Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 6,127

гувд отыгрывает свой рп эту тонкость,прочувствовать и понять,я думаю не каждый може

https://youtu.be/4h35Vvbep90

Тема закрыта

Re: гувд отыгрывает свой рп эту тонкость,прочувствовать и понять,я думаю не каждый може

Я бы резака в журналисты взялбы в ОК . Парень хоть атмосферу разжижает в этой игре.
Я думаю меня многие поймут. Все равно сколько я с ним не встречался даже если они двое они падают)))
Ну зато талант в другом и это всех радует а если дать парню часть пера от крыла ОК думаю и глобальные мысли будут. Это все.............в далеком далеком. А лучше бы сейчас. Критика успехи ну и.т.д у нас же радио есть уххх эфиры какие были бы)))

Re: гувд отыгрывает свой рп эту тонкость,прочувствовать и понять,я думаю не каждый може

для Йорек Бирнисон:

Да, я не смотрю подростковые сериалы, не ржу над сортирным юмором, и не вижу оснований смеятся над собой в окружении дегенератов.

Дикий ущерб, согласен.

Далеко мне до тебя, школьный воен.

Re: гувд отыгрывает свой рп эту тонкость,прочувствовать и понять,я думаю не каждый може

для Йорек Бирнисон:
для Чарли Лучано: Чего вы с основ не пишите?? Все воины, но только чтоб никто не узнал - ваще стремно (

Re: гувд отыгрывает свой рп эту тонкость,прочувствовать и понять,я думаю не каждый може

для Kpex:

Основа в вечном форумном блоке, равно как и следующий по узнаваемости мульт -)

ЗЫ Кстати, сам виртуальным жопокручением не страдаешь - али это удел избранных ролеплейщиков ГУВД?)

Re: гувд отыгрывает свой рп эту тонкость,прочувствовать и понять,я думаю не каждый може

для Kpex:
ты меня знаешь Павел.....
для Чарли Лучано:
Очень далеко.......

Re: гувд отыгрывает свой рп эту тонкость,прочувствовать и понять,я думаю не каждый може

для Йорек Бирнисон:

Вот там и оставайся.

Re: гувд отыгрывает свой рп эту тонкость,прочувствовать и понять,я думаю не каждый може

для Паштет в очках:
Ты лучше объясни за какие такие заслуги ты "носишь" клановую аватарку ОК?

7 Апреля 2015 22:41, Йорек Бирнисон [3] :
Я бы резака в журналисты взялбы в ОК . Парень хоть атмосферу разжижает в этой игре.
Я думаю меня многие поймут. Все равно сколько я с ним не встречался даже если они двое они падают)))
Ну зато талант в другом и это всех радует а если дать парню часть пера от крыла ОК думаю и глобальные мысли будут. Это все.............в далеком далеком. А лучше бы сейчас. Критика успехи ну и.т.д у нас же радио есть уххх эфиры какие были бы)))

Ну я в своё время вёл переговоры о вступлении в ОК.После долгих дебатов стороны обменялись "иди на ..." и на том вступление закончилось.В этом нет ничего странного, ибо обычная концовка общения с Цорём Юнита практически всех. Редкие прихлебатели и жополизы долгое время могли выносить общение с владыкой Лёшкой. Вот Павлушка мог.
Его язык так ловко шнырял по сракам Лёшки и админам,проникал так далеко что долгое время ходил в замах ОК и нализал на абилки. Это единственное в чём паштет преуспел....я так не могу,не быть мне в ок((

Re: гувд отыгрывает свой рп эту тонкость,прочувствовать и понять,я думаю не каждый може

для Чарли Лучано: Ясн.. Нет, сам не страдаю ни в качестве троллинга игроков, ни в качестве заигрывания с девушками. А данный "шедевр" просто высосан из пальца. Понимаю, что ухватились и стали обсуждать, ведь больше нечего. Нечего больше сказать в Об игре.

для Йорек Бирнисон: Догадался. Парень этот больной на всю голову. Его разбанили, чтоб он движуху в игре создал, с кланом облажался, так теперь выдавливает из себя - разжижает атмосферу своим поносом.

Больше всего в этой ситуации печалит, что армия окашников не видит всего этого или считает нормальным, или ОК потакает ему - в любом случае, эта тема с её заголовком, содержанием и срачем мультов очень хорошо отражает нынешний Юнит, нынешний старый Юнит.

Re: гувд отыгрывает свой рп эту тонкость,прочувствовать и понять,я думаю не каждый може

* не "старый'", сраный нынешний Юнит. Надеюсь, армия окашников это исправит.

Вообще, у Юнита есть два плюса, которые держат меня здесь:
+ нереальщику доступны все те же вещи, что реальщику
+ талантливому игроку доступны те вещи, которые недоступны даже реальщику

И два минуса:
- есть Джерри, который делает, что хочет (для ReZ@k: будучи замом я тоже имел возможность делать, что хочу, удалять и рисовать вещи, которые хочу, поэтому и проработал в ОК так долго)
- Джерри и админы ничего не хотят и ничего для игры не делают. Надеюсь, это пройдёт.

Жаль, немногим удалось прочувствовать и понять тонкость отырыша РП ГУВД )

Re: гувд отыгрывает свой рп эту тонкость,прочувствовать и понять,я думаю не каждый може

для Kpex:

Ты на Лёшку,друга моего не гони.Если бы он тебя с помойки не подобрал то бегал бы скаутом в каком нибудь прайме\спецназе. За всё время что ты в игре ты не сделал ровным счётом ничего полезного.Зато вреда от тебя довольно много. Ты раковая опухоль юнита.СДРЕшников давным давно забанили просто за то что они надоели\мешали\вели себя неадеватно,почему такой способ не прокатывает с тобой я не понимаю.СДРЕшников ты переплюнул.Хотя,возможно,твой язык вертуозно щекочит очело нжным людям что такую вафлину не банят...



- Джерри и админы ничего не хотят и ничего для игры не делают. Надеюсь, это пройдёт.


Конечно,когда закроют проэкт.

Re: гувд отыгрывает свой рп эту тонкость,прочувствовать и понять,я думаю не каждый може

для ReZ@k:
скинь оригинал трека !?

Re: гувд отыгрывает свой рп эту тонкость,прочувствовать и понять,я думаю не каждый може

supered86 - serious business

мож на ютюбе глянуть

Re: гувд отыгрывает свой рп эту тонкость,прочувствовать и понять,я думаю не каждый може

https://www.youtube.com/watch?v=niaMCTPDNeo

дон папа собственной персоны )

Re: гувд отыгрывает свой рп эту тонкость,прочувствовать и понять,я думаю не каждый може

смотреть с 56 сек

Re: гувд отыгрывает свой рп эту тонкость,прочувствовать и понять,я думаю не каждый може

Не забываем об основных правилах: https://www.youtube.com/watch?v=YgZnZF_Vv64

Re: гувд отыгрывает свой рп эту тонкость,прочувствовать и понять,я думаю не каждый може

для ReZ@k:
Тебе не надоело? Давно уже все всё поняли - Жора с Пашей радость наша... Ну есть у них общие качества, один непробиваемый поху&ст, другой непробиваемый долба$б...

Re: гувд отыгрывает свой рп эту тонкость,прочувствовать и понять,я думаю не каждый може

для ReZ@k:
каво забанели питух ёпти

Re: гувд отыгрывает свой рп эту тонкость,прочувствовать и понять,я думаю не каждый може

для ReZ@k:
ЭТО ШЕДЕВР!!!

Re: гувд отыгрывает свой рп эту тонкость,прочувствовать и понять,я думаю не каждый може

8 Апреля 2015 11:29, Тёфа [10] :
https://www.youtube.com/watch?v=niaMCTPDNeo

дон папа собственной персоны )
какая классная тема и главное к подходящему празднику очень даже )

Re: гувд отыгрывает свой рп эту тонкость,прочувствовать и понять,я думаю не каждый може

http://www.youtube.com/watch?v=aoZFql82LAA

1 2 3 4