Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 5,790

обзор видимости на экране

что нужно сделать чтоб было всё видно на экране не пользуясь стрелочками, чтоб увидеть что твориться на всем поле зрения персонажа?)
в каких настройках полазить? подробно пожалуйста. ОС - винда 7

Re: обзор видимости на экране

Кому как?у кого какие траблы,на мак буке,сижу через браузер,окошко юнита как из утробе матери

Re: обзор видимости на экране

для souris:
какой брауз?

Re: обзор видимости на экране

может кто-то стесняется/боится что-то сказать набирайте /pm Максим Исаев

Re: обзор видимости на экране

5 Января 2015 19:13, Максим Исаев [17] :
может кто-то стесняется/боится что-то сказать набирайте /pm Максим Исаев


ГУВД проводит контрольную закупку нелегальных модов?

Re: обзор видимости на экране

для Максим Исаев:
Сколько нужно тебя еще троллить что бы ты понял что это невозможно?

Re: обзор видимости на экране

для burzum:
ага штирлиц в роли тайного покупателя))

Re: обзор видимости на экране

для Максим Исаев:
Ты про Полноэкранный режим ?

Re: обзор видимости на экране

для burzum:
нет, вот я зафиксировал камеру, перс расположен не по центру экрана, а чуть выше. Значит окно игры подогнано для широкоформатного экрана, но не у всех он есть, и даже нет необходимости приобретать. Отдалить камеру от перса это не легально? Я считаю, что обзор видимости без использования "стрелочек" должен быть в радиусе максимальной дальности снайперской винтовки в игре(23-24клеток), далее "стрелки" и локатор в помощь. Разве не так? Сейчас видимость как из амбразуры.

для Белбог:
нет, не про полноэкранный режим, это само собой должно быть.

Re: обзор видимости на экране

Это предложение к разрабам и не будут нужны тогда никакие скрины будем делать Селфи

Re: обзор видимости на экране

и будем выкладывать в инстаграмм , вот тут я над трупом моба , вот тут меня облутали хотя это мы пропустим тут я у Моники тут я и т.д и т.п ............

Re: обзор видимости на экране

для Белбог:
в пределах разумного

Re: обзор видимости на экране

для Максим Исаев:
заканчивай тупить!
масштабирования в игре просто нет.
движок игры для этого не приспособлен,
все игровые элементы фиксированных размеров.
именно из-за таких особенностей игры и придуман "локатор"
если ты каким то образом изменишь масштаб и будешь видеть всё игровое пространство, которое подгрузилось (все открытые вокруг тебя клетки), то и локатор уже не нужен.

в теории это возможно на дисплее с высоким разрешением,
но опять же, это будет не масштабирование, а читерство с использованием мода, который снимает ограничение на максимальный размер окна игры

Re: обзор видимости на экране

модераторы, закройте топик.
сабж лежит вне рамок данного раздела и носит технический характер, а не игровой.
к тому же, ГУВДшники явно склоняют креха к самоубийству от стыда, своими тупняками.

Re: обзор видимости на экране

для Da Boogie Woogie:
а ты сам помрешь от ума

Re: обзор видимости на экране

для Газолин:
ну хоть не "сдохну от синьки"

Re: обзор видимости на экране

для Da Boogie Woogie:
ну от полировки меди

Re: обзор видимости на экране

для Da Boogie Woogie: Самая большая глупость Максима Исаева заключается в том, что он не спросил этого в клан-чате, где над ним не стали бы смеяться и троллить, а сразу полез на форум и конечно же не в тот раздел. В том, что он не знает особенностей флешь-движка и других технических нюансов, ничего постыдного нет. Он хороший казначей )

Re: обзор видимости на экране

для Максим Исаев:
хром

Re: обзор видимости на экране

для Kpex:
Для человека, который играет не первый год, такие вопросы звучат очень странно. За 5 лет было уже куча тем, и когда 17 лвл задаёт вопросы на уровне 3лвл это наводит на размышления. Проверь своих подопечных, особенно казначея.

Re: обзор видимости на экране

для Brax:
Да Крех сам сегодня узнал, что в игре есть такая штука как Антилокатор.
1 2 3 4