Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 2,335

А мы чё тут, спайсуху курим?......

Хотел бы с Вами, уважаемый контингент форума, кланов и прочей нечисти.
Обсудить вот такую тему.....
Вернее не обсудить, а высказать свое мнение.

Зачастились случаи убивания безклановых игроков с целью насилия и чистки карманов, кланами вроде бы с нейтральной политикой.
Со мной все понятно....

Но я о другом.

Уважаемые, "безклановые" ! Я вам, мои любимые, расскажу несколько примеров из своей практики:

1. Вроде безкланновый попался мне в глубоком ПвП, вроде и бить не хочется...и болтаем о том, о сем. Идем короче.....Но неожиданно, заболтавшись с таким; агрю на себя мобов. Итог: я облутан.

2. Безклановый игрок копал в присутствии клана с коим я нахожусь в состоянии войны. Я конечно ж начинаю его "побеждать".....что делает "безклановый"?....Он начинает его отхеливать, не на меня не наподает! но Хелит!!! Итог: мой лут ушел на респ.

Да, Все это было со мной!!! Я не придумал.

ИТОГ:

Какого хера, был бы я в клане "нейтральной" политики, не стал бы вас валить?
Первым делом, я вас бы валил....от греха подальше.

ВСУПАЙТЕ!!!! ОПРЕДЕЛЯЙТЕСЬ!!!! И ПРЕКРАТИТЕ тыкать польцем и ныть "он же нейтрал!!!"

А отмазка, вроде -"все кланы говно!!". просто отмазка.

Всем мира!!!!Всем Джады и брата его Цхула!!!!

Определяйтесь, много хороших и интересных кланов

Re: А мы чё тут, спайсуху курим?......

для Маркиз де Сад:
порой не не знают,а не хотят,к примеру в период ёлок толку мне от человека без ёлки и сета мирно роющего у 21 зоны. Даже не трогаю таких

Re: А мы чё тут, спайсуху курим?......

для ЙозефАллербергер:
Наверное потому что один его выстрел на всё Ваше хп. Не трогаете даже.

Re: А мы чё тут, спайсуху курим?......

для ЙозефАллербергер:
Речь именно о безъёлочном периоде. Когда у них елки, мимо вряд-ли пройдут, один такой кинулся за мной вдогонку, споткнулся, упал, лут растерял.

Re: А мы чё тут, спайсуху курим?......

для ЙозефАллербергер:
Вообще заметил, что в вашем клане те кто младше меня по уровню, изображают из себя нейтралов, а кто постарше - зачастую не брезгуют мародерством. Иначе говоря - кто слабее, тот враг, а кто посильнее вроде бы и нет?

Re: А мы чё тут, спайсуху курим?......

для Маркиз де Сад:
главное что ты теперь знаешь кто твой враг, лупи смело - знал, не знал, пусть учат
а насчет того что мало кто здесь это прочитает: год назад была создана тема в политике мной оповещающая об отмене в клане ЧС и начала отстрела безкланов, кто не видел, чтож, не буду же я каждую неделю создавать повторную тему или апать старую

Re: А мы чё тут, спайсуху курим?......

для *Дон Кихот*:
лупи смело
ок

Re: А мы чё тут, спайсуху курим?......

Ыыы

Re: А мы чё тут, спайсуху курим?......

Бейте безкланновых!
1 2