Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 6,130

гувд отыгрывает свой рп эту тонкость,прочувствовать и понять,я думаю не каждый може

https://youtu.be/4h35Vvbep90

Тема закрыта

Re: гувд отыгрывает свой рп эту тонкость,прочувствовать и понять,я думаю не каждый може

10 Апреля 2015 00:27, Гатлинг [15] :
http://www.youtube.com/watch?v=aoZFql82LAA



торговля чисто по рп

Re: гувд отыгрывает свой рп эту тонкость,прочувствовать и понять,я думаю не каждый може

ГУВД.. такой ГУВД

Re: гувд отыгрывает свой рп эту тонкость,прочувствовать и понять,я думаю не каждый може

блин да он же теперь магнит ... ООО крутой крутой .и самое противное что я в кадр попал.Да ладно он мне все передал че вы на самом деле напали на человека? это постанова

Re: гувд отыгрывает свой рп эту тонкость,прочувствовать и понять,я думаю не каждый може

Абасхаца ваще.
видимо дон папка уволил Старезю и бс пиарит его канал.не плохо даж

Бл. Какие же в бс убогие )

Re: гувд отыгрывает свой рп эту тонкость,прочувствовать и понять,я думаю не каждый може

для rimlan: мульта мульта мультового твое мнение мне как то по боку и БС тут вообще не причем , олень в тот момент я был не в клане .

Re: гувд отыгрывает свой рп эту тонкость,прочувствовать и понять,я думаю не каждый може

для ReZ@k: Ради такого стоит даже подписатся на тебя в ютубе

Re: гувд отыгрывает свой рп эту тонкость,прочувствовать и понять,я думаю не каждый може

для ReZ@k: СЛЫШЬ, ТЫ ЧЕ ТАКОЙ АГРЕССИВНЫЙ: http://youtu.be/4l5v7Zs--EM
Остынь все твою позицию поняли. Остановись пока не поздно.
Флудер хренов)
Шут


для ахаца:
последнее предложение про оленя понравилось,даж в мыслях не было...а оказывается ты олень. Ну ладно че.

Re: гувд отыгрывает свой рп эту тонкость,прочувствовать и понять,я думаю не каждый може

для ReZ@k:
Есть такая поговорка...
Ну смысл такой: не бадайся с тем кто может и по глазкам настучать.


И вот еще. В школе нам учительница пусть звать ее будут "Стас" Рассказывала историю.
Человеку которому мало уделяют внимания он что делает?
Пакостит,пытаясь тем самым обратить на себя внимания.
И этому человеку нужно тольео внимание окружающих, ведь в итоге этот человек глубоко не счастен. Кароч все все поняли одним словом все обратили на тебя внимания может это в твоей душе и украсит улыбку,что о тебе просто знают.

Re: гувд отыгрывает свой рп эту тонкость,прочувствовать и понять,я думаю не каждый може

для rimlan:
знатно припекает?)

Re: гувд отыгрывает свой рп эту тонкость,прочувствовать и понять,я думаю не каждый може

для Гатлинг:
Как говорится я бы вас послал кирюша но по вам и так видно откуда вы.

Re: гувд отыгрывает свой рп эту тонкость,прочувствовать и понять,я думаю не каждый може

для rimlan:
Дон Папа.. Димочка из Набережных Челнов.. школьник (
Покаси пуканчик

Re: гувд отыгрывает свой рп эту тонкость,прочувствовать и понять,я думаю не каждый може

для Гатлинг:
Гатлинг.. кирюшка из Челябинска.. школьник (
Покаси пуканчик

Re: гувд отыгрывает свой рп эту тонкость,прочувствовать и понять,я думаю не каждый може

для rimlan:
Ток ты.. забыл что я не из Челябинска, а из СПБ... да?)
А про школьника верно сказал (
А про пукан( Да не бомбит у меня

Re: гувд отыгрывает свой рп эту тонкость,прочувствовать и понять,я думаю не каждый може

для Хайзенберг: да забей ты на этого форумного опарыша пусть дальше развлекает народ

Re: гувд отыгрывает свой рп эту тонкость,прочувствовать и понять,я думаю не каждый може

для rimlan: И вот еще. В школе нам учительница пусть звать ее будут "Стас" Рассказывала историю.
Что???? Учительница Статс хмм ясно с тобой все ,а еще и тролить пытается безграмотный козявочник

Re: гувд отыгрывает свой рп эту тонкость,прочувствовать и понять,я думаю не каждый може

для ахаца:
Ну раз пошла такая пьянка про тролинг,давай начнем.
Для начала прежде чем кого либо обсуждать,обзывать может хоть немного,сделать небольшие усилия и напечатать грамотное сообщение человеку?
-> Что???? Учительница Статс хмм ясно с тобой все ,а еще и тролить пытается безграмотный козявочник
Грамотности научись сам,взрослый же уже,да ж старше меня.

Re: гувд отыгрывает свой рп эту тонкость,прочувствовать и понять,я думаю не каждый може

Школьнички))

Re: гувд отыгрывает свой рп эту тонкость,прочувствовать и понять,я думаю не каждый може

для Tihas:
Чем бы дитя не тешалось, лишь бы не вешалось!
Че там, наркотики не проели плешь еще?
Б***-*, ведь это же послушает мама!
Не беспокойся, чувак, дальше без мата фонограмма!
Не хочется ли все больше трэшу и угару?
Не вломно ли потом вставать на первую пару?
Часто ли все по барабану абсолютно?
Не надоели ли пока, не достают ли?
Всякие вольности и всякие излишки?
Не делает ли кто-нибудь там темные делишки?
Ладно, надоело, я кончаю, ребятки!
Я надеюсь, детки, что у вас все в порядке!

Re: гувд отыгрывает свой рп эту тонкость,прочувствовать и понять,я думаю не каждый може

15 Апреля 2015 15:22, rimlan [9] :
для ахаца:
Ну раз пошла такая пьянка про тролинг,давай начнем.
Для начала прежде чем кого либо обсуждать,обзывать может хоть немного,сделать небольшие усилия и напечатать грамотное сообщение человеку?
-> Что???? Учительница Статс хмм ясно с тобой все ,а еще и тролить пытается безграмотный козявочник
Грамотности научись сам,взрослый же уже,да ж старше меня.
пфф вообще не интересно. О какой такой грамотности ты говоришь? тут тебе не школа смирись,тут каждый пишит как жилаит ,Унит такой .
ты мне тут зубы не заговаривай я понял что ваша учительница стас ссаный транссиксуал и чему может вас долбоебов мелких научить такая хня мы все тут видим .

Re: гувд отыгрывает свой рп эту тонкость,прочувствовать и понять,я думаю не каждый може

И вот еще. В школе нам учительница пусть звать ее будут "Стас" Рассказывала историю.
Человеку которому мало уделяют внимания он что делает?
Пакостит,пытаясь тем самым обратить на себя внимания.
И этому человеку нужно тольео внимание окружающих, ведь в итоге этот человек глубоко не счастен. Кароч все все поняли одним словом все обратили на тебя внимания может это в твоей душе и украсит улыбку,что о тебе просто знают.

специально для тебя дебила жирным выделил. Либо у тебя дико бурная фантазия либо(читать выше)
1 2 3 4