Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 6,117

Вирус "Слабоумие и Отвага" прогрессирует

К большому сожалению, вирус "Слабоумие и Отвага" уже перебросился на кланы. Одним из таких кланов сейчас оказался Стражи Яра. Наши братья по оружию подверглись заражению и учёными Братства было принято решение истребить мутировавших "товарищей", пока вирус не начал прогрессировать.

Re: Вирус "Слабоумие и Отвага" прогрессирует

для Пайпер Кросс:
В БС много "мутантов", один из них- это я.

Наташ, я буду откровенен и скажу всё, как есть.(как я думаю)

То, что тебе скинули в ЛС название песни и после прослушивания тебя она каким то боком оскорбила- это не повод требовать ЧС в 100к и ставить ультиматум.
То, как обсуждается вопрос об "длинноязычности" членов Братства ты понятия не имеешь, даже самого маленького. Наверное по этому ты постоянно кричишь что они закрывают глаза, нет! Мы стараемся решить этот вопрос и решение близко. Но даже после того как решение будет принято ЧС тебе никто блять платить не станет, надеюсь ты это понимаешь. ЧС с тебя мы тоже не требуем, хочешь стреляться?-будем стреляться, вступишь в нейтральный клан, атаки прекратятся, но это должно быть взаимно...Надеюсь ты поняла о чём я хочу сказать.

Без Обид, при всём моём уважении к тебе. Не хочу обрывать и без того тонкую нить взаимопонимания.
Больше на подобные вопросы отвечать не стану, т.к. я не первый кто тебе ответил и ответы в принципе схожи и несут одну и ту же смысловую нагрузку, но по разному изречённую.

Re: Вирус "Слабоумие и Отвага" прогрессирует

для ~Emy Rose~:
если удалят скажем ХХ игроки просто рассосутся по другим кланам и через месяц про него уже никто не вспомнит.

Офффик тебя абассыт

Re: Вирус "Слабоумие и Отвага" прогрессирует

для Oops-:
Во первых чс в 100к я не предъявляла, во вторых при старом руководстве БС такое просто такое случится не могло. Во вторых, если вы стали конченными тогда всем объявите об этом.

Re: Вирус "Слабоумие и Отвага" прогрессирует

для Oops-:
И еще следи за словами, так разговаривай с сокланами! Если я вступлю в нейтральный вам клан, неужели ты думаешь я забуду о том, что вы делаете? Вчера глава нейтрального вам клана, писал вашему руководству по поводу ваших пакостей и если я вступлю в их клан, будет у БС еще один вар.

Re: Вирус "Слабоумие и Отвага" прогрессирует

для Пайпер Кросс:
http://forum.unit-online.ru/topic/165282?post=54acd0b50684db411dc13e79

Да свершится предначертанное!

Re: Вирус "Слабоумие и Отвага" прогрессирует

для Oops-:
Ты парень, а персонаж женский и смайлы тоже, это уже диагноз!

Re: Вирус "Слабоумие и Отвага" прогрессирует

для Пайпер Кросс:
Перешли на оскорбления:))

А ещё у меня 8 рук, 3 ноги, свечусь зелёным и не только в темноте, а так же круглосуточные ПМС
Удачки Наташ, всех благ тебе.

Что по поводу смайлов, нет у меня подобающего "мутанту" кроме этого..

Re: Вирус "Слабоумие и Отвага" прогрессирует

для Пайпер Кросс:
Руководство и так старое:)

Re: Вирус "Слабоумие и Отвага" прогрессирует

для Пайпер Кросс:
А где ты новое руководство увидела? Совет тот же, руководство тоже, появились новые люди в клане, которые к тебе мб не очень хорошо относятся, работа ведется и большая по воспитанию Новых игроков БС, по Гатлингу ему было сказано чтоб тебе ничего не писал, ты пожаловалась меры были приняты, но тебе извинений было мало, ты начала требовать деньги, зная что БС ЧС не платит. Про песню, за что наказать, чем она тебя оскорбила?
Тяжело внушать людям в момент Новогоднего безумия, когда у многих мозги заляты алкоголем.
Вот сейчас, своими словами ты оскорбила то самое старое руководство и расскажи как ты справилась со Стражами Яра, что сбежала.

Re: Вирус "Слабоумие и Отвага" прогрессирует

Cалют стальные ХЫ Вирус это хорошо .Вирус это нормально огромная могила для зараженных будет греть в холодном янавре)

Re: Вирус "Слабоумие и Отвага" прогрессирует

для C_n_u_p_T:
Песню, а про то что он мне писал тоже не имеет значения? А ваш Гатлинг хотя бы извинения принес мне, ведь оскорбления были публичные? Если набрал в клан извращенцев так отвечай за них. При старом руководстве, когда главой был Кирвин, такого не было. И быть не могло.
Когда твою жену начнут оскорблять малолетние ублюдки, хотелось бы увидеть твою реакцию или ты улыбнешься и скажешь, так не надо делать ребята?

Re: Вирус "Слабоумие и Отвага" прогрессирует

для C_n_u_p_T:
А почему я ушла из клана Стражи Яра, вас не касается.
И я тебя считала еще нормальным человеком.

Re: Вирус "Слабоумие и Отвага" прогрессирует

Ух ты какие страсти мне нравится .Требую продолжения банкета

Re: Вирус "Слабоумие и Отвага" прогрессирует

для Пайпер Кросс:
Ты либо не слышишь или слушать не хочешь, я тебе говорил с Гатлингом поговорили, он к тебе сейчас лезет?
Кирвин как бы не куда и не ушел, у нас все решается в совете.

Re: Вирус "Слабоумие и Отвага" прогрессирует

для Пайпер Кросс:
при чем тут его семья? если сказать нечего лучше промолчать

Re: Вирус "Слабоумие и Отвага" прогрессирует

для C_n_u_p_T:
Покажите мне где мне были принесены извинения, ты написал об этом, а это не правда.

Re: Вирус "Слабоумие и Отвага" прогрессирует

для Пайпер Кросс:

Наталья, а разве мной лично не были тебе принесены извинения от лица Братства Стали?

У нас, как и в любой другой организации разные люди. Одинаковых людей нет и быть не может.

И само собой соответствующая работа внутри клана ведется, чтобы члены организации старались вести диалог как внутри клана, так и за его пределами в одном ключе.

Я вообще не понимаю, почему какие-то личные отношения выносятся на прилюдное обсуждение в раздел, ориентированный на политику Кланов.

Кланов, Наталья. Не игроков.

Re: Вирус "Слабоумие и Отвага" прогрессирует

Вы зря спорите с Пайпер. Глядя на нее, ведь понятно, что есть тока две вещи, которые могут примирить ее с действительностью - это деньги и хер. Причем сначала деньги, потом хер) И она будет довольна и мила.
А вы тут обсуждаете не пойми что.
Наташка, у меня есть все, что тебе нужно.

Re: Вирус "Слабоумие и Отвага" прогрессирует

для Кирвин:
Это ты меня унизил публично? Мне не нужны извинения от тех, кто не делал мне плохое.
1) Гатлинг унижал в общий чат на 201,грязными словами и предложениями.
2) X_DoC_X унизил и оскорбил меня вчера.
3) Oops- издевательство и ложь в этой теме.
Скажи пожалуйста, у вас теперь в клане принято унижать людей?

Re: Вирус "Слабоумие и Отвага" прогрессирует

для Пайпер Кросс:
Добро пожаловать в суровый мир постапа,тут либо ты,либо тебя
1 2 3 4 5