Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 3,072

Бывает же так....

Был прекрасный Новогодний вечер.
Я выходил из дому слегка выпивший и немного покурив... Прекрасно себя чувствуя я спускался по ступенькам. В подъезде было темно, но ступеньки можно было рассмотреть. Увидев свет от луны т.к ночи темные, через щель дверей. Вот он выход! Наконец домой!
В подъезде было очень темно и я продвигался на свет... Выйдя на улицу и вкусив морозного воздуха я ощутил хороший и четкий удар в затылок! Со словами вот эта сука!
Пролежав 5 часов на снегу, приехала скорая помощь... На то время у меня были отбиты почки и отморожена печень... Второе я сделал своими усилиями, думал я..Незачем винить ублюдков... Меня везли и ржали на до мной) Вот дурак!!! На кого полез?
Прошло много времени
Выздоровел я и моя печень , стала и прекрасно жить на этом свете....Очнувшись и пойдя в магазин я у видел прямую картину! Пинали человека милиционеры!
Он сильно кричал и орал ! Помогите ! Спасите!!!!
Странно- подумал я!Отвали !!! Сказали мне.. Мы работаем а зарплату в абилках
Хммм удачной работы...
Я могу работать просто так
Я хочу, чтоб ты показал, что ХХ может работать лучше ГУВД и предложил на форуме перекинуть абилки на вас.
Ты готов Паш??? Мне достаточно проследить за законом?
Удачного Нового года

Re: Бывает же так....

джигурдисимо!!!

Re: Бывает же так....

Юнит заполонили алкаши со своими бредотемами

Re: Бывает же так....

для Леха Джигурда: неее брат я ж всем печеночки отбивать стану ЫЫ

Re: Бывает же так....

для Леха Джигурда: Леха, я был бы рад, еслиб ХХ могло работать лучше ГУВД, но я в этом соасем не уверен. Твой этнузиазм мне понятен, не от одного новобранца я лышал подобное, но, поверь, энтузиазм быстро пропадает не помогает заже зарплата в виде абилки.

Я могу работать просто так, говоришь ты. Работай! Каждому новому гувдшнику завистники задают вопрос, почему он ничего не делал для общества без абилок. Работай! Покажи ты! И, возможно, абилки перекинут на ХХ или тебя выберут след главой ГУВД. Я буду только рад.

Re: Бывает же так....

для Kpex:
Продолжу сказку....
Одна былина ко второй не относится
У меня не день сурка, но от слов я своих не отказываюсь!!!!
Проснувшись утром в голове стоял шум во рту гадкий запах, а тело не хотело себя слушать. Похмелье? Оно самое, сука ! Пошурудив в холодильнике нашлось целительное зелье, неплохо значит не помру. Но что-то свербило в душе . Кому? И что? Я должен? Что я вчера делал?
Ответы на эти вопросы я получил почти мгновенно. Точно! Вчера отмечали мое вступление в ряды милиции было много моих знакомых, но один пидрило все время говорил. Ты неудачник! Ты дерьмо и дырка в нашем коллективе ! Чудак на букву М короче! Мент менту не товарищ? Да вроде все нормально...
Я вроде не начал работать и не получал зарплату, а меня уже вптаптывают в говно..
НУЖНО ВСЕГО ПРОЙТИ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК
Но дадут ли шанс????

Re: Бывает же так....

для Леха Джигурда: ТЫ что Лёха трезвей скорее брат ,мусора нам не братья ты забыл кто мы есть ?

Re: Бывает же так....

Так...признавайтесь, какая сволоч напоила юношу=автора старт-топика, до такого состояния что тот просохнув и мучавшись от первого в жизни бодуна, решил вылезти на форум и по детски рассказать - первую родившуюся сказку?)

Re: Бывает же так....

9 Января 2015 19:52, Nekrol [16] :
Так...признавайтесь, какая сволоч напоила юношу=автора старт-топика, до такого состояния что тот просохнув и мучавшись от первого в жизни бодуна, решил вылезти на форум и по детски рассказать - первую родившуюся сказку?)

Не ну ты то алкаш со стажем. На раз выкупаешь кто темы с первого бодуна пишет...

Re: Бывает же так....

для обьект1:

Re: Бывает же так....

Леш, уже можно по новой налить))

Re: Бывает же так....

для Асталависта:

Ах вот кто спаивает и совращает нашу молодёж. За это ващето статья в У.К. Р.Ф. ..

Re: Бывает же так....

для Nekrol:
Матфак тоже спаил меня, думаешь стоит подать на них в суд?)))

Re: Бывает же так....

для Nekrol:
У нас все по другому!
Ты наркоман и алкоголик, открыв глаза. Эти слова я услышал первыми из уст какого-то человека в очках.
Ты помнишь что натворил вчера полудурок? Нет. Знаю, отдыхал с друзьями в кабаке. Было много выпивки и хорошая компания. Потом ничего не помню. Тогда я напомню тебе твои действия!
Выпив немало алкоголя в своей хорошей компании, как говоришь ты. Вы изрядно стали пьяны. Что повело ваш разум на приключения. Какой то человек вам сказал. Вы слишком отвязно и по хамски себя ведете. Не будете ли вы так любезны вести себя тише? Каковы были ваши действия??? Как вы думаете?
Даже не могу себе представить... Был слишком пьян... Я вам напомню!
Вы забрались на стол и показали задницу!! Да именно ее! И именно тому столику!
Что простите? Это не все! Потом вы просто нассали на человека, который задал вам этот вопрос! Это вы помните? Нет.
Мое объяснение таково, гражданин начальник. Нечего лезть куда не просят и излишние речи совершенно напрасны...
для Kpex:
Т.е спор проигран? Еще не начавшись?

Re: Бывает же так....

для Леха Джигурда: Спор? Какой спор? Ты все придумал. Сам себе вообразил в пьяном угаре.

9 Января 2015 13:48, ахаца [13] :
для Леха Джигурда: ТЫ что Лёха трезвей скорее брат ,мусора нам не братья ты забыл кто мы есть ?


Помни, кто ты есть, Леха. И не рыпайся с насиженного места.

Re: Бывает же так....

для Леха Джигурда:

Понимаете ли молодой человек, многие из нас очень хорошо понимают ваш фанатизм по актёру - Никита Джигурда, но стремиться ему подражать через засос пары баночек пива не более 7 оборотов, и со странным жутким бодуном по утру писать всякую хрень на форуме...это как то доставляет конешно.

Но я немог остаться в стороне и непроявить очевидного! Наша молодёж в вашем лице Гибнет!! Вас надо спасать!! Ну а так как, в современном мире большинство молодёжи может воспринимать только стёб и сарказм, потому и было оформленно именно в этом виде- моё видение вашего произведения искусства.

И берите хороший...) пример, с того же актёра Никиты Джигурды. А именно, развивайте своё тело, займитесь спортом и на конец, бухайте меньше, пивко на вас нехорошо действует.

Re: Бывает же так....

для Nekrol:

Re: Бывает же так....

для Nekrol:
Ты дурак! И кличка у тебя идиотская!
Тихас ты моральный урод! Слышалось из соседней комнаты! Пошел в жопу! Я не пойду в магазин за пивом! Да мы тут с Гнидой думаем этому придурку ник! Я не пойду сказал ! Вы пара тройка идиотов! Да ладно не парся мы ему пока придумаем будет ли он барыгой или доктором! Вали за пивом сказали же! Хорошо, но бабки с вас!)
Недолго прошло времени и наш дизельный поезд прибыл на место. Ну че как назовем этого придурка? Леха? Будет мерзко, обычно и уныло! Мразью назовите! Тоже неплохо! Тихас у тебя с фантазией все нормально? Да пошли вы в жопу! Я буду бухать, а вы задротствуйте!
Короче Лех. Будешь Лехой Джигурдой..... Че? Да пошли вы!!!!! Мне не нужен такой ник!
Регайте этого урода и давай бухать! Все равно он нуб! И ник ему подходит этой рыжей мрази! Вот тебе пароль и твой ник, клиент мы тебе установили. Зайдешь завтра и узнаешь что да как.
Тихас урод наливай! Мы уже идем!!!

Re: Бывает же так....

для Леха Джигурда:

Re: Бывает же так....

для Леха Джигурда:
Я не понял?!
Тебе ник не нравится?
Или просто у тебя выходные пришли? (очередной раз).
А чего ты не сказал, что ник у тебя мог быть совсем другим.
Рыжий половой орган, например....половой орган понятно дело сокращен был бы))
Ну да ладно)))бухай....выходные все таки.

Re: Бывает же так....

для Nekrol:
зря Ты так)))
" Наша молодёж в вашем лице Гибнет!! Вас надо спасать" (с)

Молодеж......уахахахаха....
1 2