Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 11,796

WoT лбз

Пасаны,кто во взвод лбз проходить?Не выполнил только на Арте и Лт
Пишите ники!

Re: WoT лбз

ROTHSCHILD1

Re: WoT лбз

для boromotor:
питухча, хелкакашка.... Без имб только плис

Re: WoT лбз

я играю в вот)) если интересно то в скуп lexa310197

Re: WoT лбз

кину пару ржачных
Спойлер

Re: WoT лбз

http://s017.radikal.ru/i401/1504/04/e62a11ac37a1.jpg
сыроватый бета-тест, но поиграть пару тройку вечеров можно

Re: WoT лбз

для GE0DOZ:
а еще там есть крейсер аврора

Re: WoT лбз

просто надо привыкать. это совсем не похоже на танки.

Re: WoT лбз

Тоже в ЗБТ корабельные играю, пока все нравится

Re: WoT лбз

Есть желающие в wot поиграть 6-8?

Re: WoT лбз

для 33см в штанах!:
если я завтра в смену выхожу в 3-ем, то может поиграем. Мой ник выше в топе поищи и кинь приглос.

Re: WoT лбз

Из-за ссаных ЛБЗ бросил играть, расскажите мне, почему ЛБЗ которые направлены на обучение игрока кардинально портят игру? Почему Лёхи 45% пересели на самый скиллозависимый класс этой игры и кидают статобойными прямо в меня? Почему они на светляках дрочат пасивный подсвет все время? Почему на тяжах стоят в кустах дабы настрелять дамажку по ЛБЗ? До ЛБЗ было туго играть, куча аутизмом больных детей агрилась на тебя только за то что ты играешь лучше них и у тебя хорошая стата/кпд. Меня не раз убивали в начале боя со словами "Стотист здохне ты мешаеш еграть". И так каждый 50-100 бой в рандоме. Затащил бой - "Статист на голде в кустах", не затащил - "Статист лох не смог затащить ты вообще зачем в бой зашел"? Бомбит не по детски. А после ввода ЛБЗ такое чувство что катаешь 1 вс 15, ведь каждый делает то- что велит ему боевая задача. Браво разрабы, браво.
А теперь поподробнее о каждом классе и ЛБЗ по порядку баланса.
СТ
Самые сбалансированные как по мне боевые задачи, вполне реальное выполнение, интересный геймплей... Бывают и трудные, к примеру поджечь танк соперника, ибо по закону сербуса если у тебя взята эта ЛБЗ, то даже немцы не будут гореть стреляя им в баки.
ТТ
Такое еще что-то, есть полный тупизм аля уничтожить танк соперника тараном. Сцук, если у меня маус или сотка которая нихера не едет, мне ждать пока в меня кто-то в****тся и уничтожится? Ок, чо.
ПТ
Больше всего убивают задачи где просят выйти в бой на 3х ПТшках и раздать дажку. Хрен с ней с дагой, но когда в команде противника 3 фугасных которые тебя тупо шотят не смотря на нерф хэш фугаса это вообще мммм. Выходишь такой в бой на личном танке Рамзана Кадырова(Об.140 кто не знал, если че), а тебе эта штука на два куска прописывает хэш фугасом, и не важно что альфа 1750 +- 20%, у него всегда 2к проходит. Задачи на ПТ абсолютно легкие если их делать на топорах, даже последняя на Об.260. 8 кусков для ПТшки не рекорд, особенно если у тебя фугасный или амер какой-то поганый.
САСАУ
Убила логика разрабов, они хотят уменьшить количество артиллерии в рандоме, но тем не менее делают ЛБЗ на них, и Алексы хавают это, каждый бой 3-5 арт. Но что самое интересное - ЛБЗ на арте мешают выполнению ЛБЗ на тяжах. Для тех кто кричит что от арты можно спрятаться- попрятайтесь на Малиновке или Прохоровке от артобатов 10х, которые тоже во взводе играют, и им насрать.
ЛТ
Полный зашквар, невыполнимые задания. На об 260 ЛТ-7 звучит так: Обнаружить 7 машин противника раньше, чем вас обнаружит кто-либо из команды противника.
Обнаружение что-бы вы понимали, до того как кто-либо их засветит, тоесть вы должны познать стеллс режим как учил срака и обнаружить 7 танков оставаясь необнаруженым. А как сделать такую херню, если пересвечивают ПТшки?????? Картошка, такая картошка.

Re: WoT лбз

Самое сложное на ЛТ выполять ЛБЗ - карты хреново приспособлены для света, пока ждешь Малиновку или Прохоровку поседеешь на Химках или Священных вагинах всяких. Ну и полный бред ЛБЗ аля поджечь, протаранить и захватить базу на тяже. После выполнения ЛБЗ на штуга, забил на них, просто играю.

Re: WoT лбз

edvnem
Пишите, покатаемся)

Re: WoT лбз

для RonStalker:
Прошел все ЛБЗ на ЛТ, кроме 15. И это на 5 лвлах лт.

Re: WoT лбз

Ждем обнову 9.8! Говорят будут править геморные задания и взводные можно будет проходить в одно рыло.

Re: WoT лбз

Лбз ниразу не выполнял и даже не вникал.
Эти все заманухи что бы сидели сутками и делали онлайн для донатеров.


Ps вспомнилось, почему то в клане где я был понравился ролик, может из-за музы
https://m.youtube.com/watch?v=b18S-P5nF9g
Птшка т28про реальный гений )))))))

Re: WoT лбз

есть желающие?

Re: WoT лбз

ооох! сегодня наблюдал как несколько танков своим ходом загружались на платформы тягочей.
об. 704 очень впечатлил =)
такая громадина, с такой грациозностью и лёгкостью взобралась на платформу...
мда, это стоило увидеть!
вот уж ЛБЗ был у мехвода!

Re: WoT лбз

для BloodBeard:
Рейтинг WN8: 2 955

Re: WoT лбз

для -TRickSTeR-:
набьешь 5к вн 8- пиши
« 2 3 4 5 6 7 8 »