Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 3,070

Бывает же так....

Был прекрасный Новогодний вечер.
Я выходил из дому слегка выпивший и немного покурив... Прекрасно себя чувствуя я спускался по ступенькам. В подъезде было темно, но ступеньки можно было рассмотреть. Увидев свет от луны т.к ночи темные, через щель дверей. Вот он выход! Наконец домой!
В подъезде было очень темно и я продвигался на свет... Выйдя на улицу и вкусив морозного воздуха я ощутил хороший и четкий удар в затылок! Со словами вот эта сука!
Пролежав 5 часов на снегу, приехала скорая помощь... На то время у меня были отбиты почки и отморожена печень... Второе я сделал своими усилиями, думал я..Незачем винить ублюдков... Меня везли и ржали на до мной) Вот дурак!!! На кого полез?
Прошло много времени
Выздоровел я и моя печень , стала и прекрасно жить на этом свете....Очнувшись и пойдя в магазин я у видел прямую картину! Пинали человека милиционеры!
Он сильно кричал и орал ! Помогите ! Спасите!!!!
Странно- подумал я!Отвали !!! Сказали мне.. Мы работаем а зарплату в абилках
Хммм удачной работы...
Я могу работать просто так
Я хочу, чтоб ты показал, что ХХ может работать лучше ГУВД и предложил на форуме перекинуть абилки на вас.
Ты готов Паш??? Мне достаточно проследить за законом?
Удачного Нового года

Re: Бывает же так....

для Nekrol:
Чувак, ты там куда слился, нам поугарать не над чем...

Re: Бывает же так....

для Nekrol:
И тут понимаешь ли источая из себя флюиды вечных ценностей пришел взрослый Теть некролушка и в миг окрестил всех школьниками, юношами.. Я смотрю в силу своего скудоумия у тебя в голове всегда буйствуют нескончаемые иллюзии о том какой же ты взрослый мега пупер грамотный рассудитель само собой в своих мечтах разумеется.

Re: Бывает же так....

бывает и так что когад убиваеш криха в пвп он идет и пытаеться забрать свой опыт и отбить почки вот такта

(12:07) Вами получено 2970 опыта.
(12:07) Вы нанесли урон 2hp персонажу Kpex оружием +Qazar Minigun и убили его.


http://prntscr.com/5tw5cr

http://prntscr.com/5tw5ib
крих как жи так ты же предотвращаеш асоциал,а в итоге хочеш только отбить почки и забрать опыт атата

Re: Бывает же так....

для *Nuaath: Ого, ты наложил ) Аж на форум вывалилось

Re: Бывает же так....

для Kpex:
ну дык зачем надо было по всем энергетам чтобы отбить почки? причем ты это делал полностью осознано зная что после боя ты заберш еще и опыт? после того как ты упал? или что мне надо было стоять у дерева и ждать когда ты придеш чтобы ты мне почки не отбил? знаеш ли это по свински както?+ еще и собаку травил чтобы тебя не омон не кусал? и потом ты бля еще и пистиш что борешся за что то?

Re: Бывает же так....

для *Nuaath: Сколько вопросов ) Видимо, ты не понимаешь правил игры, в которую играешь, поэтому и проигрываешь.

Re: Бывает же так....

для Kpex:
какие правила ты тут з себя монашку строил с какардой а в итоге гнили в тебе больше чем в тех от кого ты так доблесно защищал весь 201

Re: Бывает же так....

для *Nuaath: Причем тут 201?

Re: Бывает же так....

для Kpex:
Им скучно просто Паша
Пусть потрепятся))))

Re: Бывает же так....

для Tihas: Я не против ) Просто задаю направление трепу, а то он так и не поймет, за что пострадал. Потом еще будет бегать за мной с криками "Лечи!"

Re: Бывает же так....

для Kpex:
а то есть за то что ты упал как лох и из за того что ты решил забрать за меня опыт я должен быть с отбитыми почками? запехни себе свое самолюбие себе в жопу окей? и больше не заикайся про я закон бла бла и то что у тебя ребята в клане которые не за абилы сижят у тебя в клане окей? сборище подсирал у тебя тебя в клане а те кто понял куда они вляпались давно вышли.

Re: Бывает же так....

для Kpex:
я да я то не пострадал а если тебе было жалко у того дерева пожрать химки которая падает с рейдов на халяву то это твоя проблема, мне же было н е жалко потом отожраться в но пвп когда ты опять с багоюзить с собачкой решил чтоб тебя не покусали, на это то у тебя хватило. просто я не могу понят как можно быть настолько двуличным самолюбимым *идором как ты?

Re: Бывает же так....

19 Сентября 2014 23:09, Хлоп-хлоп [14] :
для ReZ@k:
Ну к примеру творческий подход к использованию полномочий клана ГУВД. Хоть и милиция, но с блэк джеком, шлюхами, чёрным юмором и стёбом. Мне так представлялось. Крех же будет бороться против тех, кто "потрёт ручки" рядом с Пайпер.

20 Сентября 2014 12:00, Kpex [15] :
для Хлоп-хлоп: Черный юмор - это не юмор для негров. Смеяться будет кто-то один.


Все в рамках закона! )

Re: Бывает же так....

придлагаю сдилать нас мусарами

Re: Бывает же так....

Блин....хантеры хреновы
О чем топик то? Началось со сказок, перетекло в сапоги.....
Вы о чем хоть тут?

Re: Бывает же так....

УОУ УОУ куда вас всех понесло ? праздники позади ребята харе бухать .Лёха наливай .......

Re: Бывает же так....

Скоро будут сказки, наливаю и варю!
1 2