Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 3,350

RUST

У кого есть?Нужен на парник для игры в РАСТ!Пишем сюда...

Re: RUST

для Orbit:
не тупи! античиты всюду одинаковые.

Re: RUST

для Da Boogie Woogie:
На серверах 200+ человек админов много и они в случаи чего могут сами бан прописать

Re: RUST

для Orbit:
опять же, не вижу связи.
много админов ещё не значит, что они бдят круглосуточно и следят абсолютно за всеми действиями каждого игрока.

в общем это спор ни о чём - пока в игре работают читы, играть нет абсолютно никакого интереса,
какая бы замечательная игра не была - ведь читер может воспользоваться читом только раз в день,
как раз когда будет тебя убивать ;)

Re: RUST

для Da Boogie Woogie:
Яснпонятно

Re: RUST

для Da Boogie Woogie:
Ему СамыйГлавныйОдмин сказал что чит не пройдёт.

7 Day to Die жду, интересная вещь

Re: RUST

для -SkinHead-: Семьднейтудей есть.. Чего ты ждешь? Есть даже ХиЗи, но это тема для отдельного разговора.

Re: RUST

для Kpex:
Говорят багов много, с сохранениями проблемы.
Может из-за того что у меня пиратка (Версия 10.4+Hotfix), но и в платной версии не всё гладко.

Re: RUST

Судя по обзорам странная игра - ты можешь бегать в резиновых сапогах с калашом но 95% народу не может/не знает как сделать штаны...

Re: RUST

В H1Z1 набрали со всех игр таких жанров как Rust , dayz , the forest , 7 days to die всего по немножку и вышло довольно таки неплохо , даже если смотреть что игра в бете , у нее уже гораздо больше перспективы чем в dayz . 7 days to die вроде самая не интересная, и не актуальная среди всех этих "зомби - выживалок".

Re: RUST

Странно, что никто из отечественных разработчиков не взялся эксплуатировать отечественную зомби-тематику - ту же "Эпоху мертвых" Круза.
Там хоть шутер, хоть РПГ, хоть просто выживалку рисуй.
Опять же, мир придуман вполне себе активным писателем, который вполне в состоянии помочь с написанием сценария и проработкой мира.

Re: RUST

для Стенька Разин_:
для Homer Simpson:
для -SkinHead-:
для Kpex:
Флуд офните,мы тут как бы обсуждаем раст.

Re: RUST

https://m.vk.com/datag_rust

Кто желает поиграть в Rust на пиратке, заходите качайте . Довольно хороший сервер с системой кланов . Сам начал недавно там играть .

P.S Не пиар , просто удобный сервер, качаем лаунчер и играем .

Re: RUST

Кто-нибудь играет? Давайте вместе. Я кепка.

Re: RUST

Насколько я понял с детектом читеров сейчас все довольно неплохо, навводили всяких костылей, хотя и далеко от идеала. С 8го числа на официальном сервере с самым высоким онлайном ни разу не встретил читера, не потерял базу подозрительным образом. В декабре на неофициальном сервере видел читера 1 раз, он час бегал убивал всех, после получил вак бан. Я даже в battlefront читеров встретил за меньшее время игры намного больше.

Re: RUST

для David Blaine: Читеров в новом Расте не видел. Видел, как в скале селились и на мод-серверах есть разные хитрости, но это не критично.

В виду последних событий тема стала актуальной.

Re: RUST

Что-то у Раста с оптимизацией плохо совсем.
Ни компутер 4гб ОЗУ 1гб видео не тянет, ни ноутбук 8гб ОЗУ 2гб видео..

Re: RUST

19 Апреля 2016 22:33, Beily Djo [6] :
Что-то у Раста с оптимизацией плохо совсем.
Ни компутер 4гб ОЗУ 1гб видео не тянет, ни ноутбук 8гб ОЗУ 2гб видео..


http://itdell.ru/img/articles/131/integrated-video.jpg

вот твои 2гб видео....чего удивляться

Re: RUST

Истина познается в сравнении.

для Beily Djo: Что из последнего твой компьютер тянет? Может быть, компьютер не оптимизирован под Раст?

Re: RUST

для Harry Potter:
Ноут... гта5 на максималках
Бетмен архем найт на средних..
Да все тянет
Но раст... что на компе, что на ноуте 14 - 18 фпс

Раньше, когда раст еще был с зомби и старенький.. не еак ща.. было все ок
Оптимизация хероая крч

Re: RUST

Сегодня вышло обновление.. F1 benchmark

http://joxi.ru/jnAyZXwHWbkWrZ вот мое железо и результаты.
1 2 3