Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 2,489

Политика кланов к безклановым

Большая волна разгона незаконных группировок была окончена, ОК снова ушли в свою берлогу обдумывать следующие испытания для жителей Нижнеатомска. Тем временем на такой большой город оставили так мало хороших группировок. Найти нормальный клан стало проблематично, так как большая часть их это сборище тупорылых чмошников. Вот к примеру клан Invisibles - когда то считался нейтральным ко всем и жил се мирно лопатя, но как только появились заводы они прекратили свое мирное существование и начали набирать вары, а после им уж больно сильно скучно стало они пошли воевать с безклановыми. Среди всего состава отличился некрол, он стоит се на респах и ожидает пока очередной безклан не попробует выйти из респа или слится на другой, да бы облутать.
Клан свобода они же S.Corp это реально сборище тупорылых крыс и маров, ну просто иначе назвать не могу. Еще до ёлок они начали свою марскую жизнь объявив о том что они льют всех без кланов. Слышал там некоторые ребята вообще забыли что такое копка, они просто ходили марили, а когда то этот клан считали мирным, я это застал при главе Альби , но щас это не тот клан. Сам был облутан персонажем из клана S.Corp, ситуация следующая: стою на роботах рою, подходит _ТМ_ на расстояние 10 клеток, стоит секунд 5, подходит ко мне на расстояние 2-х клеток, еще стоит секунд 5 и начинает с*ка стрелять по мне, Вот это Нормально? в итоге он мне написал в конце что типа звеняй но лут не отдам, Ну конечно кто захочет отдавать движки с подшипниками !
Клан Рон они же Стражы Яра , как они еще в тотал вар не ушли я хз. Глава клана у них меняется чаще чем носки, при этом глава клана это пустое место, льют без кланов, но никому официально не агитируют, клан говно, ну он ним и был когда я там состоял в принципе ничего не поменялось, ток тогда не марили вроде.
Клан Спецназ , ребята по ходу дуба дали полного. Ходил не трогали все было чудесно, но случилась ситуёвина. Иду се с кем то из ихних так в одну сторону шли, чет слился улетел на монастырь выхожу из него и тут с*ка мне в спину из монастыря начинает палить Спецназовец, это как назвать таким культурным словом такого человека? Как вы вообще определяете кого сливать, а кого нет?? или у вас каждый сам за себя, куда глава смотрит? Да и вообще с каких пор вы начали марить?

Вообщем кланов оставили мало, но за то в основном оставили не до кланы, у которых состава нету и онлайн на волоске держится.

У кого еще есть веселые истории так сказать рассказать у костра без клановых)

Re: Политика кланов к безклановым

Есть такое дело.
Складывается впечатление, что клан для них- это всего лишь значок возле ника. Политика у каждого из игроков в клане своя - кто-то марит, кто-то честно копает. Облутает тебя пару раз кто-то, например, из С.Корп, потом убьешь из этого же клана кого-то другого и он удивляется: " За что? Ты мар. ЧС тебе".
В кланах разброд и шатание. Спецназ вообще дошел до того, что стоит на входе в Комары со стороны техников и сливает все живое, да и вообще агрятся везде - и это бывшие антимары, да.

Re: Политика кланов к безклановым

В жопу мир, в жопу формальности......предрассудки..
Только всеобщий вар!!!
Время "политических соплей" и барби он-лайн закончено.

Re: Политика кланов к безклановым

Клан спецназ марит направленно и отмазка типо вар с нейтралами всего лишь отмазка. Они первые нападают и всегда лутают.

Re: Политика кланов к безклановым

негодяи, куда мир катится

Re: Политика кланов к безклановым

Переходите на чью-то сторону или страдайте, не дошло ещё?

Re: Политика кланов к безклановым

для Доппельгенгер:
Вступать в говно кланы у которых нет реальных целей и направления, а тупо зброд дегениратов которые каждый сам за себя нет смысла...

Re: Политика кланов к безклановым

Херово что удалили кучу кланов, лучше бы они чистили раз в 2-ва месяца кланы с кучей мультов, им как не как деньги платят за то что сидят в ОК.

Re: Политика кланов к безклановым

для Teran!):
В любом клане есть свое говно. Также есть хорошие люди. Безклановые игроки должны страдать и выбирать одну из сторон. При выборе одного из кланов ты обязательно встретишь тех людей, которые не будут говном в твоих глазах и твои интересы будут совпадать с их.
Может я повторюсь, но это игра! Игра должна приносить удовольствие, а не становится частью работы!
Клан Х_х играет в свое удовольствие!!!!
для Tihas:
Полностью согласен!

Re: Политика кланов к безклановым

Соглашусь с джигурдой. Не надо по говну, которое есть везде, судить целый клан.
А по поводу Стражей Яра, попрошу тебя не беспокоится, глава у нас не меняется, просто временно уходит в отпуск, так как мы все люди. По поводу слива безклановых могу сказать, что в политике Стражей Яра, чёрным по белому написано, что это допустимо, а раз это допустимо, значит мы этим пользуемся, поэтому по поводу "официально не агитируют" не надо врать. Если считаешь, что Стражи Яра говно, могу тебе сказать, это твоё мнение, держи его при себе, называя "говном" из-за личной антипатии определённых лиц, целую группу лиц, ты можешь наречь на себя мнение пустослова, так как все остальные говном могут не являться.
По сабжу, все кланы одинаковые, захочешь найдёшь себя в любом клане. А политика? Да нету уже её, все кланы марские, все марят и воюют, на политику все забили, главное получить выгоду. Бывают лишь временные договорённости о прекращении огня, которые тут же заканчиваются. А те единицы кланов, которые пытаются остаться нейтралами, просто ими притворяются, пример тот же СПЕЦНАЗ, хотя он не имеет никакого отношения к тому клану, что был раньше, но политику, как минимум на словах, они берут их.

Re: Политика кланов к безклановым

для Teran!):
Всегда удивляло потребительское отношение игроков к клану. Отношения внутри клана могут сильно отличаться от поведения в игре.
Спойлер

Вступи, прояви себя, внеси свой вклад. Но нет же, все хотят найти клан с комфортной политикой и пожинать плоды чужих трудов.

p.s.: это ведь не очередная тема о геноциде безклановых?)

Re: Политика кланов к безклановым

был единственный клан который можно было таковым назвать(лично мое мнение).но ктота решил что он ненужен и натевам.топик стартер сказал все правильно.до поры до времени мое мнение к тем же мирычам было нормальное....до поры пока их не позаражали бешенством и сбежав из зоопарка они не стали метать свои какахи по всем углам.посути это относится почти ко всем - капюшоны,роновцы,свобода,мирычи...про спецов я даже упоминать не буду.остались разве что вилки и сталь.да и то пару имбыцилов даже с брацтва стали - попали в ЧС за свои высеры.народу куча в списке.самый простой пример:стою торгую у 201 (5 левел перса).подбегает какойнить бравый поцык левела от 9 до 16 и сливает своей гавнапукалкай.спрашиваю *ниче не жмет?*.в ответ нееее ты чо яж царь а ты гавно.и начинается дифиле царя гавна и пара который тешит свое убогое самолюбие, сливая хаем у торга мелкого.подобное поведение даже не смешно.хотите убедится?думаю постояв при мне пару дней у 201 это будет видно очень хорошо.особенно учитывая что в папке накопилось уже за 300 скринов с компроматом почти на все так называемые антиморские кланы.вот и думайте охото будет мне идти к таким убогим в клан при норм уровне?они же даже за свои высеры ЧС заплатить не могут.естественно что лесом таким мартышек.

Re: Политика кланов к безклановым

для Снэк дэ Налио:
Если в клане Яров всё хорошо, то почему часть клана выгнали, либо они сами ушли?
Бесклановый игрок говорит от лица клана. Тоже что-то непонятное. Если же Вы покинули клан, но причесляете себя до сих пор к его составу, почему так удивлялся Кошкадёр, когда его убили и твердил что без значка он нейтралом стал?
Выводы:
1) Не так всё ладно в Датском королевстве, как Вы говорите.
2) Игроки которые покинули клан стали мародёрами- одиночками. Когда им удобно, они называют себя нейтралами, или же как в данной теме- клановыми бойцами (без значка).
3) "А политика? Да нету уже её, все кланы марские, все марят и воюют, на политику все забили, главное получить выгоду."- Только как признание можно принять. Стражи Яра заявят о мародёрской политике официально, или будут дальше действовать по ситуации и оправдываться как выгоднее?

Re: Политика кланов к безклановым

Ярики говно!!!

Re: Политика кланов к безклановым

тема о том какие все плохие, один автор дрататьян, правда никому и не чем не известный, поэтому его высеры даже не воняют
для Кавер:
интересно когда твоя попоболь утихнет?)
для сын и дочь:
ты тоже был обижен?

Re: Политика кланов к безклановым

для *Дон Кихот*:
Вы не затрудняйте себя сбором слов в предложения. Просто копируйте из моей темы, так проще будет. А по поводу каких-то болей, их нет. Я любую игру всегда воспринимаю только как игру, хотя многие тут заигрались и это замечалось не раз. Этот раздел посвящён политике. Кланы и одиночки могут делать свои заявления. Как видно, за время игры Вы не удосужились ознакомиться с правилами данного раздела. Игроки делают свои заявления, на что им компетентно отвечают- "интересно когда твоя попоболь утихнет?)".
Я в отличии от Вас расписал всё как вижу. А когда ответить нечем, начинаете разводить детсад.

Re: Политика кланов к безклановым

Какая политика может быть к бескланам?? К ним - отдельно взятым человекам может быть только человеческое отношение - к каждому индивидууму свое. Только в период так называемой Елочной эпидемии возможен общий подход ко всем, кто не выделил себя из толпы.
Кланы, которые делают заявления и не следуют им тоже винить не стоит. Кланы сейчас находятся в непростых условия (искуственно созданных условиях!), когда принимать приходится чуть ли не каждого пожелавшего, а выгонять за пустяки не хочется. Ясное дело, игрокам кочующим из клана в клан по большому все равно на клановую политику, они ее даже выучит не успевают, не то что отношения клана ктому или иному бесклану. Отсюда и разного рода инциденты накладывающие отпечаток на весь клан.
Нужно дождаться окончания елочного периода. Мозги людей встанут на место, исчезнет оправдание марадерства - все будет хороошо )
Убийство бескланов в "мирное" время - это нехорошо, это даже ненормально. Отмазка "бескланы должны старадать" идиотская, имеет корни от Джокерского "Нубы должны страдать", что означает обеспечение новичкам суровой жизни в пвп с целью отсеивания слабых и закала сильных игроков. А вот "бескланы должны страдать" никакого логического обоснования не имеет и только успокаивает остатки совести.

Re: Политика кланов к безклановым

для Kpex:
С окончанием елочного периода просто сократится число тех, кто МОЖЕТ обмарить (ввиду того что мелкие потеряют возможность нападать на хаев) и чисто, тех кого МОЖНО обмарить (ибо мелкие не смогут копать там где это сложно ввиду их низкого уровня). А мозги остаются теми же, подобные инциденты с кланами случались и в безёлочное время, только менее часто.

Re: Политика кланов к безклановым

для Kpex:
когда принимать приходится чуть ли не каждого пожелавшего, а выгонять за пустяки не хочется.
вот этого делать точно не надо.от количества нет качества клана!А щас идет набор большинства неадекватов,без которых кланам бы жилось на много лучше и спокойней чем с таким составом.Клан это в первую очередь не массовка из энного кол-ва играков,а так называемая империя где должно быть все на своих местах! Это мое такое мнение.

Re: Политика кланов к безклановым

для сын и дочь:
к сожалению качество кланов оказалось не в интересах администрации

Re: Политика кланов к безклановым

14 Января 2015 01:06, Кавер [12] :
для Снэк дэ Налио:
Если в клане Яров всё хорошо, то почему часть клана выгнали, либо они сами ушли?
Бесклановый игрок говорит от лица клана. Тоже что-то непонятное. Если же Вы покинули клан, но причесляете себя до сих пор к его составу, почему так удивлялся Кошкадёр, когда его убили и твердил что без значка он нейтралом стал?
Выводы:
1) Не так всё ладно в Датском королевстве, как Вы говорите.
2) Игроки которые покинули клан стали мародёрами- одиночками. Когда им удобно, они называют себя нейтралами, или же как в данной теме- клановыми бойцами (без значка).
3) "А политика? Да нету уже её, все кланы марские, все марят и воюют, на политику все забили, главное получить выгоду."- Только как признание можно принять. Стражи Яра заявят о мародёрской политике официально, или будут дальше действовать по ситуации и оправдываться как выгоднее?

Я тебя не совсем понял, тема называется "политика кланов к безклановым" или "тайны Мадридского(в данном случае Стражей) двора"? То, что произошло касается игроков клана, а не игроков без клана, думаю это логично.
Стражи Яра будут действовать так, как считают нужным, чтобы для них это было выгодно и оправдываться перед игрокам не имеющим к ним никакого отношения ни за что не обязаны, открой топик презентационный и прочитай его столько раз, чтобы тебе было это понятно.
1 2