Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 3,336

Лагает игра после 17 00 по серверу.

Пинг в норме, скорость приёма 3Мб/с cкорость отдачи 96 Мб/c
С 17 часов и по 2-3 ночи игра становится пошаговой, иногда зависает намертво, помогает только перезаход.
Я в печале, что делать?

Re: Лагает игра после 17 00 по серверу.

для ХАТУК:
в чём ты глубоко сомневаешься?

Re: Лагает игра после 17 00 по серверу.

для Miasnik:

Указывать человеку на его якобную безграммотность в игрульке которая не является юридическим документом, особенно если зашел в игру или на форум чисто расслабиться, это = юродство. А то как то можно себе позволить писать как хочеться, особенно если пропустил стаканчик коньячку после работы, это простительно людям.

для Слепой Ичи:

Хм, незнаю о твоих Земных заслугах, кроме умения вести себя прилично. Но ХАТУК'у то как раз есть много чего весомого положить на "Чашу великого Суда". И он необязан отчитываться, перед х.з. кем, даже если ты и был когдато в О.К.

Re: Лагает игра после 17 00 по серверу.

для Nekrol:
для Miasnik:
Указывать человеку на его якобную безграммотность в игрульке которая не является юридическим документом, особенно если зашел в игру или на форум чисто расслабиться, это = юродство. А то как то можно себе позволить писать как хочеться, особенно если пропустил стаканчик коньячку после работы, это простительно людям.

почитывал я в детстве одну забавную книжонку про Моллу Нассреддина, т.к. по памяти воспроизвёл бы не точно, приведу, по случаю, одну историю полностью:
ИЗВИНЕНЬЕ ХУЖЕ ПРОСТУПКА
Спойлер


для Слепой Ичи:
Хм, незнаю о твоих Земных заслугах, кроме умения вести себя прилично. Но ХАТУК'у то как раз есть много чего весомого положить на "Чашу великого Суда". И он необязан отчитываться, перед х.з. кем, даже если ты и был когдато в О.К.


Я не знаю, что ви курите, товарищ Сталин, но о каких отчётах речь я не понимаю. Я хотел сказать лишь ровно то, что написал. Ни больше - ни меньше.

Re: Лагает игра после 17 00 по серверу.

для Слепой Ичи:


Вау, какое у тебя великое чувство нарциссизма и самомнение.

Мои слова были отнюдь не извинением, тем более за когото, а лиш констатацией срисованного с себя портрета, в качестве примера.
Или ты думаеш, что можеш изменить уже сложившийся мужской характер?) - Я пытался в других проектах, получилось прикинь, но нервов на то положенных было немерянно, где пришол к выводу что = нестоит оно того. Эт так чисто совет в пустоту, до кого то да дойдёт, читатьто нетолько ты будеш)

Re: Лагает игра после 17 00 по серверу.

для Nekrol:
Я попробую с другой стороны, может так ты поймёшь. Одно из полюбившихся мне высказываний Петра Мамонова:

Если мы видим гадость — значит, она в нас. Подобное соединяется с подобным. Если я говорю: вот пошел ворюга — значит, я сам стырил если не тысячу долларов, то гвоздь. Не осуждайте людей, взгляните на себя.
1 2 3