Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 3,352

RUST

У кого есть?Нужен на парник для игры в РАСТ!Пишем сюда...

Re: RUST

Неужели не кто не играет?!!

Re: RUST

для Orbit:
надоедает быстро,
да и читеров так и не победили.

Re: RUST

для Da Boogie Woogie:
А ты заходи на офф. Сервера))Читоров сразу система банит в стиме,а на счет надоело...Надо просто разобраться в этой игре)

Re: RUST

для Orbit:
че там разбиратся?читеров не банят,игра без смысла строить себе хату печку и делаешь оружие,оружие зачем?животных гонять ок,карту изучать?она однотипная нет смысла изучать
итого поиграть можно максимум день,да кст сделать дробовик это дело 10 минут,и бегать стрелять во все живое вот весь и прикол скука смертная есть пострелушки и получш)
а если взять эксперементал,то так скажу по сути тоже самое
если брать выживание крафт и тд уж PZ в тыщи раз лучше)

Re: RUST

для Lizard King:
Каждая игра может надоесть,тот же юнит..

Re: RUST

для Orbit:
суть в том что в расте нет цели,и делать там даже и без цели не чего побегать пострелять я могу в тойже арме там это покруче сделано)

Re: RUST

для Lizard King:
Чувак,не нравится не пиши,это не тема для обсуждения игры!Я просто ищу напарника для игры.

Re: RUST

для Orbit:
а я напишу,мне не нравится вот и все,что ты мне сделаешь?

Re: RUST

для Lizard King:
плюнет на твою аватару

Re: RUST

ну или отвёрткой ткнёт в экран

Re: RUST

для Lizard King:
Ну все ти папал ща братанов визаву па айпи тя вичислю,на калени паставлю

Re: RUST

Го
Worserw

Re: RUST

Скайп andrey271997

Добавь мб и поиграем

Re: RUST

для ЖИГОЛО:
Прими

Re: RUST

для Da Boogie Woogie:
Месяц точно играл(но там тима из друзьяшек больше тащила).

Re: RUST

Я играю, Rust legacy, там в клане уже. В принципе, если вступил в клан, то дальше двигаться уже не куда. Поэтому становиться и так интересно играть =(

Re: RUST

Играл с другом. Каждый вечер находили, чем заняться. Например, занять поляну и грабить всех, кто рядом поселется. Играл, пока читеры не вынесли все имущество. В мешочках под дверями за тремя стенами - ничего не спасло.
Без читеров поиграл бы с удовольствием, но оф сервера не вариант.

Re: RUST

для Kpex:
Читеры они по всюду,нужно играть на официальных серверах или где много народу (200+) это конечно не хорошо когда много человек но за то такие сервера больше защищают от читеров.

Re: RUST

для Orbit:
как по твоему кол-во игроков может повлиять на вероятность появления читера на сервере?
нет защиты от читеров, её просто нет.
используемые сейчас читы не детектятся античитами стима,
так что защитой может быть только приватный сервер с входом по паролю только для своих.
но в таком случае игра теряет какой либо смысл.

Re: RUST

для Da Boogie Woogie:
А ты зайди на серв 200+ человек,посмотришь какие там анти читы
1 2 3