-овцетрахателем не потеряла свою актуальность в гейропе, которую вовочка сам же и прививал, оправдывая собственное наведение конституционного порядка.
Образ козака-террориста, прикрывающегося женщинами и детьми, еще не привит там и не сработает.

Спойлер

Re: Мировоззренческий кризис на Украине продолжение

для boromotor: молодец, что не отрицаешь что сыкло...

я призываю включить мозги, чтобы остановить войну. Ты как раз наоборот - призываешь к войне, но очкуешь идти в военкомат

Re: Мировоззренческий кризис на Украине продолжение

для Lesnik__136: мне интересно у пожарных проводят обследования врачи?

Re: Мировоззренческий кризис на Украине продолжение

20 Января 2015 18:17, МЕРАВИНГЕН* [14] :
для boromotor: молодец, что не отрицаешь что сыкло...

я призываю включить мозги, чтобы остановить войну. Ты как раз наоборот - призываешь к войне, но очкуешь идти в военкомат

Совсем Куку ? Где я призывал к войне ?
Наоборот говорю что бы россияне уходили с Донбасса домой и не ехали.

Re: Мировоззренческий кризис на Украине продолжение

20 Января 2015 18:12, МЕРАВИНГЕН* [14] :
для Джон Рико:

Ну да, совсем Куку, по полной, ты хоть понял с чего смеёшся, с себя и подобных же ржешь.

Re: Мировоззренческий кризис на Украине продолжение

Путин записал/прировнял горных овцетрахов к террористам врезавшихся в башни, а ты с этого ржешь, над вовочкой ржешь ? Смело, давно стал белоленточною мразью и 5й колоний ?

Re: Мировоззренческий кризис на Украине продолжение

для boromotor:
А минские соглашения кто нарушает? ведь ополчение готово было договариваться, и артиллерию с танками уводило, видосы есть,куча, а хохлы наоборот подтягивали, не отходили назад... А твои власти желают развязать войнушку... вот и под Волновахой устроили провокацию и давай бомбить Донбасс снова... хотя кому я это говорю, ты уникальный идиот...
« 81 82 83 84 85 86 87 »