Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 6,118

Вирус "Слабоумие и Отвага" прогрессирует

К большому сожалению, вирус "Слабоумие и Отвага" уже перебросился на кланы. Одним из таких кланов сейчас оказался Стражи Яра. Наши братья по оружию подверглись заражению и учёными Братства было принято решение истребить мутировавших "товарищей", пока вирус не начал прогрессировать.

Re: Вирус "Слабоумие и Отвага" прогрессирует

для Пайпер Кросс:

Наталья. Я могу только подтвердить сказанные здесь слова Главы Братства и Руководителя Дипломатического Отдела, что работа ведется.

Обсуждать публично, как эта работа ведется я не буду по известным причинам.

Все личные претензии к конкретным игрокам ты всегда можешь или предъявить у нас на форуме в специально созданном для этого разделе, либо написать в скайп руководства клана или его дипломатов.

Так же - ты можешь написать свои претензии лично мне.

Совершенно не обязательно выносить все это на публичное обсуждение. Как минимум - это не конструктивно.

Re: Вирус "Слабоумие и Отвага" прогрессирует

для Кирвин:
Написала всем, только результата нет и уже наверное не будет.

Re: Вирус "Слабоумие и Отвага" прогрессирует

для Пайпер Кросс:
Добрый день женщина, хочу принести тебе свои извинения, надеюсь ты их примешь.

Но обьясни мне вот что, ты написала "свою историю" с чего все началось, так?
Я тут почитал и заметил некую ложь.
Вот она:
Он заказал мне песню На сука получай сука
Потом написал в общем шлюха иди сюда
Ты будешь у меня сосать
отсоси у меня
Начал поддакивать Белому, типо не подарили а насосала


Да, признаю песню заказывал, за что прошу прощения. Но про "отсоси" и "шлюха" явно лжешь, не писал я такого!

Да, кстати начала то, это все ты - http://funkyimg.com/view/SLhP
Объясни мне почему ты с такой агрессией написала мне? Я что то тебе написал? Я написал бандеровцу чтобы заказал песню, тебя это как то задело? Песня была без матов и вообще иностранная.

Далее твоя обида перешла в месть или что то похожее и меня поперли из инвизов. Женская манипуляция..
http://funkyimg.com/view/SLhS

Теперь ты хочешь настроить какие-то нейтральные кланы против клана БС, хотя я не понимаю при чем тут клан? Ведь проблема между нами, а не кланами. Твоя позиция что, если ты пойдешь в другой нейтральный нам клан и он объявит нам вар, меня крайне удивило. Думаешь из-за тебя будут объявлять просто так вар? Ну да.. причину всегда можно найти.

Сейчас то что мусолить эту тему? Тебе вроде ясно сказали, что ЧС не выплатят.


Далее, хотел бы сказать на счет X_DoC_X.
Как тебя песня то задела? Он скинул послушать тебе, ну у всех людей свои вкусы, не понравилась - удачи тебе. Зачем сейчас это на форум писать? Без причины наезд.

У меня все.

Re: Вирус "Слабоумие и Отвага" прогрессирует

Страдание в юните изначало была нормой и движущей силой развития персонажа, поэтому это нормально.

На чем это вот основывается? Почему клан должен держать ответ перед каким то там безклановым игроком с которого самого этого ответа не дождешься? Сегодня он не стреляет, завтра добивает тебя под мобами и взятки гладки. Игрок не клан, это очевидно. Нейтральная политика это не ответственность перед каждым игроком и не этика пустошей, это политика свободная от условностей мар-омар, любые союзы и решения диктуются лишь выгодой для клана. Все остальное слезы и омарский бред века динозавров.--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дон Кихот, если кто не узнал слова.-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Наблюдаю с интересом. Яры пытаются докричаться о какой-то справедливости, в то время, как к ним достучаться было невозможно.

Re: Вирус "Слабоумие и Отвага" прогрессирует

для Гатлинг:
Тогда раз твоя память настолько короткая и ты не приносишь извинения за все, что сделал.
Я эти извинения не принимаю. Буду ждать пока вспомнишь все и извинишься, за все что сделал.

Re: Вирус "Слабоумие и Отвага" прогрессирует

для Пайпер Кросс:
Очень жаль, что не приняла, больше не напишу здесь.
Сколько ты хотела ЧС, 50к?
Кинь пожалуйста пруф, где я писал гадости - "Отсоси" и "Шлюха".
Я выплачу тебе эти жалкие 50к.

Нету пруфа? - тогда не надо всё это тут писать.

Все.

Re: Вирус "Слабоумие и Отвага" прогрессирует

для Гатлинг:
Я уже все сказала. Больше доказывать никому и ничего не собираюсь.
А ты почему закрыл на скринах все, что писал мне ты?

Re: Вирус "Слабоумие и Отвага" прогрессирует

Все ж вы таки идиоты.
Вам разве неясно, что девушке нуждны улыбки, подарки, и признания)
Пайпер, ни разу не видел ваш лик, но все равно чую, что вы удобная для меня женщина.

Re: Вирус "Слабоумие и Отвага" прогрессирует

для Пайпер Кросс:
Подожди-подожди. Сейчас человек выложил историю со всеми пруфами,я хоть понял теперь что там было у вас. Ты же просто пытаешься обвинить его в чем-то. В данном ситуации я вообще не вижу его вины. Даже если что-то и было по этим пруфам,он за это извинился. Я не понимаю что ты вообще хочешь.

Re: Вирус "Слабоумие и Отвага" прогрессирует

для imbrion:
Эти скрины еще с момента его прибывания в кланах Инвизы.
Пусть он расскажет, что делал под вашим значком.

Re: Вирус "Слабоумие и Отвага" прогрессирует

для imbrion:
Мне нужны извинения за все, что он сделал, а не только за то, что ему удобно извинится.

Re: Вирус "Слабоумие и Отвага" прогрессирует

Нет, ну вы только посмотрите.....

Как "нейтральный" игрок, "дрочит" один клан....забавно наблюдать.

для Пайпер Кросс:
Наташа, зачем ты их так жестоко то? Они же скоро, не то что "совет клана" соберут, они и в ООН обратятся.

И кстати, где твой клановый значек?
Ты же вар начинаешь между СЯ и БС.

Аплодисменты!!!

Re: Вирус "Слабоумие и Отвага" прогрессирует

Не понимаю зачем с этой невменяемой продолжать диалог

Re: Вирус "Слабоумие и Отвага" прогрессирует

Данная тема - никак не касается взаимоотношений игроков.

Данная тема - о начале боевых действий Братства Стали против мутировавшего клана Стражи Яра, охваченного штаммом вируса "Слабоумие и Отвага"

Прошу модераторов данного раздела закрыть тему.

Информация для сообщества донесена. Дальнейшее обсуждение тут чего либо - не конструктивно и не соответствует ни теме, ни разделу.

Отдельно клану Братство Стали

Прошу Всех перестать что либо писать в данной теме. Напоминаю, что в разделе "Политика" имеют права отписываться только те члены клана, кому это положено по должности.

Re: Вирус "Слабоумие и Отвага" прогрессирует

для Кирвин:
Блиннн.....
Я чипсы уже приготовил
Ну чтож, ладно (((((

Re: Вирус "Слабоумие и Отвага" прогрессирует

для Кавер:
Мэн, мы с тобой вообще лишние в этом буйстве красок... А всё ж в глазмневентиль, чо у "примадонны" за мафия тут в игре, любопытно, что аж перед ней так отчитываются, латы до блеска начистили, выстроились по струнке...
для Кирвин:
для Oops-:
для Гатлинг:
*~The Best~*:
Господа, а вы к каждому одиночке в игре столь трепетное внимание будете уделять впредь?

Re: Вирус "Слабоумие и Отвага" прогрессирует

для Кирвин:
вот ты парнокопытный,запорол такое весёлое шоу уродов,гореть тебе в аду за это

Re: Вирус "Слабоумие и Отвага" прогрессирует

для Пайпер Кросс:
Привет, я не хочу с тобой воевать.
Нейтрал ?

Re: Вирус "Слабоумие и Отвага" прогрессирует

Я конечно нуб с промки и все такое, но уж очень хочется спросить. Какого х все эту б по имени называют? Она админ? Или что? Язык не устал лизать постоянно?

Re: Вирус "Слабоумие и Отвага" прогрессирует

для Boll:
Ты конечно Нуб и Все такое.....
По имени, как ты удостоился высказаться, все называют эту ....
Потому, что она в игре значит столько, сколько 100500 ник-неймов подобных твоему "BoLL" не значят вместе взятых))

Я так то без обид, может и твой ник и аву "с раза" узнают....

Ты маленький еще общаться в этой теме.
Либо ты, обоссанный мультивод. Который только и дрочит, на то чтоб "Основу" знали, но не выходит с "Основы". И чтоб на запозорить ее окончательно, скрывается "под маской мульта".

Так что не пиши......усек?!
1 2 3 4 5