Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 2,490

Политика кланов к безклановым

Большая волна разгона незаконных группировок была окончена, ОК снова ушли в свою берлогу обдумывать следующие испытания для жителей Нижнеатомска. Тем временем на такой большой город оставили так мало хороших группировок. Найти нормальный клан стало проблематично, так как большая часть их это сборище тупорылых чмошников. Вот к примеру клан Invisibles - когда то считался нейтральным ко всем и жил се мирно лопатя, но как только появились заводы они прекратили свое мирное существование и начали набирать вары, а после им уж больно сильно скучно стало они пошли воевать с безклановыми. Среди всего состава отличился некрол, он стоит се на респах и ожидает пока очередной безклан не попробует выйти из респа или слится на другой, да бы облутать.
Клан свобода они же S.Corp это реально сборище тупорылых крыс и маров, ну просто иначе назвать не могу. Еще до ёлок они начали свою марскую жизнь объявив о том что они льют всех без кланов. Слышал там некоторые ребята вообще забыли что такое копка, они просто ходили марили, а когда то этот клан считали мирным, я это застал при главе Альби , но щас это не тот клан. Сам был облутан персонажем из клана S.Corp, ситуация следующая: стою на роботах рою, подходит _ТМ_ на расстояние 10 клеток, стоит секунд 5, подходит ко мне на расстояние 2-х клеток, еще стоит секунд 5 и начинает с*ка стрелять по мне, Вот это Нормально? в итоге он мне написал в конце что типа звеняй но лут не отдам, Ну конечно кто захочет отдавать движки с подшипниками !
Клан Рон они же Стражы Яра , как они еще в тотал вар не ушли я хз. Глава клана у них меняется чаще чем носки, при этом глава клана это пустое место, льют без кланов, но никому официально не агитируют, клан говно, ну он ним и был когда я там состоял в принципе ничего не поменялось, ток тогда не марили вроде.
Клан Спецназ , ребята по ходу дуба дали полного. Ходил не трогали все было чудесно, но случилась ситуёвина. Иду се с кем то из ихних так в одну сторону шли, чет слился улетел на монастырь выхожу из него и тут с*ка мне в спину из монастыря начинает палить Спецназовец, это как назвать таким культурным словом такого человека? Как вы вообще определяете кого сливать, а кого нет?? или у вас каждый сам за себя, куда глава смотрит? Да и вообще с каких пор вы начали марить?

Вообщем кланов оставили мало, но за то в основном оставили не до кланы, у которых состава нету и онлайн на волоске держится.

У кого еще есть веселые истории так сказать рассказать у костра без клановых)

Re: Политика кланов к безклановым

для Снэк дэ Налио:
Я о том же говорю. Хэд Хантеры так же отнеслись бы. В чём разница? Только в том, что ХХ или какие-нибудь ДД не скрывают ничего и умеют воевать. А этот сброд не способен ни на что и боятся моментально попасть под пресс. А грабить хочется. Всё же впятером одного осилят и ладно. Яры- самый слабый мародёрский клан, хотя они себя таковыми не признают.

Re: Политика кланов к безклановым

Пустое из порожнего перегоняем, слили тебя Яры, пукан потухнуть не может, ты выдумываешь хрень всякую.

Re: Политика кланов к безклановым

для Кавер:
и всё-таки знатно у тебя печет, вот и интересно как скоро потухнет

Re: Политика кланов к безклановым

для *Дон Кихот*:
для Снэк дэ Налио:
Ваши политические заявления просто на высоте. Детский сад- штаны на лямках.

Re: Политика кланов к безклановым

для Кавер:
"Хочешь жить, набивай кулаки". © Шнуров Серёжа

Re: Политика кланов к безклановым

для Кавер:
ну куда уж нам до высот твоих "политических заявлений" выражающиеся в стенании и попыткой задеть словами "мары", "кальмары", "слабые", "неадекватные" и прочий бред говорящий лишь о твоей непрекращающейся анальной боли

убиваем уже как год и нам нравится - в пвп становится все просто и понятно, решит руководство клана поменять политику к безкланам - будем проходить мимо, все просто

Пы Сы
С нетерпением жду в этой теме новых душещипательных историй про то как "шел никого не трогал и вдруг подло в спину... да еще и облутали...а потом гадости еще писали" и все в этом духе

Re: Политика кланов к безклановым

для *Дон Кихот*:
на форуме то тебя видно,а в игре ты где спрятался?как тебя найти?

Re: Политика кланов к безклановым

для сын и дочь:
хочешь мне поплакать в личку? подходи к 762 складу

Re: Политика кланов к безклановым

для *Дон Кихот*:
нужен ты мне как собаке 5я нога.ты просто прислушайся что люди говорят,а не выгораживай каждого.может и наговаривают,но я уверен что не на всех.

Re: Политика кланов к безклановым

для сын и дочь:
я никого не отмазываю, как правильно заметил Джига - в любом клане есть свое говно, есть нормальные люди, кланы в Юните это уже давно не полит группы (политика практически у всех сейчас одинаковая), а просто дружеские коллективы которые складывались годами, судить о клане по тому что тебя убили или что то написали в личку, вешать ярлык "говно" имея значение в этой игре равное нулю - вот это та глупость через которую проходят все новички, а некоторые особо одаренные в ней и застревают

"я был в этом клане мне не понравилось" - ты дружок не был в клане, ты поносил всего лишь какое то время его значок так и не вкурив что к чему, быть в клане, это: сидеть почти каждый день в голосовой, ругаться, ссориться, проявлять не только качества как игрока, но и как человека, больше отдавать ему чем получать в ответ, а остальные всего лишь гости: пришел-ушел, сегодня в этом клане, завтра в другом, здесь урвал халявки, там посидел попользовался абилкой - так и живем

где-то в 10том году я тоже свято был уверен что по ту сторону экрана сидит "школоло", "неадекват", "придурок" и вообще неудачник по жизни, ну а кто другой способен в меня такого "хорошего" и "распрекрасного" стрелять, да еще и писать всякую гадость, но прошло то наивное время и теперь я знаю что матерящий Вас и ссущий на Ваш труп в игре Хук может быть почтенным отцом семейства и милым человеком в общении на которого можно полностью положится (когда он трезв конечно ) или вечно орущий неадекватный Джига - спокойный мирный человечище, воспринимайте игру всего лишь как игру

Каверу удачи в мирах, надеюсь найдет себе там тот самый коллектив о котором я писал выше

Re: Политика кланов к безклановым

14 Января 2015 11:17, Kpex [15] :
Какая политика может быть к бескланам?? К ним - отдельно взятым человекам может быть только человеческое отношение - к каждому индивидууму свое. Только в период так называемой Елочной эпидемии возможен общий подход ко всем, кто не выделил себя из толпы.
Кланы, которые делают заявления и не следуют им тоже винить не стоит. Кланы сейчас находятся в непростых условия (искуственно созданных условиях!), когда принимать приходится чуть ли не каждого пожелавшего, а выгонять за пустяки не хочется. Ясное дело, игрокам кочующим из клана в клан по большому все равно на клановую политику, они ее даже выучит не успевают, не то что отношения клана ктому или иному бесклану. Отсюда и разного рода инциденты накладывающие отпечаток на весь клан.
Нужно дождаться окончания елочного периода. Мозги людей встанут на место, исчезнет оправдание марадерства - все будет хороошо )
Убийство бескланов в "мирное" время - это нехорошо, это даже ненормально. Отмазка "бескланы должны старадать" идиотская, имеет корни от Джокерского "Нубы должны страдать", что означает обеспечение новичкам суровой жизни в пвп с целью отсеивания слабых и закала сильных игроков. А вот "бескланы должны страдать" никакого логического обоснования не имеет и только успокаивает остатки совести.
хмм...за пару лет от тебя увидено пару здравых мыслей...причем помоему за эти пару лет это первый раз.ну чтож +1 бал респекта от меня ты получил.надеюсь сии здравые мысли так и будут лится водопадом.жаль что остатки местных кланов понимать сии здравые мысли абсолютно не хотят.потом удивляются почему так назывемые нейтралы *безкланавые* срут всеми способами на головы этим кланам.впрочем выше как пример личный мною уже описано поведение одной клетки из питомника в сухуми...пичаль в том что клеток с мартышками много стало.ладно что уж тут мусолить....поживем увидим.как говорится *тупого жизнь научит*.надеюсь за месяц история с ущербами клановыми исправится.по крайней мере я на это надеюсь.
1 2