Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 1,876

Изменение политики к нейтральным игрокам

В связи с многократными нападениями безклановых игроков на персонажей клана Equilibrium, политика клана в отношении нейтральных персонажей меняется на агрессивную.

Данное заявление действительно до 15-го января текущего года включительно.

Re: Изменение политики к нейтральным игрокам

для Formaline:
это вчера было, тему я только сейчас увидела

Re: Изменение политики к нейтральным игрокам

для Formaline:
Извини но я решила теперь так же действовать, не жду когда нападут, а сама атачу, за исключением тех людей в которых я уверенна и знаю что не нападут - это *ДИЛЛИ*, *ПОНОЧКА*, caterpiller, *КЛЕРИК*. Мимо них можно идти смело и быть уверенной что всё будет в порядке

Re: Изменение политики к нейтральным игрокам

для МаЛяВоЧка:
Ты и ещё двое нейтралов сегодня на Моего знакомого втроём накинулись, когда он на кислоте копал, и все упали.
О чём ты вообще говоришь?)

Re: Изменение политики к нейтральным игрокам

для СвЯтО:
О том что устала падать от тех которые мимо проходят пишут " хай", а потом нападают, поэтому теперь я и имею права первого выстрела, а миры тоже атачат всех так что не надо теперь обижаться на безклановых, из-за парочки неадекватов мы все попали под отстрел

Re: Изменение политики к нейтральным игрокам

для МаЛяВоЧка:
Вы
Втроём
Пришли на кислоту
И напали на ОДНОГО нейтрала, стоящего ПОД МОБАМИ

Ни в жизнь не поверю, что это была самозащита )

Re: Изменение политики к нейтральным игрокам

для СвЯтО:
Учу читать, теперь я атачу а не жду когда меня убьют и твоему соклану тоже огромное спасибо скажу: ник Morzan269 научил что доверять нельзя никому )

Re: Изменение политики к нейтральным игрокам

для МаЛяВоЧка:

Никому недоверяй, кругом потенциальные враги. Это пост-ап детка!

Re: Изменение политики к нейтральным игрокам

для Nekrol:

Re: Изменение политики к нейтральным игрокам

для МаЛяВоЧка:
Смешно даже, когда подобное пишут мародёры. Можно подумать до этого порядочными были.

Re: Изменение политики к нейтральным игрокам

Царапычи в этой всей заварухе самые честные - как стреляли во всё, что движется, так и стреляют, по крайней мере увидя их значок знешь чего ждать. Во всех остальных лучше стрелять первым, с 90% вероятностью не ошибешься

Re: Изменение политики к нейтральным игрокам

Головой надо думать прежде чем наподать, елки до 16 ! А ототстрел на долго ...
1 2