Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 3,505

Ивент "Вепрь"

Для мультяшек маиньких и для тех кто сможет приобрести Двустволку с патронами.

- Так, мать перемать! Это как называется? Я вас спрашиваю господа "Зелёные" - как это называется?
Орал Каинов на собравшихся по "тревоге" местных руководителей гринписовцев по борьбе с природой.
- Это называется производственная травма!!! - Каинов поднял вверх указательный палец обмазанный
зелёнкой. - Я может этим пальцем целую неделю не одного Указа не подпишу!
Каинову показалось, что он где-то подобное слышал, но не мог вспомнить где именно. Почесав здоровым
средним пальцем за ухом он продолжил.
- Это Мыткин сказал, что неделю, а профессор Апштейн говорит две недели не меньше постельный режим!
Как будете жить-то без меня? Я вас спрашиваю - как? И всё потому, что бардак в заповеднике моём развели,
совсем звери распоясались! Да не вы звери, а звери в заповеднике! Хотя вы тоже, раз такое допустили.
Вчерась пошли мы с губернатором Катран на деловую охоту, а там из кустов секач как выскочит и цап
меня за палец! А клычищи у него о-го-го, наверное сантиметров 20, левый, а правый и того больше!
Дальше не помню. Очнулся в больнице, сказали что гражданка принесла нас с губернатором - обеих.
Вот побольше бы таких граждан! Жаль имени не знаю - озолотил бы.
Короче собирайте завтра местных охотников, будем устраивать облаву на эту гадину! Да не на гражданку!
На поросёнка того безмозглого! Который мне руку по локоть чуть не откусил! Сволота такая.

Оружие только Двустволки, никаких боле стволов, его только 12 калибром взять можно, больше нечем.
Если кто стрельнить из другого оружия - оштрафую! Этим его только разозлишь.
Часиков в девять по серверу, пока не стемнело совсем. Он какраз в это время появляется.
Только где появится неизвестно, совсем страх зверьё потеряло, может и в город уже просочилось.

До завтра 10 апреля 2015г. в 21.00 по серверу.
И главное помните - он собака такая кусается!

Re: Ивент "Вепрь"

- Тут ко мне жалобы поступили, типа ивентик только для тяжей. Один даже предложил с рагатиной на Поросёнка выйти.
Чтож, посмотрим.
Изменение по оружию.
Тяж - Двустволка.
Легкач - Макаров.
Энерго - Коган.
ББ - Финка.

Будут предложения или пожелания высказывайтесь.

Re: Ивент "Вепрь"

По очень многочисленным просьбам, ну просто очень очень, ивент переносится на

завтра 10 апреля 2015г. в 20час.00мин. по серверу.

Оружие:
Тяж - Двустволка.
Легкач - Макаров.
Энерго - Коган.
ББ - Финка.


И самое главное забыл - приз победителю:
Кибернетический портативный мозг 1шт.
Коньяк 1шт.
Поляна 1шт.

Re: Ивент "Вепрь"

не много не понятно,искать по городу и по карте собаку с ником секач или поросенок?Убить и все?Или что?

Re: Ивент "Вепрь"

для Lizard King:
Это не собака совсем, это Кабан здоровенный - секач, очень злой и кусачий. Завтра в 20час. 00мин. по серверу он
выйдет из своего логова и будет или в городе или неподалёку на Западе, там его я видел, точно не знаю где, у него в инфе будет написано "Вепрь" вот его и надо завалить.

Re: Ивент "Вепрь"

Будьте внимательны он очень опасен - кусается сильно(. И вообще за этого Кабанюку и двух Крангов не жалко.

Re: Ивент "Вепрь"

только про оружие помните, если убъёте неположенным оружием, то ничего не получите, только тем оружием которое указано в теме.

Re: Ивент "Вепрь"

Еще момент, насколько я понял тут важный момент УБИТЬ двустволкой, что мешает коцать его чем нить мощнее, а добить указанным оружием?

Re: Ивент "Вепрь"

- Я те стрельну чем-нибудь по мощнее! - Орал Каинов на местного егеря, предложившего лёгкий путь. - Во первых
это не спортивно, во вторых - есть правила охоты, которые должны соблюдаться всеми без исключения.
В третьих Кабан будет с голым торсом, а ну как по нему из четырёх стволов? Разом? То-то и оно, мы чё звери какие?
Нет и ещё раз нет! Это вы друг в дружку палите чем хотите, а Кабан должен страдать - за палец мой!

Re: Ивент "Вепрь"

- Не ну ты это, того, не ори то...! - Не унимался егерь, переминаясь с ноги на ногу... - А гранаткой его ковырнуть, или же мину, полегче какая, замастырить? Оно то хитрожопых найдется, поди парочка... - Бормотал он себе под нос... - Это разве что, барин, не НПС-шным кабан будет, а то как иначе проконтролируешь что страдала животинка?

Re: Ивент "Вепрь"

- Нет! Про мины и прочее оружие и не вспоминай! Кабан настоящий будет, никакой не НПС-ный, как только стрельнут по нему из другого оружия,
всё! Никаких наград не жди. Кроме того Зелёные эти, мать ети контролировать будут, чтоб ни-ни.

Re: Ивент "Вепрь"

И еще одно : Не мешало бы ивент по уровню ограничить, раз уж он позиционируется как для малышей, а то придут хаюшки, поотстреливают всех малышей на западе, да травм понараздают) И снова получится что ивент выиграет 18лвл с Гатлей )))) Но убьет Кабасика оного двухстволочкой)

Re: Ивент "Вепрь"

- Тут ведь что главное, во первых одному хаю с Двустволкой проблематично будет с Кабаном тягаться, да и Кабан не дурак поди, скорее Поросёнок этот хая закусает за пальцы.
Так что раз одному проблематично, значит у каждого есть шанс, даже у 1лвла, прицелился - стрельнул раз и ушёл с дичью к празднику Пасхи.
Были и такие случаи, главное тактика.

Re: Ивент "Вепрь"

Не об этом я, товарищ Каинов, а о том что малышей на время ивента на западе не останется...Живых не останется, оно то в одной руке двухстволочка, а в другой, гляди, чего потяжелее найдется, конкурентов отстреливать...

Re: Ивент "Вепрь"

Не исключено, но будет контроль, надо пробовать и корректировать по итогам, а вдруг вообще никто не придёт?
Уж больно граждане сейчас в Нижнеатомске тяжелы на подъём, посмотрим.

Re: Ивент "Вепрь"

Будет народ, но ты прав - поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - ска учтем!

Re: Ивент "Вепрь"

Так держать! Только вперёд - шагу не назад!

Re: Ивент "Вепрь"

Вопросов больше нет. Как видно всем условия ясны, это хорошо.
Или другой вариант - всем нас Рать, это уже плохо. И тем не менее до вечера, пора поработать.

Re: Ивент "Вепрь"

лвл малышей до какого?

Re: Ивент "Вепрь"

для *Nuaath:
Не выше 12, Запад всё-таки. 13 и выше - не приходите!

Re: Ивент "Вепрь"

для Маркиз де Сад:
малышы - до 10 лвла включительно, 11+ нехер ловить на западе
1 2 3