Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 1,877

Изменение политики к нейтральным игрокам

В связи с многократными нападениями безклановых игроков на персонажей клана Equilibrium, политика клана в отношении нейтральных персонажей меняется на агрессивную.

Данное заявление действительно до 15-го января текущего года включительно.

Re: Изменение политики к нейтральным игрокам


Передам эту информацию всем своим мультам)

Re: Изменение политики к нейтральным игрокам

Бегать, искать нейтралов чтобы их обмарить, естественно никто не будет.

Re: Изменение политики к нейтральным игрокам

для Formaline:

Вот что самое интересное, что эти нейтральные игроки сами же на себя провоцируют агрессию. Зачем они это делают, просто не понимаю.

Видимо и нам придется пересмотреть свое мнение по игрокам, раз они не ценят к себе нормально отношение.

Re: Изменение политики к нейтральным игрокам

для Кирвин:
полностью согласен

Re: Изменение политики к нейтральным игрокам


подурели люди

Re: Изменение политики к нейтральным игрокам

2 Января 2015 22:59, Кирвин [16] :
для Formaline:

Вот что самое интересное, что эти нейтральные игроки сами же на себя провоцируют агрессию. Зачем они это делают, просто не понимаю.

Видимо и нам придется пересмотреть свое мнение по игрокам, раз они не ценят к себе нормально отношение.



Я тебе скажу зачем.

Чтоб потом после 15-го числа - тыкнуть в тебя пальцем и сказать = "Фу Мар! Атдай луть!!!111"

Re: Изменение политики к нейтральным игрокам

для ЛЫС:

Я не думаю, что всех без разбора сливают.

Игроки, выше 13-ого уровня всем известны. И понятно, что от кого ждать. А вот игроки с уровнями меньше - как раз больше всего доставляют проблем, как я понимаю.

Re: Изменение политики к нейтральным игрокам

2 Января 2015 22:59, Кирвин [16] :
для Formaline:

Вот что самое интересное, что эти нейтральные игроки сами же на себя провоцируют агрессию. Зачем они это делают, просто не понимаю.

Видимо и нам придется пересмотреть свое мнение по игрокам, раз они не ценят к себе нормально отношение.

ёлки. вот щас все сваими мультами всех и атачат

Re: Изменение политики к нейтральным игрокам

для Кирвин:
Игроки, выше 13-ого уровня всем известны. И понятно, что от кого ждать. А вот игроки с уровнями меньше - как раз больше всего доставляют проблем, как я понимаю.
согласен но меня спонтанно атачили как 9-й лвл так и ребята в клановые от 13-го и выше лвл
с НГ Кирилл

Re: Изменение политики к нейтральным игрокам

для ЛЫС:
Не путай нормальных людей с макдаками, если кто из "старичков" атакует тебя, дескать : "ну, ты без значка, Я испугался" - значит, паскуда он и лицемер и гнать его ссаными тряпками!

Re: Изменение политики к нейтральным игрокам

для ЛЫС:

С НГ Дружище

Re: Изменение политики к нейтральным игрокам

для ЛЫС:

Да непутай нормальных людей и гони ссаными тряпками тех кто нормальный лиш основой, в то же время гоняющий мульто-марами-бандитами. Такие точно лицемеры, паскуды и ссыкло.

Re: Изменение политики к нейтральным игрокам

для Formaline: я в ваших первым стрелять не буду, хотя всякие ВИЛЛИ лечат моего врага, который на грани фола и убивает меня...

Re: Изменение политики к нейтральным игрокам

для Formaline:
Очень жаль. Я всё равно не буду стрелять по Вашим игрокам первый.

для Кирвин:
Ваш боец ещё вчера убил меня. При том что я не отстреливался, а просто стоял и писал ему что это недоразумение какое-то. Потом подошёл, проверил инвентарь, наверняка расстроился что я пуст (а я не бываю с лутом, разве что с чужим). В дальнейшем общении поведал мне что я стреляю в спины Вашим бойцам. Не смог вспомнить когда такое было и в итоге спросил меня сам, стрелял я по Вашим или нет. Абсурд полный. Проведите пожалуйста работу с Вашим х-Док-х. Если нужно, могу предоставить фото убийства и диалога дальнейшего. Я мирный игрок одиночка. В Ваших бойцов я не стрелял никогда. И не буду стрелять.

Re: Изменение политики к нейтральным игрокам

Я уточнюсь еще раз, мы вводим эти меры не для того, чтобы начать отстрел нейтралов. И многих мы знаем и естественно не будем атаковать, просто возникают ситуации, когда на первый взгляд безобидные "мелкие" нападают неожиданно и подло. По сути это защитная мера.

Re: Изменение политики к нейтральным игрокам

для Formaline: Бегать, искать нейтралов чтобы их обмарить, естественно никто не будет.

Самаэль),(Лисичка),БУЛЬБАШЬ - как раз и нападают толпой на одиноких мелких персов с целью наживы. Так что не думаю что твои слова: в целях самообороны здесь уместны

Re: Изменение политики к нейтральным игрокам

для МаЛяВоЧка:

Сделай умнее.

Как только кто-то из эквилов тебя сольёт, делай скрин факта убийства в событиях и посылай главе эквилов или тому кто у них занимается подобными вещами. Так твоим словам хоть поверят и начнут разбираться кто прав а кто нет, а мож даже и выкинут из клана этих "наподдателей")
А иначе тебя даже "рассматривать" небудут.

Re: Изменение политики к нейтральным игрокам

А когда 3 ваших 16-17 лвла стоят намеренно и ждут на автобусной остановке катран пока кто-то появится, это как называется?

Re: Изменение политики к нейтральным игрокам

для Rose Bukater:
для МаЛяВоЧка:
дайте мне логи и желательно скрины, я буду разбираться и по обьективности претензий наказывать своих, вплоть до исключения. Пока я только от персонажей своего клана вижу логи убийств и считаю потерянный лут и ресурсы.

скайп kalabay77 - не круглосуточно на связи, но прочитаю и отвечу однозначно.

Re: Изменение политики к нейтральным игрокам

Сразу предупреждаю, я не буду рассматривать претензии типо:

Я 6 левел, возле корона "сучайно шел мимо" неся на себе 20 кг лута, подошел вплотную к (любой перс Equilibrium) и меня "безжалостно слили".
1 2