Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 2,334

А мы чё тут, спайсуху курим?......

Хотел бы с Вами, уважаемый контингент форума, кланов и прочей нечисти.
Обсудить вот такую тему.....
Вернее не обсудить, а высказать свое мнение.

Зачастились случаи убивания безклановых игроков с целью насилия и чистки карманов, кланами вроде бы с нейтральной политикой.
Со мной все понятно....

Но я о другом.

Уважаемые, "безклановые" ! Я вам, мои любимые, расскажу несколько примеров из своей практики:

1. Вроде безкланновый попался мне в глубоком ПвП, вроде и бить не хочется...и болтаем о том, о сем. Идем короче.....Но неожиданно, заболтавшись с таким; агрю на себя мобов. Итог: я облутан.

2. Безклановый игрок копал в присутствии клана с коим я нахожусь в состоянии войны. Я конечно ж начинаю его "побеждать".....что делает "безклановый"?....Он начинает его отхеливать, не на меня не наподает! но Хелит!!! Итог: мой лут ушел на респ.

Да, Все это было со мной!!! Я не придумал.

ИТОГ:

Какого хера, был бы я в клане "нейтральной" политики, не стал бы вас валить?
Первым делом, я вас бы валил....от греха подальше.

ВСУПАЙТЕ!!!! ОПРЕДЕЛЯЙТЕСЬ!!!! И ПРЕКРАТИТЕ тыкать польцем и ныть "он же нейтрал!!!"

А отмазка, вроде -"все кланы говно!!". просто отмазка.

Всем мира!!!!Всем Джады и брата его Цхула!!!!

Определяйтесь, много хороших и интересных кланов

Re: А мы чё тут, спайсуху курим?......

все кланы говно

Re: А мы чё тут, спайсуху курим?......

для -TRickSTeR-:
Ну обоснуй?

Или как в том видео про Козу....
-НЕРФ!!!!! ВСЕ ГОВНО!!!! НЕРФ!!!!

Re: А мы чё тут, спайсуху курим?......

ты говно

Re: А мы чё тут, спайсуху курим?......

А, нет....

Как по твоему должен выглядеть клан, который по твоему "Не Говно"?

Re: А мы чё тут, спайсуху курим?......

"Все кланы говно" такая же отмазка, как "все бескланы мары". "Говно" в данном предложении я понимаю, как клан с нечеткой политикой или неподходящей по тем или иным причинам. Отмазка "я же бесклан" такая же идиотская, как и две предыдущие, т.к. отсутствие значка вовсе не значит, что человек не нападет, не облутает - оно вообще ничего не значит и не дает никаких гарантий и привилегий. А вот персонаж со значком имеет обязательства следовать политике клана в том числе и по отношению к бескланам. Тут возникает дисбаланс: с одной стороны бесклан, который может поступать, как хочет - с другой стороны клановый игрок, который обязан либо убить, либо наборот не убивать. Это чрезвычайно невыгодная позиция для кланового игрока, поэтому многие кланы сняли все обязательства с себя по отношению к бескланам и на их смену пришло марадерство. Это естественно, но, повторяю, не нормально.

Re: А мы чё тут, спайсуху курим?......

для Kpex:
http://rghost.ru/60364348.view

Re: А мы чё тут, спайсуху курим?......

для *Лихкач: Я уже видел. Очередной шедевр больного воображения Резака.

Re: А мы чё тут, спайсуху курим?......

резак говно

Re: А мы чё тут, спайсуху курим?......

для MushroomS: а ты бандит) привет)

Re: А мы чё тут, спайсуху курим?......

для Чич Марин:
Даров усатый)
з.ы тиша нубец

Re: А мы чё тут, спайсуху курим?......

для Kpex:
А пачиму ти ниадабряиш творчиства насиления?

Re: А мы чё тут, спайсуху курим?......

для Tihas:
2ой пункт бред откровенный приплетать к этой теме. ты мар, который априори убивает нейтралов, если не происходит ничего сверхъестественного. ему как овце нужно было ждать, когда ты завалишь его друга, а потом самому отдаться?

Re: А мы чё тут, спайсуху курим?......

для Tihas:
Спойлер

лол. просто лол

Re: А мы чё тут, спайсуху курим?......

Красиво писю к носу подвёл.

Re: А мы чё тут, спайсуху курим?......

15 Января 2015 19:56, MushroomS [16] :
резак говно


https://pp.vk.me/c323616/v323616592/705/M-7yALExKBA.jpg

Re: А мы чё тут, спайсуху курим?......

для *Лихкач:
Я адабряю, го монетку кину в шапку

Re: А мы чё тут, спайсуху курим?......

для Tihas:
так в ЮНИТе повелось, что безкланы - это по умолчанию мирные овечки и хотя уже какой год, а особенно в период елок, безклан показывает свое истинное волчье нутро, все равно считается что перс без значка мирный пахарь не знающий еще толком игру, новичок или просто так и не выбравший себе клан по душе бедолага;
при этом стойкое мнение что клан постоянно должен: должен соблюдать политику, должен нести ответственность, должен оправдываться, при этом должен он все это безклану который в коем то веке зашел в игру пострелять и с которого самого то "взятки гладки"
ну а когда вдруг ситуация идет не по шаблону, начинается истерика и обвинения в марстве-колмарстве и прочая херняя

Re: А мы чё тут, спайсуху курим?......

для *Дон Кихот*:
Волчье нутро в период елок показывают не только бескланы, но и "типа нейтральные" кланы, и ваш клан в том числе. Но если каждый бесклановый игрок политически индивидуален и по поведению одного никак нельзя делать вывод о другом, то клановые игроки объединены общим Уставом (во всяком случае должны быть объеденины, иначе что это за клан и нахрена его оставили, распустив кучу более дисциплинированных кланов с более четко выраженной политикой)

Re: А мы чё тут, спайсуху курим?......

для Маркиз де Сад:
мой клан стреляет безкланов уже больше года а не только в период елок, на что был сответстующее распоряжение руководства, безклан = враг, таким образом то что персонажи с солнцем на значке убивают бескланов - это не беспредел как хочется некоторым представить, это четкая выраженная политика клана

Re: А мы чё тут, спайсуху курим?......

для *Дон Кихот*:
Вооот!!! В отношении вашего клана получен исчерпывающий ответ (жаль только что тут его увидят далеко не все бесклановые), вот все бы кланы так высказались.
А все ли твои сокланы осведомлены о том, что ВСЕ бескланы враги? А то что-то ваши малыши ходят спокойно мимо меня в ПВП и не знают о том, что на меня напасть надо.
1 2