Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 11,718

WoT лбз

Пасаны,кто во взвод лбз проходить?Не выполнил только на Арте и Лт
Пишите ники!

Re: WoT лбз

для Da Boogie Woogie:
Любой ст может под углом в башню пробивать. Да кумули могут в ВЛД пробить даже под прямым углом) Говно твой маус

Re: WoT лбз

В нормальной игре у Мауса стреляет вторая 75 милеметровая пушка, пробитие с основного калибра почти всегда ваншотит любой танк, гул от проезжающего Мауса слышен на десятки метров, назад едет с такой же скоростью что и вперед и пробить его с отвернутой башней ну очень сложно :)) ах да забыл - попадать реально с пары километров, мой рекорд где то 1800 метров, за сотню боев было наверное только 2 случая когда ко мне кто-то притерся как в дебилоВоТе))

Re: WoT лбз

100 тонная дура, которая в реальности даже заводилась с трудом - она вундервафля? Рыдаю.
Наверно, в той же реальности, что и сильнейшая армия в мире по версии одной почти европейской страны.
Игры - они такие, да.

Re: WoT лбз

для Мюнгаузен:
попробовали по маусу пострелять.
да, пробивается - его понерфили видать с тех пор как я в последний раз его внимательно разглядывал.
однако с Т-54 пробить я его смог только голдой.

Re: WoT лбз

для Da Boogie Woogie:
Такой убогий танк... Его еще и нерфить? Не, его не нерфили. Апать точно не хотели и не будут.
29 Марта 2015 00:21, Homer Simpson [14] :
В нормальной игре у Мауса стреляет вторая 75 милеметровая пушка, пробитие с основного калибра почти всегда ваншотит любой танк, гул от проезжающего Мауса слышен на десятки метров, назад едет с такой же скоростью что и вперед и пробить его с отвернутой башней ну очень сложно :)) ах да забыл - попадать реально с пары километров, мой рекорд где то 1800 метров, за сотню боев было наверное только 2 случая когда ко мне кто-то притерся как в дебилоВоТе))

В той, якобы нормально игре, любой ис4м и м103 ваншотит твой маус по бакам и бк во лбу, и так же шпилят в башню под любыми углами. Можно даже шпилить фугасами большого калибра под башню) При том Маус ИС4м никогда не пробьет ни под каким углом в лоб) Да и в борта ромбом тем более.

Тем не менее броня у мауса есть, но он не нужен.
https://youtu.be/u1mAmjedtGc

Re: WoT лбз

для Da Boogie Woogie:
Надюсь, ты на т54 на альтернативной пушке катаешь

Re: WoT лбз

для Мюнгаузен:
Все понятно с тобой, тот же алко после обновы признал что был не прав и Маус более чем играбелен, БК никто в башне не возит, баки подкалиберами больше не взрывается, кумулятив от 103 при пробитии такого к-ва брони теряет заброневое воздействие и выносит точечно кого то из экипажа или модуль и самое главное не всегда пробивает несмотря на заоблачные параметры, фугасом в лоб могут только 152 мм орудия на которых никто не ездит почти + надо подобратся поближе и попасть. ИС 4 в лоб пробивается как минимум в 4 места - я всегда стреляю в НЛД пробитие 50 на 50 ибо иногда нсачала сбивается навешаный кусок гусеницы либо угол большой и рикошет. Если в близи то в люк мехвода - попал и он труп, но сложно выцелить, оже считай 50 на 50. Совзводные говорят что очень легко фугасом под башню - проверял в пробном выезде, работает. И последний случай если хотя бы немного выше находишся то в крышу башни. Гоняли взводом из 4 мышей и побеждали довольно часто, разве что по точкам или от бомберов сливали. По настоящему сложно играть в симуляторных боях - там у противников получается подобратся поближе и нету оленей которые стреляют в ромбующий Маус, а держа снаряд на поготове пытаются обьехать :)) Был бы он говном не было бы столько криков о нерфе, но мне нравится тролить вот таких как ты в бою когда они говорят что Маус говно - я им поддакиваю и пишу что надо бы его апнуть, подгорает дико))

Re: WoT лбз

для Homer Simpson:
С тобой тоже все понятно. Задонатил, значит царь и твоя техника нагибает, а остальное все говно и не имба. Точечно можно поражать твоего мауса в нлд и по кд сосать на нем. ИС4м ты пробиваешь 50 на 50, а он тебя каждым выстрелом) Ну интересно, как ты с такой скоростью вообще до ИС4 доползаешь... А надгусеничная полка... ой, все.

Гоняли взводом из 4 мышей и побеждали довольно часто, разве что по точкам или от бомберов сливали.

Берешь любой 4 любых танка и выносишь все живое. Блин, вообще уже не смешно. Взводом вообще легко играть. Любой рак возьмет Т54 и вынесет всех в 4 рыла.

И да, иди в жопу. Создай тему о своих любимых танчиках. Эта тема про WoT, а не про ползающие кактусы на гусеницах. С тобой говорить не о чем.

Re: WoT лбз

для Мюнгаузен:
Надгусенечная полка, НЛД, каждым выстрелом пробитие... Такое ощущение что ты все же с ВоТа берешь характеристики, остальное с обзора с тестового и в итоге какая то каша сумбур :)) ну да ОК, хорошо хоть командирской башенки на Маусе нет, а то бы и ее приплел :)
Вот тебе другой обзор с того же тестового от нормального обзорщика
https://m.youtube.com/watch?list=PLR6-DjdHIC382ciGrx3Vct0jzbT4xgqMI&v=uHzQQ9IkW2A

Re: WoT лбз

для Homer Simpson:
Нафиг ты мне этого дцп немцефила скидываешь? Это не нормальный обзорщик.... Играй в свою тундру, куда лезешь сюда то?

Re: WoT лбз

Боевая задача выполнена! Награда:

Добавлена техника: StuG IV (100% экипаж)
Добавлено слотов: 1

на полустоковом ИС-8 15 задача на ТТ трудноватая была

Re: WoT лбз

может клан для своих намутим?

Re: WoT лбз

для -TRickSTeR-:
Это к буги. Он же великий собиратель всех. И назвать можно UNIT :)

Re: WoT лбз

Интересно, а в этой теме/разделе можно писать игровые ники? Ну чтобы добавится и может помогать выполнять ЛБЗ или просто погонять во взводе, возможно не все "юнитовцы" клановые.

Re: WoT лбз

для -TRickSTeR-:
для Мюнгаузен:
я давно уже замутил клан "для своих" - играем с местными дядьками,
т.е. исключительно с теми, кого знаем в реале.
клан малюсенький и народ постоянно блуждает по другим кланам чтобы поиграть с задротами на ГК

Re: WoT лбз

28 Марта 2015 13:00, Da Boogie Woogie [14] :
боялся, что для ЛБЗ на ТТ придётся Е100 или мауса вкачивать,
а я как-то совсем уж не играл на немцах,
попробовал несколько танков - ужаснулся, ВК 30.01 (Р) просто жуткий танк для меня (в сравнении с теми же Т-34-85 или тайп-58,
хотя может просто не распробовал, не нашёл подходящего стиля игры для него...

в общем всё обошлось, ВБР подкинул правильную карту, правильных союзников и главное врагов идиотов...
на СТ-1 настрелял почти на 4к, а по мне накидали почти на 5.5к

что называется "поторговал башней" =)

Нет, я выполнил ЛБЗ на Е 75, хотя вполне можно такие ЛБС выполнять и на ИСах
а маус в щеки башни действительно шьется, брони вокруг маски фактически нет, поэтому после выстрела рекомендуется "доводить ромб", ибо огребаешь пздц как.

Кстате, про Маус, Сотку и другие ТТ- после ввода ЛБЗ я совсем не могу на них играть, в каждом бою 1-5 арт, а они имеют только так. Даже на СТшках крупноразмерных, аля епись, стало намного тяжелее играть

Re: WoT лбз

29 Марта 2015 03:46, Da Boogie Woogie [14] :
для Мюнгаузен:
попробовали по маусу пострелять.
да, пробивается - его понерфили видать с тех пор как я в последний раз его внимательно разглядывал.
однако с Т-54 пробить я его смог только голдой.

с вводом серебро-голды маус стал отсасывать, ибо всякие мощные перцы катаются на 54 на комулях, а она пздц имба

Re: WoT лбз

для BloodBeard:
пздц имба до нерфа башни, а щас просто имба)

Re: WoT лбз

для Мюнгаузен:
хз, мне еписюн на подкалиберах больше нравится

Re: WoT лбз

Вы сразу кидайте свои гикт в вот, что бы было видно ...
1 2 3 4 5 6 »